Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:41:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как справиться с этой дрянью? Буду Вам признателен, люди!!  (Прочитано 26633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey1334
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« : Августа 08, 2009, 17:07:13 pm »

Беспокоят панические атаки, мандраж в теле, упадок настроения, дурнота в голове и при атаках сердцебиение... Как справиться? В доктору не ходил, говорил по телефону... посоветовал Грандаксин.. кто пил его? какой результат? я только первый день его принимаю...+ пью пустырник форте 2 табл 2 раза в день, деприм 1 табл 2 раза в день и витамины биовиталь.....
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Августа 08, 2009, 17:15:50 pm »

Грандаксин принимала неделю. Бросила, т.к. считала что и сама справлюсь. Да и смысла особого не видела, потому что ни одно лекарство не помогло бы мне в тот момент исправить ситуацию в которой я находилась и мое отношение к ней. Это должно идти изнутри. Грандаксин один из самых легких транков. Пустырник очень даже неплохая штука. Выпила его очень много. Из витаминов пила берокку.
Лучше сходи-ка ты к врачу! Хотя бы для того чтобы он исключил всю органику.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Andrey1334
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #2 : Августа 08, 2009, 17:17:35 pm »

Я уже обследовал все что можно.... в апреле был в Израиле в клинике... все органы здоровы... + ко всему 2 дня назад делал ЭКГ и ЭХО, тоже все ок(
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Августа 08, 2009, 17:23:13 pm »

Так это же просто супер :))) Ты здоров физически! Это главное. Даже остеохондроза нет? А наследственность какая? Знаешь, говорят были бы кости-мясо нарастет. Так и здесь. Значит у тебя чисто психологические проблемы. Вот когда ты разберешься с тем что тебя угнетает тебе станет легче в плане подбора средств и методов по лечению ВСД.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4 : Августа 14, 2009, 16:23:27 pm »

Беспокоят панические атаки, мандраж в теле, упадок настроения, дурнота в голове и при атаках сердцебиение... Как справиться? В доктору не ходил, говорил по телефону... посоветовал Грандаксин.. кто пил его? какой результат? я только первый день его принимаю...+ пью пустырник форте 2 табл 2 раза в день, деприм 1 табл 2 раза в день и витамины биовиталь.....
Смотри, твое тело просто кричит своими симптомами о том. что что-то не так в твоей жизни, путь подавления симптомов- путь избегания решения внутренних конфликтов и реализации собственной миссии.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #5 : Августа 14, 2009, 17:35:58 pm »

Смотри, твое тело просто кричит своими симптомами о том. что что-то не так в твоей жизни, путь подавления симптомов- путь избегания решения внутренних конфликтов и реализации собственной миссии.
Вот не люблю я этой тавтологии с религиозным уклоном, от которой пользы - ноль, а только засерание мозгов ненужными словами.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #6 : Августа 14, 2009, 17:39:01 pm »

Я уже обследовал все что можно.... в апреле был в Израиле в клинике... все органы здоровы... + ко всему 2 дня назад делал ЭКГ и ЭХО, тоже все ок(
Вот интересно, в Израиле считается медицина одна из лучших, и что, послушав и продиагностировав тебя, они не назначили никакого лечения? Если это так, то, друзья, могу вас заверить, что ВСД действительно не представляет никакой угрозы для жизни :)
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #7 : Августа 14, 2009, 17:45:27 pm »

Могу сказать, что один знакомый лечился в Израиле тоже не совсем от обычной проблемы, типа как наша, и его там не вылечили.....впрочем в Москве, тоже не особо, походу он сам себя вытянул, но заняло это несколько лет....хотя и правда интересно как там именно с всд справляются....
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Августа 14, 2009, 17:51:23 pm »

Беспокоят панические атаки, мандраж в теле, упадок настроения, дурнота в голове и при атаках сердцебиение... Как справиться? В доктору не ходил, говорил по телефону... посоветовал Грандаксин.. кто пил его? какой результат? я только первый день его принимаю...+ пью пустырник форте 2 табл 2 раза в день, деприм 1 табл 2 раза в день и витамины биовиталь.....
Смотри, твое тело просто кричит своими симптомами о том. что что-то не так в твоей жизни, путь подавления симптомов- путь избегания решения внутренних конфликтов и реализации собственной миссии.
А ваша миссия какова? Смущать разными заумными выражениями людей на форуме?
Записан

Моя беда, а не вина....
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #9 : Августа 14, 2009, 20:02:49 pm »

Беспокоят панические атаки, мандраж в теле, упадок настроения, дурнота в голове и при атаках сердцебиение... Как справиться? В доктору не ходил, говорил по телефону... посоветовал Грандаксин.. кто пил его? какой результат? я только первый день его принимаю...+ пью пустырник форте 2 табл 2 раза в день, деприм 1 табл 2 раза в день и витамины биовиталь.....
Смотри, твое тело просто кричит своими симптомами о том. что что-то не так в твоей жизни, путь подавления симптомов- путь избегания решения внутренних конфликтов и реализации собственной миссии.
А ваша миссия какова? Смущать разными заумными выражениями людей на форуме?

