Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:36:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ломит ноги и руки (Прочитано 3126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« : Октября 04, 2019, 19:56:28 pm »

Привет. Новый симптом. Прям ломит руки в запястьях и ноги . Как то резко началось. Таких приколов еще не было. Сижу в панике. У кого то было? Придумала кучу болячек(
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #1 : Октября 05, 2019, 09:39:00 am »

Привет. Новый симптом. Прям ломит руки в запястьях и ноги . Как то резко началось. Таких приколов еще не было. Сижу в панике. У кого то было? Придумала кучу болячек(
Та же фигня. Недели 2 было. Очень сильно загонялся. Все откладывал написание этой темы)) Боюсь сглазить, но вроде отпустило. Начал пить Рексетин и ходить в спортзал.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Октября 05, 2019, 19:30:37 pm »

У меня начинается от длительной работы сидя. От колен и до ступней крутит целыми днями.
Начинаю спортивной ходьбой заниматься отпускает - отпускает.
Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 07, 2019, 23:18:22 pm »

Ого, и у меня! Сегодня начало ломить ноги после того, как замерзла на улице(( Плюс еще синяки повылезали сами по себе. Боже, дай нам всем сил...
Записан
obladaet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Октября 08, 2019, 16:11:51 pm »

друзья по несчастью помогите морально
заболел толи гриппом толи орви , ломит ноги руки , болит голова , горло не болит но красное , температура 37 и 7 выше не поднимается . Этим летом переболел каким то гриппом , лежал неделю с температурой 39 и 40!!! В общем пережил ад , по другому и не сказать , естественно были жуткие ПА , стра смерти, а вызов скорой помощи вообще напугал меня до дури в голове . Сегодня опять весь день на нервах из за воспоминаний о этом гриппе , боюсь что будет подобное или ещё хуже, страх смерти , страх интоксикации( когда будет выше температура). Помогите советом , кто как грипп и орви переносил , кто как успокаивался ? Дело в том что я студент, учусь на 3 курсе и за три года ни разу не болел этим гриппом . Просто я учусь в другом городе далеко от родителей , ведь летом помогали родители справиться с таким состоянием , а сейчас я один на один с этой болячкой ....
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 08, 2019, 16:39:40 pm »

У меня началось как только за компом много стала сидеть
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 08, 2019, 17:01:25 pm »

У меня было, думала ревматоидный артрит и глаза красные были, плохо было ужас, в реке ни разу не купалась прошлым летом. Раз ноги помочила , приехала домой все тело ломит. Я лечилась, принимала ванны с живичным скипидаром и пила травы.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #7 : Октября 08, 2019, 18:21:22 pm »

друзья по несчастью помогите морально
заболел толи гриппом толи орви , ломит ноги руки , болит голова , горло не болит но красное , температура 37 и 7 выше не поднимается . Этим летом переболел каким то гриппом , лежал неделю с температурой 39 и 40!!! В общем пережил ад , по другому и не сказать , естественно были жуткие ПА , стра смерти, а вызов скорой помощи вообще напугал меня до дури в голове . Сегодня опять весь день на нервах из за воспоминаний о этом гриппе , боюсь что будет подобное или ещё хуже, страх смерти , страх интоксикации( когда будет выше температура). Помогите советом , кто как грипп и орви переносил , кто как успокаивался ? Дело в том что я студент, учусь на 3 курсе и за три года ни разу не болел этим гриппом . Просто я учусь в другом городе далеко от родителей , ведь летом помогали родители справиться с таким состоянием , а сейчас я один на один с этой болячкой ....
успокойся, все будет хорошо. Это Орви, грипп даёт выше темпу.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #8 : Октября 15, 2019, 11:01:51 am »

Ломота в руках и ногах может быть симптомом дефицита магния. Попейте Аспаркам и посмотрите, станет ли лучше.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8