Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:07:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята пожалуйста срочно (Прочитано 28720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Августа 06, 2009, 10:46:07 am »

Во времена расцвета моих симпто-адреналиновых кризов,когда я уже знала что и почему и что скорая не поможет особо ,да и вызывать ее надоело,я,почувствовав ,что начинается  ложилась на кровать и закрывалась в своей комнате,всех выгоняла и просила не входить пока не закончится.Там корежилась и тряслась пока этот шторм не заканчивался и конец криза всегда один и тот же-в туалет....

Вспоминать страшно-но со временем я начала представлять себе это таким образом-я лежу на волнах на надувном матрасе и начинается шторм и нужно продержаться...
Меня на работе заплющило... Сейчас приехал домой... после таблов наверное ноги не чувствую совсем, как мешок с картошкой...
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #21 : Августа 06, 2009, 10:51:44 am »

Цитировать
после таблов наверное ноги не чувствую совсем, как мешок с картошкой...

Не обязательно после таблов, после ПА тоже такое сотояние бывает, причём почти на целый день. Не отчаивайся, все через это прошли. Попей чаю с мёдом, ложись в тёплую кровать, отдыхай и смотри телик (что-нить увлекательное), всё будет хорошо. Эх... написала, аж домой захотелось, а то сижу тут на работе блин  ::
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
rulenn
Гость
« Ответ #22 : Августа 06, 2009, 11:36:33 am »

Меня на работе заплющило... Сейчас приехал домой... после таблов наверное ноги не чувствую совсем, как мешок с картошкой...
Хорошая у тебя работа. Взял, шмотки собрал и "ин-да-хаус" !

Москва !

ЗЫ: Я у себя в городе на своей работе тоже также могу сделать, но только один раз :)
« Последнее редактирование: Августа 06, 2009, 12:02:14 pm от rulenn » Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Августа 06, 2009, 11:53:24 am »


Не получается((( Сейчас тоже самое как вчера начинается((((
Ну разумеется, начинается, Вы себя уже накрутили своими мыслями. Я не пытаюсь Вас уверить, что "не думать" - это просто. "Не думать" для Вас жизненно необходимо, потому что борьба с ПА начинается с борьбы с мыслями о ПА. Пока Вы этого не уразумеете, будете болеть.
« Последнее редактирование: Августа 06, 2009, 11:56:37 am от Весна09 » Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Августа 06, 2009, 11:55:05 am »

Во времена расцвета моих симпто-адреналиновых кризов,когда я уже знала что и почему и что скорая не поможет особо ,да и вызывать ее надоело,я,почувствовав ,что начинается  ложилась на кровать и закрывалась в своей комнате,всех выгоняла и просила не входить пока не закончится.Там корежилась и тряслась пока этот шторм не заканчивался и конец криза всегда один и тот же-в туалет....

Вспоминать страшно-но со временем я начала представлять себе это таким образом-я лежу на волнах на надувном матрасе и начинается шторм и нужно продержаться...
milena, супер способ, мне понравился! y za
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #25 : Августа 06, 2009, 14:43:51 pm »


Не получается((( Сейчас тоже самое как вчера начинается((((
Ну разумеется, начинается, Вы себя уже накрутили своими мыслями. Я не пытаюсь Вас уверить, что "не думать" - это просто. "Не думать" для Вас жизненно необходимо, потому что борьба с ПА начинается с борьбы с мыслями о ПА. Пока Вы этого не уразумеете, будете болеть.

Вы нашли причину ВСД ?
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Августа 06, 2009, 19:11:10 pm »

Меня на работе заплющило... Сейчас приехал домой... после таблов наверное ноги не чувствую совсем, как мешок с картошкой...
Хорошая у тебя работа. Взял, шмотки собрал и "ин-да-хаус" !

Москва !

ЗЫ: Я у себя в городе на своей работе тоже также могу сделать, но только один раз :)
А чо сразу Москва... Я на дом дохерища работы взял...
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
rulenn
Гость
« Ответ #27 : Августа 07, 2009, 04:25:40 am »

Меня на работе заплющило... Сейчас приехал домой... после таблов наверное ноги не чувствую совсем, как мешок с картошкой...
Хорошая у тебя работа. Взял, шмотки собрал и "ин-да-хаус" !

