Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:27:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что-то в голове (Прочитано 2708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Южанка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« : Октября 30, 2019, 13:11:37 pm »

Привет! Поделитесь, пожалуйста, у кого есть такие же симптомы: больше недели голова какая то ватная, ощущение как после принятия алкоголя, т.е. как под опьянением легким, вроде все вижу, адекватно отвечаю, разговариваю, а сама как в тумане, ощущение заторможенности реакций но на деле нет, а просто так кажется. За рулем когда еду, взгляд расфокусирован, смотрю на все как бы со стороны. Постоянно ПА из-за этого, а на днях вообще что то с чем то было, думала- все кабздец...Все тело похолодело, начали неметь руки, в животе похолодело, ноги тоже занемели, скрутило пальцы и свело лицо. Думала- инсульт... Онемение щек пошло и начали лицевые нервы дергаться... Было ощущение что пропал пульс...Страх дикий, огромная паника. Я ВСДшница со стажем уже, но настолько страшно мне ни разу еще не было . Побежала делать МРТ головы- все в пределах нормы. Глазное дно тоже без патологий. УЗИ шейных сосудов и сосудов головы показало спазмы. Узистка предположила что из-за этого все эти ощущения в голове. Имеется остеохондроз и шейный лордоз. Завтра иду к невропатологу что она скажет на это все. У кого есть похожие симптомы и проявления, пожалуйста отпишитесь plaksa
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 30, 2019, 15:35:51 pm »

У тебя всё в порядке. МРТ в норме. Это у тебя паническая атака была. У меня при наплывах тревоги бывает, что дёргается глаз. А сколько "весёлых" ночей я пережил за эти годы. Как меня только не колбасило.

Ты ничего особенного в смысле симптоматики не описываешь.

К неврологу, раз уж так накрыло, можно сходить. Но, думаю, он порекомендует отдыхать, высыпаться и выпишет успокоительное.
Записан
Южанка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #2 : Ноября 03, 2019, 10:31:40 am »

Сходила к невропатологу, сказала что спазмы сосудов из-за остеохондроза...назначила мексидол, картаксин уколы, атаракс, ну и стандартный магне В6. Проставлю, пропью все и отпишусь...А пока состояние хуже некуда, боюсь выйти из дома.
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #3 : Декабря 01, 2019, 15:16:07 pm »

антидепрессанты не прописали? уколы ни о чем, как и магний, атаракс хорошее лекарство, но мне кажется вам бы антидепрессант,
какие спазмы, психика это.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8