Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:48:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Феназепам кто принимал или параксетин или вместе? Побочки ппц (Прочитано 15622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бориска
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #20 : Января 22, 2020, 09:53:49 am »

Я на фенозепам подсел, т.к. дикие боли были в кишечнике. Ну, и мысли соответствующие. Потом ломка была. Врачиха к постоянному применению не выписала, когда малость очухался, т.к. мозги постепенно в кашу превратяться (ее объяснение). Щас иногда таблетку на ночь жру. Или курс уколов раз в месяц (ну, при весенне-осеннем обострении).Никакие другие лекарства невроз не снимают в моем случае.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #21 : Января 22, 2020, 13:09:26 pm »

Бориска
Цитировать
Никакие другие лекарства невроз не снимают в моем случае
Это Ваше личное мнение?
Мне прописывала Клоназем при ПА, а потом для прикрытия Паксила. Я вообще не могу понять в чем фишка их пить - они не лечат, а только как Скорая помощь. Невроз надо лечить - а не пичкать себя такими таблами, чтобы
Цитировать
мозги постепенно в кашу превратяться
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Бориска
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #22 : Мая 13, 2020, 20:47:18 pm »

Бориска
Цитировать
Никакие другие лекарства невроз не снимают в моем случае
Это Ваше личное мнение?
Мне прописывала Клоназем при ПА, а потом для прикрытия Паксила. Я вообще не могу понять в чем фишка их пить - они не лечат, а только как Скорая помощь. Невроз надо лечить - а не пичкать себя такими таблами, чтобы
Цитировать
мозги постепенно в кашу превратяться
Мнение моего организма. Вернее башки. Мне же много лекарств впендюрили за время депрессии. Но реального эффекта не было. Фенозепам в самых ужасных случаях помогал, но стал наркотиком. Потом и ломка была(((  Сейчас редко принимаю по таблетке на ночь , когда надо очень хорошо выспаться. В способности нашей психиатрии лечить сильные неврозы очень сомневаюсь. Скорее время лечит. Ну, может депрессию какие-то лекарства помогают вылечить. Все остальное - дело темное.
Записан
DimeDrol
Новичок
**

Репутация -11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



« Ответ #23 : Мая 13, 2020, 21:38:48 pm »

Фен это препарат скорой помощи, постоянно его жрать это надо не слишком большого ума быть. Мало того что толерантность растёт так ещё и привыкание вызывает неслабое почти у всех. Если уж нужен транк на постоянку то нужно пробовать грандаксин для начала
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #24 : Мая 14, 2020, 14:33:53 pm »

Фен это препарат скорой помощи, постоянно его жрать это надо не слишком большого ума быть. Мало того что толерантность растёт так ещё и привыкание вызывает неслабое почти у всех. Если уж нужен транк на постоянку то нужно пробовать грандаксин для начала
чё это вдруг с грандаксина?Лично у меня печальный опыт его приёма.
Записан

малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #25 : Мая 18, 2020, 17:04:26 pm »

Я пила грандаксин лет 13 назад.Толку никакого не ощутила. От Фенибута и то больше пользы было. Единственно, что боялась остановка дыхания во сне.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Аксель
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



Надо уметь пережить то, чего нельзя избежать.


WWW
« Ответ #26 : Мая 29, 2020, 07:03:31 am »

Не знаю с чем связано, но нынешний фен полный беспонт. Когда болел давно, четвертинка фена 1мг. Действовал прекрасно. Снимал всё. Сейчас даже 3-4 таблетки не действуют, если только чуть чуть в сон.
Так это не фен. поменялся, а организм "привык", это ж понятно. Формулу препарата если чуть поменять, то и препарат изменится, и название его yes
« Последнее редактирование: Мая 29, 2020, 07:06:10 am от Аксель » Записан

Съешь с утра живую жабу и ничего худшего с тобой в этот день уже не случится.
Человек гораздо умнее, чем ему это необходимо для счастья
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #27 : Июня 01, 2020, 16:31:04 pm »

Не знаю с чем связано, но нынешний фен полный беспонт. Когда болел давно, четвертинка фена 1мг. Действовал прекрасно. Снимал всё. Сейчас даже 3-4 таблетки не действуют, если только чуть чуть в сон.
Так это не фен. поменялся, а организм "привык", это ж понятно. Формулу препарата если чуть поменять, то и препарат изменится, и название его yes
а я думаю, что тут дело не в организме, а много подделок. Уже часто вместо препаратов мел добавлять (в лучшем случае). Если б у меня было больше денег - я б каждый раз - на экспертизу сдавала.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #28 : Июня 01, 2020, 16:42:26 pm »

