Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:48:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сколько еще??? (Прочитано 9675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MariLevan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Декабря 02, 2019, 15:55:02 pm »

Началось все под НГ, три года назад. Мне 38, домохозяйка,
на новогодний стол еле собрала, падаю с ног , мне плохо (трясет, морозит, тошнит, руки-ноги ледяные, в глазах полумрак, на душе гадость и страх непонятно чего)
Все праздничные дни в таком же виде, участковый 4 января прописала ноотропил и что то там, что принимают спортсмены запрещенное,( мельдоний)
Пропила месяц, нет улучшения.
Потом год лечения у невролога, диагноз ШОХ, астенич синдром (пила селектру 100 мг в сутки)
В конце года стало хуже и снова под самый праздник.
 Пошла к психиатру, назначил серената 100 ммг и вальдоксан 1 таб. Пила все это с апреля 2019 по сегодня. Но чувствую,  вот три дня как мне хужеет, снова все плохо и страшно и начинает трясти. Иногда пробовала феназепам четвертинку и уснуть, но не всегда получалось.
Собираюсь на прием к другому врачу...
Подскажите мне , что не так и когда это закончится????
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 02, 2019, 16:21:28 pm »

Ищите других врачей и разбирайтесь.

Болезнь обостряются не под Новый год. Это что-то символическое и связано с психикой. Это вы себе должны ответить, а что не так.
 
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Декабря 02, 2019, 20:01:56 pm »

Все примерно то же самое.
В конце прошлого года ужасное обострение, несколько скорых.
С июля пью селектру, атаракс и пикамилон. Немного вытянуло, но вот с начала февраля опять накатывает.
Записан
MariLevan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Декабря 03, 2019, 09:25:00 am »

Ищите других врачей и разбирайтесь.

Болезнь обостряются не под Новый год. Это что-то символическое и связано с психикой. Это вы себе должны ответить, а что не так.
 
В том и дело, что нет связи, с психологом работали, НГ мой самый светлый день в году всегда,,, был
Записан
MariLevan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Декабря 03, 2019, 09:26:39 am »

Все примерно то же самое.
В конце прошлого года ужасное обострение, несколько скорых.
С июля пью селектру, атаракс и пикамилон. Немного вытянуло, но вот с начала февраля опять накатывает.
Уже не одна,,
близкие относятся с долей недоверия к моему состоянию, стараюсь не выдавать , перебарывать, но иногда это невозможно
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Декабря 03, 2019, 12:21:01 pm »

Все примерно то же самое.
В конце прошлого года ужасное обострение, несколько скорых.
С июля пью селектру, атаракс и пикамилон. Немного вытянуло, но вот с начала февраля опять накатывает.
Уже не одна,,
близкие относятся с долей недоверия к моему состоянию, стараюсь не выдавать , перебарывать, но иногда это невозможно

Да, вы не одни.
Нас таких еще есть )))
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #6 : Декабря 18, 2019, 15:25:18 pm »

Ваша проблема , что у вас прднялась частота сигнала, вы стараетесь не выдавать и перебарывать то есть прдавлять и деожать в себе, а мозг ищет как сливать сигнал, от того что подавляете, сигнал сливается в тело от того так плохо, в вегетатику, будете дальше прдавлять начнет сливать в имунку и бцдет хуже. Ваша задача сливать сигнал через то что выплескивать все наружу, всем расказывать, жаловаться , ныть, и просто обсуждать все это , ни держать в себе ни капли, и выбудете чувствовать седацию на выходе, или начните вести блог, или здесь на форуме, пишите в каждой ветке, короче сигнал сливайте, иначе он будет сливаться в тело и все ваши органы будут страдать.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #7 : Декабря 19, 2019, 04:35:07 am »

Ищите других врачей и разбирайтесь.

Болезнь обостряются не под Новый год. Это что-то символическое и связано с психикой. Это вы себе должны ответить, а что не так.
 
