Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 06:28:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Ярослава (Прочитано 9004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #20 : Января 05, 2020, 16:33:35 pm »

А теперь лыжи и весёлые компании..
Природа, там очень очень красивая)
Горный Алтай, это сказка.. Я когда выходил из дому, просто стоял и смотрел по сторонам. Ночью это что то, когда небо ясное
« Последнее редактирование: Января 05, 2020, 16:42:53 pm от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #21 : Января 05, 2020, 17:18:16 pm »

Ребят, вы наверное успели заметить, что не пишу тут о себе мрачного)
И это дело принципа, я когда читал историю Михаила: понял что - это свой человек. Он даже на форуме Славы: чутко - это подметил о себе, тем кто теряет мотивацию..
Мне больше нравятся такие люди, которые могут чем то полезным поделиться и написать яркие моменты из жизни) Так что буду очень рад, видеть наконец то: ссылки на ваши яркие моменты из жизни..
А то посмотрел истории многих людей, такое ощущение что скоро в гроб перекладут lol2
Не надо, один трагизм высталять: так как и без вас, все и всё - это прошли. Получается, что безликость кругом - одно и тоже...
 Ну не могу я на это просто так смотреть, хотя бы ради себя пообещайте, что начнёте жить ярко и интересно.. и не забудь на форуме поделится, а то как плохо вам, то вы тут как тут)
Кстати, 8 числа пойду договариваться, на счёт учебы на права в автошколе. Всё, теперь скоро буду девченок на тачке возить..
Стоит во дворе Ниссан сани 97 года, механика, 1,2л... Меня всё ждёт)
 Маме права купили, ведь она не могла город сдать, а теперь имея всё - тупо боится.. я думаю, что ей тупо - это не надо, а если было бы надо, то забила бы на всё)
« Последнее редактирование: Января 05, 2020, 17:30:18 pm от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #22 : Января 16, 2020, 03:02:45 am »

Заметил, по поводу зимы: мне абсолютно стало п**у*. Меня более не волнует что мало солнца, конский холод, очень много снега.. для меня стало, что лето - зима, что осень - весна. Вообще всё равно. Перестал трястись на холоде, как больной судорогой, про страх вообще молчу - его нет.
Хожу в автошколу, уже на двух занятиях был. Я очень удивлен, что я один в новом наборе)) т.е. со мной персонально занимается мастер обучения. Ну и двоечники сидят, которые более 3 мес сдать не могут, а есть и 6 месяцев(!).
Почувствовал себя вундеркиндом раз в жизни, т к. не успел прийти - уже отвечал на вопросы по проектору, да ещё объяснял почему именно так.

Мастер спросил, ты где то обучался.
А я, - Ага, за два дня до занятия ППД почитал))
Если так дело пойдёт, то впервый же день выйду в город,а это через неделю будет.
Практическое вождение у меня было в 13 лет на автодроме, на семёрке механика.. седло максимально ближе, подушка под попу и газовал по всю)

Плюс в этом месяце обучение на работе, 7 часов теории(!).
Практическая атестация в бассейне: комплекс 200м всеми видами плавания и погружение под воду на глубину 6м за предметом.
И итоговая аттестация, но этого уже не боюсь. Т.к. ходил на обучение, автоматом всё будет.
« Последнее редактирование: Января 16, 2020, 03:14:50 am от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #23 : Января 16, 2020, 03:34:13 am »

Я когда в военкомат ходил на медкомиссию. ЭКГ показала тахикардию, но меня осадили, как начал описывать жалобы.
Ладно, они правы были.. Органических патологий нет и быть не может в таком возрасте. Если не ошибаюсь, в 16-17 лет первый визит к воякам.
Посмотрел свою мед. карточу: у кардиолога с 2015 по 2018 снимал ЭКГ 6 раз + плюс скорая 1 раз делала!!! УЗИ органов делал 5 раз с 2015 по 2017.
Дуплекс БЦС, ЦКДС (сканирование сосудов шеи и головы; сканирование вен и артерий головы).
Рентген КВО ( шейного отдела с открытым ртом).
МРТ - мозга (на мой великий и ужасный стыд: минута терпения... ОБНАРУЖИЛИ:. гиперплазию слизистых оболочек придаточных пазух носа! По русски - воспаление носа).
Был у иммунолога, из за постоянной температуры 37С°. Сдал на всё возможные вирусы, грипы, гепатиты и тд. Я столько в жизни крови добровольно не сливал, как там: )
Делал МРТ всех отделов позвоночника (пока лёжа в этом гробу, чуть не сдох от страха..  серьезно) хотя в руках была груша с кнопкой, но я решил скорее обделаться в этом гробу, но узнать что же с моим здоровьем. Температура поднялась аж до 38C° оператор это заметил, подумал что я простудился) ага, бывает..
Скорую вызывали 4 раза))) Охренеть можно, молодой парень и спортсмен)  но я был психологически не зрел - вот и ответ, страх съедал мою жизнь, здоровье и судьбу..
И в итоге: я здоров как космонавт, как бык, как мертвый у которого ничего не болит..
Сейчас сижу и угараю, ведь это всё страх наш и только. Он спокойно контролирует нас через вегетативную нервную систему, как марионеток.. вот что - это значит всд :)
« Последнее редактирование: Января 16, 2020, 03:38:58 am от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Ярослаа
Кандидат
***

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82
Дневник: Читать>>


Люблю рыбалку, плаванье, спортивную греблю и приро


WWW
« Ответ #24 : Января 16, 2020, 03:56:58 am »

Шлите страх на три буквы, ему там самое место... Надо научиться, получать удовольствие от него.. сейчас объясню)
Когда вам хорошо, вы не помните о ВСД, как только вы вспоминаете, триггер памяти включает симптомы.. И обращаю внимание, они считаются базовыми, которые есть по факту.. только потом кризисы, а не до.
А когда вы лично сами, своей волию вызываете эти симптомы или воспоминания. Т.е. пытаетесь не убегать от них, а наоборот танком прёте. Тогда сразу или через некоторое время, страх скажет: "дома взрослых нет, ищите дальше". И - это товариши, победа, остаётся только закреплять.
Как получать удовольствие от страха? .. да элементарно.. вас будет распирать от кайфа, что страх даёт заднию перед вами.

Хватит щемиться, в углу ринга под натисками зверства, глухой защитой.. пора толкнулся со дна и показать кто в этой жизни хозяин!
проверьте на слово, хуже зверя в мире - в помине нет! Он никогда добровольно от слабых не отступит, на протяжении всей жизни. Только у него есть фатальная  слабость, он полный мешок в обороне, когда вы в позиции вышибалы)
« Последнее редактирование: Января 16, 2020, 03:59:10 am от Ярослаа » Записан

Понял простую истину: нет ни какого смысла истерить и грозится судьбе, всё до единого окутано тишиной  и покоем мироздания..
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8