Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:41:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость в левой части тела (Прочитано 4925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« : Января 18, 2020, 11:07:19 am »

Стараюсь забивать и отвлекаться, не подавать виду. Но меня так штырит( Левая часть тела как чужая, нога-рука не мои. Ощущения от касания как через перчатку(Левый глаз (-3) все размыто, правый(-2) более менее. На левой руке давление меньше,чем на правой. И это всё выбивает окончательно и затягивает(
наедине со всем этим схожу с ума(
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #1 : Января 18, 2020, 11:46:30 am »

обратитесь за психологической помощью.  у вас может всё перерасти в серьезную депрессию
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #2 : Января 18, 2020, 12:32:30 pm »

Я посмотрел, что вы пишете на форуме.
Вот разберем ваше сообщение : "Я просто хочу нормального отношения, внимательного от врача. А не просто «нервы» без обследований"

Напишите, почему вы не доверяете врачам ? Что для вас внимательность от врача ?
Похоже вы ждете волшебную таблетку от всего. Сегодня это, завтра другое. Почему вы не можете принять своё состояние в данный момент, какое оно есть ?
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #3 : Января 18, 2020, 13:14:31 pm »

Не верю, потому что ходила с болями- врачи разные говорили,что ничего страшного. Или назначали «лечение», которое усугубляло течение мигрени с аурой, мне его было просто нельзя совсем( о чем я узнала позже, а вот о мигрени говорила сразу). В итоге я попала на операцию.
 И лечилась ещё полгода после гормональными препаратами. 2 месяца назад их отменили. Так же было с мигренью- я была маленькая, у меня была мерцательная скотома(блестки и искажение зрения нарастало и я ничего не видела-как говорила врачу) и немело полтела, рот, язык, я забывала речь,рвало. Думала, что умру в 11 лет и не один невролог даже не предположил мигрень.. «защемляет нерв теперь». это я потом встретила человека с таким же набором и узнала про триптаны. До этого был ад.
не верю врачам. Я боюсь, что сейчас опять какая- то фигня. Только мы нужны себе, только мы о себе заботимся.
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #4 : Января 18, 2020, 13:18:59 pm »

Внимание- это желание послушать хотя бы, посмотреть результаты, быть компетентным. Я же плачу деньги ему за его знания, опыт. И мне чуть легче, когда знаю, что не одна с таким.
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #5 : Января 18, 2020, 14:44:47 pm »

А что у вас за гормональные были?Очень похоже на мое,и то же после гормональных
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #6 : Января 18, 2020, 16:12:26 pm »

прогестерон, но проблемы остались.
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #7 : Января 18, 2020, 16:36:33 pm »

И я прогестерон
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #8 : Января 18, 2020, 17:13:06 pm »

И я прогестерон
Я вот думаю, что это не фантазии, а побочка. Приступы яркие случились как раз в завершении приёма! Но это было последнее, на что подумала. Придут анализы, обязательно напишу.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 18, 2020, 19:59:53 pm »

Вам надо хорошего врача подыскать. Платные более внимательные, чем бесплатные, но они не всегда компетентны. Поэтому ищите специализирующийся на ваших проблемах неврологический центр\отделение и по отзывам отбирайте врача.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #10 : Января 18, 2020, 20:20:40 pm »

Утрожестан?
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #11 : Января 18, 2020, 20:49:00 pm »

Вам надо хорошего врача подыскать. Платные более внимательные, чем бесплатные, но они не всегда компетентны. Поэтому ищите специализирующийся на ваших проблемах неврологический центр\отделение и по отзывам отбирайте врача.
Самое обидное, что я была по своей проблеме у «лучших» в городе и в итоге- оперировали. Сейчас ещё один новый хороший(может хоть повезёт) выписал анализов тьму, чтобы разобраться с гормонами. Осталось невролога найти внимательного.
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #12 : Января 18, 2020, 20:50:12 pm »

Утрожестан?
Норколут. Пить перестала и все стало ещё хуже(
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 19, 2020, 00:41:13 am »

Самое обидное, что я была по своей проблеме у «лучших» в городе и в итоге- оперировали. Сейчас ещё один новый хороший(может хоть повезёт) выписал анализов тьму, чтобы разобраться с гормонами. Осталось невролога найти внимательного.
Большой город?
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #14 : Января 19, 2020, 03:52:28 am »

Вам надо хорошего врача подыскать. Платные более внимательные, чем бесплатные, но они не всегда компетентны. Поэтому ищите специализирующийся на ваших проблемах неврологический центр\отделение и по отзывам отбирайте врача.
Самое обидное, что я была по своей проблеме у «лучших» в городе и в итоге- оперировали. Сейчас ещё один новый хороший(может хоть повезёт) выписал анализов тьму, чтобы разобраться с гормонами. Осталось невролога найти внимательного.
а чем вам невролог поможет , если вы не можете успокоиться и вас что то тревожит ?
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #15 : Января 19, 2020, 05:51:27 am »

Утрожестан?
Норколут. Пить перестала и все стало ещё хуже(
Не слышала такой. Я пол года в беременность вставляла утрожестан, да, были па и подъемы давления при этом, но я не связывала это между собой...
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #16 : Января 19, 2020, 06:10:46 am »


[/quote]
а чем вам невролог поможет , если вы не можете успокоиться и вас что то тревожит ?
[/quote]
не будем обследоваться, все валить всегда на нервы. одно другому не мешает- человек может болеть и переживать по этому поводу, упасть духом от негативного опыта. дообследуюсь, и это в том числе поможет успокоиться.
Записан
Thomasss
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #17 : Января 19, 2020, 06:27:27 am »

не будем обследоваться, все валить всегда на нервы. одно другому не мешает- человек может болеть и переживать по этому поводу, упасть духом от негативного опыта. дообследуюсь, и это в том числе поможет успокоиться.
Человек может болеть , но не должен переживать по этому поводу. Чем волнение поможет болезни ?
Записан

Здоровый тот человек, кто считает себя здоровым.
Стрельников
Гость
« Ответ #18 : Января 19, 2020, 07:14:01 am »

Посмотрите этот ролик.
Там в какой-то мере дается объяснение подобным симптомам. И даются упражнения и методы воздействия на проблемные участки. Может найдете что-то для себя.

https://youtu.be/ZPW_5sPYr9E
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #19 : Января 19, 2020, 10:58:09 am »


Человек может болеть , но не должен переживать по этому поводу. Чем волнение поможет болезни ?
[/quote]
Это уже вторичная история, с которой тоже нужно работать, чем я и занимаюсь, мне помогает форум в том числе. Но сложно при наличии телесных проявлений, неопределенности и опыта прошлого
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8