Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:49:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фенибут (Прочитано 17271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #20 : Марта 29, 2022, 12:51:06 pm »

Спасибо понял, извеняюсь что засыпал Вас вопросами просто АД не когда не пил, я не знаю я тут один такой у кого так получилось что чувство тревоги и внутреннего озноба просто не отпускает все дневное время.... Что за фигня я не понимаю первый раз началось вчера.... Полный капец. Тревога не отпускает совсем не когда такого не было, словно ПА которое не кончается.
Я рада поболтать на отвлеченные темы.  Только все перечисленное не АД. Афобазол позиционируют как дневной транквилизатор, а фенибут-это ноотроп, улучшает биохимию мозга.
А обострение, так много событий. Много информации негативной. Невротики в большинстве своем эмпаты и все увиденное пропускают через себя. Переживают увиденное. Я такая. Думаю, что и Вы не исключение.
« Последнее редактирование: Марта 29, 2022, 12:55:57 pm от Firefox » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #21 : Марта 29, 2022, 13:11:21 pm »

Спасибо понял, извеняюсь что засыпал Вас вопросами просто АД не когда не пил, я не знаю я тут один такой у кого так получилось что чувство тревоги и внутреннего озноба просто не отпускает все дневное время.... Что за фигня я не понимаю первый раз началось вчера.... Полный капец. Тревога не отпускает совсем не когда такого не было, словно ПА которое не кончается.
Я рада поболтать на отвлеченные темы.  Только все перечисленное не АД. Афобазол позиционируют как дневной транквилизатор, а фенибут-это ноотроп, улучшает биохимию мозга.
А обострение, так много событий. Много информации негативной. Невротики в большинстве своем эмпаты и все увиденное пропускают через себя. Переживают увиденное. Я такая. Думаю, что и Вы не исключение.
Честно я первый раз за всю карьеру ВСДШНИКА столкнулся с чувством страха и т.д. который не проходит весь день, вернее второй день, как вижу не у кого такого не было, вот и антидепрессанты пью первый раз,фенибут выпил тока вот сейчас первый раз... Я уж извеняюсь что написываю опыта нет, вот и спрашиваю у всех вас. Если достал простите не созла.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #22 : Марта 29, 2022, 13:23:20 pm »


Честно я первый раз за всю карьеру ВСДШНИКА столкнулся с чувством страха и т.д. который не проходит весь день, вернее второй день, как вижу не у кого такого не было, вот и антидепрессанты пью первый раз,фенибут выпил тока вот сейчас первый раз... Я уж извеняюсь что написываю опыта нет, вот и спрашиваю у всех вас. Если достал простите не созла.
Да ладно, ни у кого не было. Было практически у всех, кто тусит на этом ресурсе. И у всех бывает в первый раз. Ой, рассказывать чё у меня было, дереалы эти ненормальные, ПА по пять раз в день, экстрасистолы по восемь раз в минуту, думала помру. Пройдет все это. Страхи есть то ключевое, что запускает невроз. У кого-то он скрытый, у кого-то подавленный. Страх за свою жизнь. У тебя вот так вот.
И не достал ты меня. Хватит извиняться. Наоборот отвлекаюсь.
« Последнее редактирование: Марта 29, 2022, 13:25:00 pm от Firefox » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #23 : Марта 29, 2022, 13:38:30 pm »


Честно я первый раз за всю карьеру ВСДШНИКА столкнулся с чувством страха и т.д. который не проходит весь день, вернее второй день, как вижу не у кого такого не было, вот и антидепрессанты пью первый раз,фенибут выпил тока вот сейчас первый раз... Я уж извеняюсь что написываю опыта нет, вот и спрашиваю у всех вас. Если достал простите не созла.
Да ладно, ни у кого не было. Было практически у всех, кто тусит на этом ресурсе. И у всех бывает в первый раз. Ой, рассказывать чё у меня было, дереалы эти ненормальные, ПА по пять раз в день, экстрасистолы по восемь раз в минуту, думала помру. Пройдет все это. Страхи есть то ключевое, что запускает невроз. У кого-то он скрытый, у кого-то подавленный. Страх за свою жизнь. У тебя вот так вот.
И не достал ты меня. Хватит извиняться. Наоборот отвлекаюсь.
Я тебе в ЛС щас скину глянь
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8