Не знаю с чем связано, но нынешний фен полный беспонт. Когда болел давно, четвертинка фена 1мг. Действовал прекрасно. Снимал всё. Сейчас даже 3-4 таблетки не действуют, если только чуть чуть в сон.
Так это не фен. поменялся, а организм "привык", это ж понятно. Формулу препарата если чуть поменять, то и препарат изменится, и название его yes
а я думаю, что тут дело не в организме, а много подделок. Уже часто вместо препаратов мел добавлять (в лучшем случае). Если б у меня было больше денег - я б каждый раз - на экспертизу сдавала.

 Забей. Это Фейк Федоренко строчит. Фен 2 раза покупал, првда , у барыг.  Мел, чистый мел. В 2014 фен мне очень помог, с четвертинки я испытывал эйфорию с 1 мг, полностью снимал очень сильную тревогу, не ПА. Он тогда очень помог выйти с этого состояния. Но и на нынешний аптечный очень много жалоб, совсем не то эффект.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #29 : Июня 02, 2020, 03:34:21 am »

Не знаю с чем связано, но нынешний фен полный беспонт. Когда болел давно, четвертинка фена 1мг. Действовал прекрасно. Снимал всё. Сейчас даже 3-4 таблетки не действуют, если только чуть чуть в сон.
Так это не фен. поменялся, а организм "привык", это ж понятно. Формулу препарата если чуть поменять, то и препарат изменится, и название его yes
а я думаю, что тут дело не в организме, а много подделок. Уже часто вместо препаратов мел добавлять (в лучшем случае). Если б у меня было больше денег - я б каждый раз - на экспертизу сдавала.
Разве не бесплатно проверяют лекарства?! Где-то читал в интернете что чел тоже думал феназепам это мел а раньше был норм. Ну и отдал на экспертизу. Ну и как обычно экспертиза отклоненений в дозировке и составе не выявила, значит леарство хоть и не действует как раньше, но по составу соответсвует норме, как это должно быть по всем правилам и стандартам.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #30 : Июня 03, 2020, 14:46:34 pm »

nerp, есть две  возможности - короткая и длинная. Короткая - это самому сделать в Независимую Экспертизу и там скажут правду))) И длинная - обратиться  в Роспотребнадзор и Министерство Здравоохранения - чтобы они провели СВОЮ экспертизу. В зависимости от того, какую взятку даст фармкомпания - такая будет и оценка)) Я ж работала в аптеке - я знаю как делают "левые сертификаты", и как зажимают хорошие лекарствва, отказывая им в аккредитации ( так я лишилась препарата для сердца).
и потом, когда государство проверяет - это должно быть несколько заявок по ОДНОЙ серии. А остальные партии они проверять не будут))) А кто был на фарм заводах знают - фасовка идет по граммам, но по соответствию соотношений добавок и лекарственного вещества - никто норм не соблюдает.
Поэтому я предпочитаю импортные препараты - там хоть какой-то контроль.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июня 03, 2020, 18:06:10 pm »

Забей. Это Фейк Федоренко строчит. Фен 2 раза покупал, првда , у барыг.  Мел, чистый мел. В 2014 фен мне очень помог, с четвертинки я испытывал эйфорию с 1 мг, полностью снимал очень сильную тревогу, не ПА. Он тогда очень помог выйти с этого состояния. Но и на нынешний аптечный очень много жалоб, совсем не то эффект.
А вот с этим на 100% соглашусь. Буквально позавчера перед удалением восьмёрок выпил 2 мг. Точнее так: выпил 1 мг. Ничего. Выпил ещё таблетку, опасаясь, что это сделает меня сонным. Практически ничего.
Старый, который принимал, тоже Валентовский, но там был другой дизайн, в блистере больше малюсеньких таблеток - так он иногда доводил до состояния эйфории или достаточно крепко брал с пол таблетки. Ем их редко, не считаю, что привыкание развилось. 
 
Похоже либо подделки, либо что-то они там нахимичили с формулой.