Москва !

ЗЫ: Я у себя в городе на своей работе тоже также могу сделать, но только один раз :)
А чо сразу Москва... Я на дом дохерища работы взял...

Интересно как. Может и мне такое замутить ? Только дома расслабон, работать влом. Я сплю в основном дома.

Спать охото постоянно, у меня-ж всд.
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Августа 07, 2009, 10:41:44 am »


Не получается((( Сейчас тоже самое как вчера начинается((((
Ну разумеется, начинается, Вы себя уже накрутили своими мыслями. Я не пытаюсь Вас уверить, что "не думать" - это просто. "Не думать" для Вас жизненно необходимо, потому что борьба с ПА начинается с борьбы с мыслями о ПА. Пока Вы этого не уразумеете, будете болеть.

Вы нашли причину ВСД ?
ээээ... гм... Это Вы о чем?
Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #29 : Августа 07, 2009, 10:49:26 am »

А я нашла причину ВСД. Раньше мы жили в другом доме, у меня была соседка, которая днями сидела у меня дома( а я человек очень тактичный , выгнать не могу).Вообщем , сидела она и сливала весь негатив на меня, все свои проблемы по 5-7 часов ежедневно, а через полгода меня первый раз в жизни так колбаснуло, что я уже готовилась к смерти.Теперь никому не позволяю использовать меня в качестве мусоросборника, даже, собственному мужу.
Записан
sandrinka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #30 : Августа 08, 2009, 23:24:34 pm »

вот  правильно! y za! нам, всд эшникам, надо бы поучиться на все реагировать спокойно, не принимая близко к сердцу. я знаю что не всем дано, сама от этого мучаюсь, до того впечатлительная, что новости не могу спокойно смотреть, и после очередной авиакатастрофы в том году что произошла в испании, в самолетах меня трясет ужасно и все стюардессы только со мною и маятся, то чайком отпаиавают то басни про страхи рассказывают....в общем решила я за себя взяться, так как лететь предстояло мне, домой то как то надо, взяла кучу журналов, кроссвордов, перед отлетом морально себя настроила на позитив, сказала "НЕт" клаустрофобии, вспомнила свое позорное и ничем не обоснованное глупое панисеское поведение в прошлом полете,  и мне стало стыдно...полет прошел супер! не знаю как, но вот это мой первый шаг к перебарыванию себя! вторым шагом у меня на очереди остается прекратить нервничать за все и вся и по пустякам...вот как справлюсь, я надеюсь, расскажу как прошло, если будет кому то интесесно. а вот насчет того что сливать весь негатив,так это сущая правда!ведь многие люди просто этим пользуются чтоб себе облегчить душу и состояние, а мы, всемогучие всдшники, прислушиваемся ко всему и все на себя примеряем, а это ой как нелегко да и не нкжно! вот например когда то давно еще кгда йогой занималась, нам наш учитель рассказывал про энергетических вампиров, что такие правда есть и что они способны передать тебе весь свой негатив, и с этой помощью себя аодзаряжают поожительной энергией! вот сейчас вспоминаю эти уроки и не зря, таки он был прав! так что давайте будем учиться быть эмоционально стойкими и не поддаваться на провокации!
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Августа 09, 2009, 08:56:40 am »

А меня вчера приглючило так же... Минут на 30ть... Руки, ноги как-будто нету их, не чувствовал, слабость жуткая, плохо...
Блин... Какждый день чтоли теперь будет((( Сейчас вот плохо опять, сижу один дома ещё сегодня(
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Mihon86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #32 : Августа 09, 2009, 09:16:34 am »

А меня вчера приглючило так же... Минут на 30ть... Руки, ноги как-будто нету их, не чувствовал, слабость жуткая, плохо...
Блин... Какждый день чтоли теперь будет((( Сейчас вот плохо опять, сижу один дома ещё сегодня(
Видимо погода поменялась... У меня тоже со вчерашнего дня то уши закладывает, то голова кружится...
Главное на этом сильно не зацикливаться... Хотя это очень сложно.
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #33 : Августа 09, 2009, 20:55:31 pm »

Блин... Какждый день чтоли теперь будет(((

Ответь себе сам на свой вопрос :)
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #34 : Августа 10, 2009, 06:37:25 am »

А меня вчера приглючило так же... Минут на 30ть... Руки, ноги как-будто нету их, не чувствовал, слабость жуткая, плохо...

