Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:28:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СДВГ (Прочитано 29146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #40 : Августа 08, 2009, 20:09:56 pm »

Я еще пока не знаю кем я хочу быть точно, я пока только внедряюсь в это все=) По сколько поступаю я в мед. училище, а не в институт ( туда я просто не поступлю сразу), то пойду я либо не мед брата либо на фельдшера=) А что уж будет дальше я пока не знаю=)) А психотерапевты - они в медицинском разве, а не в институте психологии каком нибудь?=)) В общем  я не хочу быть узконаправленным врачом, я хочу работать как с телом так с психикой так и с душой...=) начинаю я конечно же с себя=)
   Кстати, может не в тему но все таки,  меня прет на руках стоять, сразу кровь к голове приливается=) в общем интуитивно это делаю, не всегда правда=)))

 Ты сам посмотри по своим ощущениям потянешь ты без медикаментозного лечения или нет.
 - да всю жизнь как то тяну=)  да и не получается у меня полный курс пропить никогда, это особенность сдв =)))))))))))
   А гастрит я уже наверное давно заработал... щас вот когда налажу питание так, что бы не срываться на шоколадки, то все круто будет =))))
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
rulenn
Гость
« Ответ #41 : Августа 09, 2009, 20:24:35 pm »

   Вот это вот мне совсем не нравится, ибо у меня такая же шняга с настроением происходит... хотя когда как конечно, но обычно так... при чем когда происходит сразу на хавку тянет....=))) а может просто занять себя нечем?? =))))
     С реакцией к счастью все очень хорошо=) поэтому баскетболы бокс и тд тока в путь, но суставы мешают, млин =)))))))))
  А кто нибудь мне насчет нарушения кровообращение может что нибудь сказать?

С кровообращением есть проблемы, но врач говорит, что крови вроде хватает, несмотря на нарушения, хотя киста головного мозга указывает на то, что циркуляция жидкостей в голове при всем при этом нарушена. Киста- это объективный показатель.

Ноотропил прописывали, но я его мало пил. От него спишь плохо. Видимо пил я его как-то неправильно. Может еще попробую, но вообще он давление повышает, а у меня оно и так повышенное и диким от него становишься, а у меня и так повышенная возбудимость.
Записан
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #42 : Августа 09, 2009, 20:32:13 pm »

 Почему то мне кажеться, что ноотропил я перестал пить именно из за поьочных действий-=))))  я тогда ж в универе еще появлялся и если не ошибаюсь, он шило в моей попе еще дальше засовывал, что меня прям клинило на парах что нибудь сделать.....=))))))
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
rulenn
Гость
« Ответ #43 : Августа 09, 2009, 20:52:12 pm »

Почему то мне кажеться, что ноотропил я перестал пить именно из за поьочных действий-=))))  я тогда ж в универе еще появлялся и если не ошибаюсь, он шило в моей попе еще дальше засовывал, что меня прям клинило на парах что нибудь сделать.....=))))))
Мне с него какую-то херню было охото ляпнуть постоянно, о которой я через секунду прям пожалел-бы. То есть сделать что-то такое, явно себе во вред.
Записан
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #44 : Августа 09, 2009, 21:06:38 pm »

ну вот и решено, пить его я заново не буду=))) Лучше налажу питание таки и как нибудь поголодаю дней с 10, с вами потом поделюсь=))))
 Очень сложно пытаться перейти на другое питание, когда вся семья ест всякую дрянь =((((  wallbash
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
rulenn
Гость
« Ответ #45 : Августа 10, 2009, 05:28:36 am »

ну вот и решено, пить его я заново не буду=))) Лучше налажу питание таки и как нибудь поголодаю дней с 10, с вами потом поделюсь=))))
 Очень сложно пытаться перейти на другое питание, когда вся семья ест всякую дрянь =((((  wallbash
Попробуйте, если осилите. Вообще да, голодание- это такая тема, которая мало кем исследовалась, поскольку сложно это все.
Я пока остеопатией пробавляюсь :)
Записан
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #46 : Августа 10, 2009, 06:00:20 am »

Да не, голодание испробовано и исследовано, просто она не популярно т.к. большинство людей не могут 1 день без еды прожить и думают, что умрут от этого.. =)
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
rulenn
Гость
« Ответ #47 : Августа 10, 2009, 06:13:24 am »

Да не, голодание испробовано и исследовано, просто она не популярно т.к. большинство людей не могут 1 день без еды прожить и думают, что умрут от этого.. =)
Я голодал до 3-х дней в том числе и без воды. Без воды глючит очень.
Записан
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #48 : Августа 10, 2009, 06:18:51 am »

Я тоже голодал 3 дня=)  без воды 2 дня, но без воды закончилось плохо, тк я голодал у бабушки, думал, что лучше в её компании, чем семьи из 4 человек включая меня... Я ошибся, вынос мозга  wallbash wallbash постоянное нытье мол тебе хорошо, ты в порядке, может тебе поесть и тд меня просто вынесло из себя и я поел... чего я тольк не поел, вплоть до пива... Russian пати =)))) короч после этого экземы на руках сильно обострились =((((
 в итогге я решил, что голодать по крупному буду когда более менее с питанием разберусь=) а к бабушке ездить по праздникам=))))
  Вообще меня клинить начинает либо от скуки, либо от того, что родственники бесят....
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
rulenn
Гость
« Ответ #49 : Августа 10, 2009, 07:01:45 am »

в итогге я решил, что голодать по крупному буду когда более менее с питанием разберусь=) а к бабушке ездить по праздникам=))))
  Вообще меня клинить начинает либо от скуки, либо от того, что родственники бесят....
Ох уж эта родственная 3.14здобратия :(

Хотя наверно кой у кого есть приличные родственники, но пока с родаками живешь- ты ребенок невзирая на возраст.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2009, 07:12:21 am от rulenn » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8