В том и дело, что нет связи, с психологом работали, НГ мой самый светлый день в году всегда,,, был
Очень даже похоже,  что не хватает Витамина Д. И, конечно,  солнца. Гормоны не вырабатываются.
Попробуйте есть очень много жирной рыбы (красной или скумбрии) - 2 раза в день.
А так же,  что-то с йодом,  хоть Спирулину попейте.
Чай с солодкой.
И да, ищите врачей других специализаций.
Записан
MariLevan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Декабря 29, 2019, 09:35:01 am »

Ваша проблема , что у вас прднялась частота сигнала, вы стараетесь не выдавать и перебарывать то есть прдавлять и деожать в себе, а мозг ищет как сливать сигнал, от того что подавляете, сигнал сливается в тело от того так плохо, в вегетатику, будете дальше прдавлять начнет сливать в имунку и бцдет хуже. Ваша задача сливать сигнал через то что выплескивать все наружу, всем расказывать, жаловаться , ныть, и просто обсуждать все это , ни держать в себе ни капли, и выбудете чувствовать седацию на выходе, или начните вести блог, или здесь на форуме, пишите в каждой ветке, короче сигнал сливайте, иначе он будет сливаться в тело и все ваши органы будут страдать.
Я не умею жаловаться и ныть, даже под ником на форуме писать трудно
да, некому сливать
буду вести дневник,  попытаюсь...
спасибо!!
Записан
MariLevan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #9 : Декабря 29, 2019, 09:36:22 am »

Ищите других врачей и разбирайтесь.

Болезнь обостряются не под Новый год. Это что-то символическое и связано с психикой. Это вы себе должны ответить, а что не так.
 
В том и дело, что нет связи, с психологом работали, НГ мой самый светлый день в году всегда,,, был
Очень даже похоже,  что не хватает Витамина Д. И, конечно,  солнца. Гормоны не вырабатываются.
Попробуйте есть очень много жирной рыбы (красной или скумбрии) - 2 раза в день.
А так же,  что-то с йодом,  хоть Спирулину попейте.
Чай с солодкой.
И да, ищите врачей других специализаций.
прокалывала витамины группы В
ноотропы, мексидол
про Д слышала, надо поискать хорошую форму попробую
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #10 : Декабря 29, 2019, 16:45:01 pm »

Из личного опыта, но решать Вам найдите нормального квалифицированного врача, к сожалению куча бездарей или ленивых задниц присвоили себе звание врача которого они по сути не заслуживают, самое интересное такие симптомы может  давать всплеск артериального давления.... Тремор, морозит, тошнит, в глазах темнеет, грудь сдавило.. или боль в груди, но может быть что то другое. (мы тут не врачи).
Записан
MariLevan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #11 : Января 22, 2020, 09:54:21 am »

Подниму свою тему.. Тошнота замучала((( сил нет тошнит с утра до вечера, тошно и физически и морально. Метаклопромид, если правильно помню, не помогает, даёт обратный эффект, дня два отходила от него
Он усиливает симптомы депрессии
Чем спасаетесь?
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 22, 2020, 16:40:17 pm »

Подниму свою тему.. Тошнота замучала((( сил нет тошнит с утра до вечера, тошно и физически и морально. Метаклопромид, если правильно помню, не помогает, даёт обратный эффект, дня два отходила от него
Он усиливает симптомы депрессии
Чем спасаетесь?
Если меня достаточно долго или часто тошнит, то я бегу к врачам. Не могу это спокойно воспринимать.

А у вас причина не связана с ЖКТ? Я знаю, что нервы усугубляют любую проблему с ЖКТ - с желчным (частая причина тошноты - забросы желчи), с желудком - если гастрит или дуоденит или то и другое вместе, если диспепсия и прочее.
Тут надо либо пролечить желудок (если гастрит причина), либо правильно питаться (причём, хотя бы по режиму - да, я сам так редко делаю, пока не прижмёт, но всё же). Пересмотреть рацион. Ну и... если это у вас нервное, то почему вы не хотите принимать антидепрессанты? Я понимаю, почему не хочу: "Я должен сам с этим всем справляться, а если таблетки не помогут, мне будет ещё хуже - потому что не будет никакого способа на это повлиять, да и почему я должен есть таблетки, если я помираю от страшной болезни, пошло оно к чёрту - если мне плохо, то пусть ещё хуже будет" и в таком духе.

У меня тошнота из-за проблем с ЖКТ бывает - пытаюсь решать проблемы с ЖКТ, если вот прям точно на ваш вопрос ответить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8