Это элементы провокативной психотерапии!)))
« Последнее редактирование: Августа 14, 2009, 20:04:20 pm от lesnik » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Августа 15, 2009, 12:09:32 pm »

Практикуя эти элементы, ты ничего не добьёшься
Записан

Моя беда, а не вина....
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #11 : Августа 15, 2009, 15:23:11 pm »

Практикуя эти элементы, ты ничего не добьёшься
Вы часто за ругих решаете и отвечаете? im sorri
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Августа 15, 2009, 18:53:05 pm »

Только когда вижу что это необходимо !
Записан

Моя беда, а не вина....
barrakuda25
Гость
« Ответ #13 : Августа 15, 2009, 21:18:07 pm »

Цитировать
Вы часто за ругих решаете и отвечаете
за кого за других?здесь весь форум вам показывает свою недоверие!или я не права?
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #14 : Августа 15, 2009, 21:18:53 pm »

Практикуя эти элементы, ты ничего не добьёшься
Вы часто за ругих решаете и отвечаете? im sorri
А вы бы добились сначала такого авторитета и уважения как Отважный лев, а потом бы вопросы такие задавали.
Что-то мне ваше поведение не очень нравится. Похоже, что вы пытаетесь навести на форуме лад на свой манер.
Не нужно манипулировать людьми. Мы не стадо и не ведёмся.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Августа 16, 2009, 09:19:00 am »

Практикуя эти элементы, ты ничего не добьёшься
Вы часто за ругих решаете и отвечаете? im sorri
А вы бы добились сначала такого авторитета и уважения как Отважный лев, а потом бы вопросы такие задавали.
Что-то мне ваше поведение не очень нравится. Похоже, что вы пытаетесь навести на форуме лад на свой манер.
Не нужно манипулировать людьми. Мы не стадо и не ведёмся.

Поддерживаю мнение Shermetel, у нас дружный и сплоченный коллектив, всех манипуляторов и провокаторов, появляющихся на форуме, "разводим" быстро, либо нормально общайся, либо в 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #16 : Августа 17, 2009, 19:12:52 pm »

Цитировать
Вы часто за ругих решаете и отвечаете
за кого за других?здесь весь форум вам показывает свою недоверие!или я не права?
barrakuda25
Или вы не правы?  Или это вы просто так видите это? :)
Записан
Suu
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #17 : Августа 17, 2009, 19:14:40 pm »

Практикуя эти элементы, ты ничего не добьёшься
Вы часто за ругих решаете и отвечаете? im sorri
А вы бы добились сначала такого авторитета и уважения как Отважный лев, а потом бы вопросы такие задавали.
Что-то мне ваше поведение не очень нравится. Похоже, что вы пытаетесь навести на форуме лад на свой манер.
Не нужно манипулировать людьми. Мы не стадо и не ведёмся.

Откуда такое негативное восприятие нового?  :)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #18 : Августа 17, 2009, 19:55:19 pm »

Откуда такое негативное восприятие нового?  :)
Новое- не значит хорошее.
И вообще , что тут нового? Бесплатная реклама о предоставлении услуг?
Вы бы удивили народ НОВЫМ, провели бы реальную консультацию конкретного человека в "прямом эфире" на форуме.
А мы бы тогда глянули- стОит это новое чего-то или это просто пустые разговоры.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #19 : Августа 17, 2009, 22:27:49 pm »

Вы часто за других решаете и отвечаете?
А вы всегда отвечаете вопросом на вопрос, переходите на личности, когда нечего ответить по существу? Хотя вот эта фраза говорит о многом:
Цитировать
Это элементы провокативной психотерапии!
Э, мисс Сун Квон, не провокативная, а провокационная. И далеко не терапия, а обычное трамвайное хамство. Вот Дмитрий как раз использует на форуме психотерапию. А у вас чванство, зазнайство и попытки изначально себя поставить выше других. Чего только одно предложение "лечить по Скайпу" стоит! Сначала, типа, бесплатно, а потом за деньги. Вы думаете 90-е годы, с гербалайфами, сетевыми маркетингами и прочим кидаловым ещё не закончились?
Откуда такое негативное восприятие нового?
Негативное восприятие не нового, а вас. За высокомерие. Ничего личного, Суу-27.  rgach
Смотри, твое тело просто кричит своими симптомами о том. что что-то не так в твоей жизни, путь подавления симптомов- путь избегания решения внутренних конфликтов и реализации собственной миссии.
 rgach Ну, просто тело орёт благим матом! И конечно, помочь может только выскочка-психолог-провокатор, в жопе маленький локатор!  rgach
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2010, 00:07:00 am от Меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8