(И настоятельно не рекомендую перед удалением Анаприлин есть, а то не так хорошо возьмётся анестезия и удаление будет веселее).
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #32 : Июня 03, 2020, 18:30:27 pm »

Забей. Это Фейк Федоренко строчит. Фен 2 раза покупал, првда , у барыг.  Мел, чистый мел. В 2014 фен мне очень помог, с четвертинки я испытывал эйфорию с 1 мг, полностью снимал очень сильную тревогу, не ПА. Он тогда очень помог выйти с этого состояния. Но и на нынешний аптечный очень много жалоб, совсем не то эффект.
А вот с этим на 100% соглашусь. Буквально позавчера перед удалением восьмёрок выпил 2 мг. Точнее так: выпил 1 мг. Ничего. Выпил ещё таблетку, опасаясь, что это сделает меня сонным. Практически ничего.
Старый, который принимал, тоже Валентовский, но там был другой дизайн, в блистере больше малюсеньких таблеток - так он иногда доводил до состояния эйфории или достаточно крепко брал с пол таблетки. Ем их редко, не считаю, что привыкание развилось. 
 
Похоже либо подделки, либо что-то они там нахимичили с формулой.

(И настоятельно не рекомендую перед удалением Анаприлин есть, а то не так хорошо возьмётся анестезия и удаление будет веселее).
Забей. Это Фейк Федоренко строчит. Фен 2 раза покупал, првда , у барыг.  Мел, чистый мел. В 2014 фен мне очень помог, с четвертинки я испытывал эйфорию с 1 мг, полностью снимал очень сильную тревогу, не ПА. Он тогда очень помог выйти с этого состояния. Но и на нынешний аптечный очень много жалоб, совсем не то эффект.
А вот с этим на 100% соглашусь. Буквально позавчера перед удалением восьмёрок выпил 2 мг. Точнее так: выпил 1 мг. Ничего. Выпил ещё таблетку, опасаясь, что это сделает меня сонным. Практически ничего.
Старый, который принимал, тоже Валентовский, но там был другой дизайн, в блистере больше малюсеньких таблеток - так он иногда доводил до состояния эйфории или достаточно крепко брал с пол таблетки. Ем их редко, не считаю, что привыкание развилось. 
 
Похоже либо подделки, либо что-то они там нахимичили с формулой.

(И настоятельно не рекомендую перед удалением Анаприлин есть, а то не так хорошо возьмётся анестезия и удаление будет веселее).

Конечно нахимичили. Это факт 100%. Куча жалоб на новый. Он просто не работает. Я был очень удивлён спустя 5 лет когда второй раз встрял в тревогу, и выпив фена, эффекта просто нуль. Когда давно в 2013 или 2014 с четвертинка дарила мне эйфорию и возвращала в жизнь, он отлично помог мне. Никаких зависимостей. Как пачка кончилась так и всё. На пол года хватило 50 таблеток. Валентовский старый.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #33 : Июня 04, 2020, 14:10:27 pm »

Максим_Б, вам анастезию на адреналине кололи - потому с анаприлином было веселей(( я стомалогола сразу предупреждаю, что мне адреналитики нельзя - и так таха шпарит.
я вообще перед удалением ничего не пью. У меня как то нет страха перед болью, зато есть перед - аллергией. Поэтому большую часть манипуляций - наживую.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Июня 05, 2020, 13:40:24 pm »

Максим_Б, вам анастезию на адреналине кололи - потому с анаприлином было веселей(( я стомалогола сразу предупреждаю, что мне адреналитики нельзя - и так таха шпарит.
я вообще перед удалением ничего не пью. У меня как то нет страха перед болью, зато есть перед - аллергией. Поэтому большую часть манипуляций - наживую.
Да я из тех же соображений Анаприлин съел. У меня даже на ЭКГ пульс под 130, хотя процедура безобидная. Что уж на ФГДС происходит...
А тут сложное удаление было, вот и кололи самое мощное, а оно с адреналином. Нижняя восьмёрка под углом росла. Пришлось разрезать десну и пилить кость.

В следующий раз (а если ещё одна, последняя, "омерзительная восьмёрка") надо придумать что-нибудь получше Анаприлина... Там ещё глубже зуб сидит и весело не будет.

А вам что колят при читке каналов и удалении зубов? Или пока вас это миновала? Что-нибудь принимаете для пульса?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #35 : Июня 05, 2020, 15:31:00 pm »

Максим_Б, Бог миловал - пока не удаляла)) Хотя в моем возрасте - это уже "магия". Удаляли коронку - пилили наживую, так же чистили канал (орала сильно). Мне колят Прокаин - на остальное аллергия.
От пульса принимаю Бравадин. До этого много лет сидела на Конкор Кор (пока не заработала депрессию - написано побочка, +проблемы с кровью). Анаприлин вообще не могу принимать zvei
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8