Видимо погода поменялась... У меня тоже со вчерашнего дня то уши закладывает, то голова кружится...
Главное на этом сильно не зацикливаться... Хотя это очень сложно.
Это у нас лето такое в Москве.У меня тоже случилось подобное уже 4-ый день как лихо мне,Да и вообще в эти дни я заметил многим москвичам фигово,в том числе и всдшникам,гипертоникам,хотя прогноз погоды для метеочусвительных людей весьма благоприятный.Я блин так верно шёл эти месяцы к выздоровлению,мелкими шагами,продвигался к заветной цели,сотни километров велокроссов,ни одной свободной минуты себе не оставлял,вроде шло всё помаленьку к успеху.Но тут на тебе с новой силой все симптомы вернулись,повышенное АД,тахикардия,головокружение,есть ничё неохота,хотя аппетит был отменный.Придётся всё заново начинать,будь она не ладна
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #35 : Августа 10, 2009, 06:42:14 am »

Цитировать
Это у нас лето такое в Москве.У меня тоже случилось подобное уже 4-ый день как лихо мне,Да и вообще в эти дни я заметил многим москвичам фигово,в том числе и всдшникам,гипертоникам,хотя прогноз погоды для метеочусвительных людей весьма благоприятный.Я блин так верно шёл эти месяцы к выздоровлению,мелкими шагами,продвигался к заветной цели,сотни километров велокроссов,ни одной свободной минуты себе не оставлял,вроде шло всё помаленьку к успеху.Но тут на тебе с новой силой все симптомы вернулись,повышенное АД,тахикардия,головокружение,есть ничё неохота,хотя аппетит был отменный.Придётся всё заново начинать,будь она не ладна

У меня тоже так ::. Меня еще очень ночью дурацкое состояние с головой мучает.  :: А ты метеопрогноз случайно не по мейлу смотришь? У них он иногда совпадает :)))
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Августа 10, 2009, 08:28:30 am »

А я сейчас пошёл получать зарплату... А второго кассира нету, умерла, сердце... 40ть лет от силы... Ппц... И меня накрыло сразу через часок(
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
cooper10
Гость
« Ответ #37 : Августа 10, 2009, 12:46:53 pm »


У меня тоже так ::. Меня еще очень ночью дурацкое состояние с головой мучает.  :: А ты метеопрогноз случайно не по мейлу смотришь? У них он иногда совпадает :)))
Не смотрел по Яндексу.Надо и по мейлу будет глянуть.
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #38 : Августа 10, 2009, 13:02:42 pm »

А я сейчас пошёл получать зарплату... А второго кассира нету, умерла, сердце... 40ть лет от силы... Ппц... И меня накрыло сразу через часок(
А у нас седни роутер сдох. Бывает.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #39 : Августа 10, 2009, 16:14:56 pm »

Может у меня так было давно но я не помню.
Ща голову сдавило, в сердце слабость, тошнит мальца, весь трясусь, еле отошел, выпил клоназепам.
В боку правом слабость, пока ещё плохо, очень боюсьЮ в голове пульсирует...
Это ПА???? Страшно... Сижу боюсь...
мне объясняли что при па страх - это первоочередное что испытывает человек а потом к нему добавляются физические недомогания.
попробуйие отмотать ситуацию назад и вспомнить что случилось до? не напугал ли вас кто-то, не было ли волнения, плохой новости, плохих эмоций.
если они были и к вам потом пришел страх и ннеприятные ощущения - это па
сначала кажется что приступ бывает на пустом месте на самом деле всегда есть какой то спусковой крючок - вспомните все детально
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8