Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:49:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как справиться с этой дрянью? Буду Вам признателен, люди!!  (Прочитано 26650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barrakuda25
Гость
« Ответ #20 : Августа 17, 2009, 22:37:39 pm »

Цитировать
barrakuda25
Или вы не правы?  Или это вы просто так видите это?
я вегда права! Suchu
дорогая Suu,если вы кому нибудь поможете я буду только  рада!не занимайтесь рекламой,а докажите всем что вы можете!пока,судя по ваше биографии сплошной развод! oops
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #21 : Августа 18, 2009, 03:44:54 am »

Практикуя эти элементы, ты ничего не добьёшься
Вы часто за ругих решаете и отвечаете? im sorri
А вы бы добились сначала такого авторитета и уважения как Отважный лев, а потом бы вопросы такие задавали.
Что-то мне ваше поведение не очень нравится. Похоже, что вы пытаетесь навести на форуме лад на свой манер.
Не нужно манипулировать людьми. Мы не стадо и не ведёмся.


Поддерживаю мнение Shermetel, у нас дружный и сплоченный коллектив, всех манипуляторов и провокаторов, появляющихся на форуме, "разводим" быстро, либо нормально общайся, либо в 



Suu  видите какой у нас дружный коллектив по изгнанию врачей и людей которые могут чем то помочь с форума?


Накинулись не разобравшись толком,Дима у нас тоже не имеет образования психотерапевта, однако советами уже многим помог.


Если у Вас не отбили охоту помочь хоть кому -то -помогите,а судить Вас будем по результатам.


Записан

lesnik
Гость
« Ответ #22 : Августа 18, 2009, 04:51:49 am »

Suu, создайте тему "Психотерапия онлайн" куда могли бы оставлять отзывы все те, кто имел опыт лечения у вас! Я думаю практика сама расставит всех на свои места! :)
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #23 : Октября 13, 2009, 18:29:26 pm »


 Online

Сообщений: 1




            

Добрый вечер,откликнитесь люди добрые....Можно и недобрые,лишь бы подсказали что :
Всё дело в том ,что у меня запущенный вариант всд(уже 5 лет ),21 год,учусь,полуинвалид ....
Почему так позно к вам пришёл-усыпили бдительность.Люди,помните-те люди,которые говорят-перерастёт ,иди к магу,гадалке-бей в морду,они-твои враги.
Не буду описывать симтомы зап. всд,сдесь их все знают,добавлю-мешает жить,панические атаки присутствуют.
Мой позитив:полностью здоровый образ жизни,самонастраивание,медитация,спорт,травы,верю в бога.Результат-немного остановил прогресс болезни
Мой негатив :остеохондроз всего позвоночника,дисбактериоз,Лямблии,хламидии (в гортани и в уретре(хронич. уретрит и ларингит)
Обращаюсь к врачам прежде всего,да и ко всем,ко всем -подскажите пожалуйста,что делать,пить,куда кинуться,заранее огромнейшее спасибо
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #24 : Октября 13, 2009, 19:09:16 pm »

Если уж копируешь, то копируй текст, а не все реквизиты своего предыдущего сообщения. Як диты чесслово.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Infiniti-09
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #25 : Октября 26, 2009, 05:11:36 am »

Уважаемый, molott! Я с радостью постараюсь вам помочь, к тому же я сама столкнулась с проблемой ВСД.
Мне всего лишь 22 года, а уже нездорова - ВСД. Что я только не пробовала, и также, как многие из вас, проходила лечение в больнице...но здоровым человеком себя все равно не ощущала((
Метеочувствительность постоянно давала о себе знать: сильные головные боли при каждом перепаде температур, скачки давления, сонливость, усталось...
Но я нашла очень простой и эффективный способ - дыхательная гимнастика или как еще ее называют эндогенное дыхание.
Об этой дыхательной гимнастике я прочитала из бесплатной рассылки Благовой Г.Г.  (компания "Лотос").... Казалось бы, как дыхательная гимнастика может помочь?! Однако я ощущаю заметные улучшения... теперь голова болит реже, да и скачки давления не такие сильные.... Надеюсь, что скоро совсем избавлюсь от такого недуга как ВСД. Попробуйте и вы, может и вам поможет!

« Последнее редактирование: Октября 27, 2009, 03:59:56 am от Infiniti-09 » Записан
avm150891
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #26 : Января 20, 2010, 14:29:52 pm »

тоже всд......мне всего лишь 18 лет....учусь на спортфаке...занимаюсь футболом....
и вот три месяца без нагрузок,страх ит.д.
вот в последние дни (попробую объяснить)сердце бухает такое ощущение что выпрыгнет.....
это еще че такое???
Записан
LastsilverRain
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #27 : Января 20, 2010, 16:39:31 pm »

у меня тоже были постоянные ПА и очень сильные,ночью когда засну просыпаюсь от внезапного ПА,мне так это надоело что я просто смерился со смертью,но я не умерал(хотя уже реально вовремя ПА здавался и ждал своего часа,потом мне надоела ждать и я сказал себе что мол,если даже мое сердце астоновится я серовно несмогу нечем себе помочь в этот момент и что если ано остановится то так тому и быть,а потом когда я просыпался от очередной ПА я просто вскакивал с кровати открывал форточку и тока уже подумал о том чтобы опять насится по комнатам как угорелый я просто лег спать,на следущий день приступ ПА тоже ночью ужасная волна страха серцебиение,я открыл глаза и сказал да иди ты... я спать хочу и отрубился,теперь пью таблетки незнаю тока они мне помагают или я сам справился,помогла беседа с психотеропевтом и обследование организьма,когда мне сказали что с сердцем сосудами мозгом почками все впорядке,если даже сильно заболит голова или забьется сердце я просто знал что у меня все впорядке так как я обследован и это просто сосуды шалят!
простите за неграмотность я школьник и у меня 2
Записан
ALENAa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51




« Ответ #28 : Января 21, 2010, 14:30:49 pm »

у меня тоже были постоянные ПА и очень сильные,ночью когда засну просыпаюсь от внезапного ПА,мне так это надоело что я просто смерился со смертью,но я не умерал(хотя уже реально вовремя ПА здавался и ждал своего часа,потом мне надоела ждать и я сказал себе что мол,если даже мое сердце астоновится я серовно несмогу нечем себе помочь в этот момент и что если ано остановится то так тому и быть,а потом когда я просыпался от очередной ПА я просто вскакивал с кровати открывал форточку и тока уже подумал о том чтобы опять насится по комнатам как угорелый я просто лег спать,на следущий день приступ ПА тоже ночью ужасная волна страха серцебиение,я открыл глаза и сказал да иди ты... я спать хочу и отрубился,теперь пью таблетки незнаю тока они мне помагают или я сам справился,помогла беседа с психотеропевтом и обследование организьма,когда мне сказали что с сердцем сосудами мозгом почками все впорядке,если даже сильно заболит голова или забьется сердце я просто знал что у меня все впорядке так как я обследован и это просто сосуды шалят!
простите за неграмотность я школьник и у меня 2
ух какой молодец!!! так держать)))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8