Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:39:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто в какое время суток чувствует симптомы всд? (Прочитано 2765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« : Сентября 30, 2019, 09:11:38 am »

В последнее время обострение всд ужасное - все симптомы вылезли: эски, отрыжка, тревога разной степени тяжести, головокружение, мурашки по телу, свето и звукобоязнь и так далее. Что самое интересное - в основном всё в первой половине дня. Я так-то сова всегда была, более активна по вечерам, но сейчас до обеда просто лежу пластом и делаю все через силу. Потом к обеду или к середине дня отпускает и сразу бешеная активность - начинаю убирать, готовить, стирать и так далее. Возможно ли как-то сдвинуть ситуацию? Кто как справляется?
Записан
Egorkot
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #1 : Сентября 30, 2019, 15:52:32 pm »

В последнее время обострение всд ужасное - все симптомы вылезли: эски, отрыжка, тревога разной степени тяжести, головокружение, мурашки по телу, свето и звукобоязнь и так далее. Что самое интересное - в основном всё в первой половине дня. Я так-то сова всегда была, более активна по вечерам, но сейчас до обеда просто лежу пластом и делаю все через силу. Потом к обеду или к середине дня отпускает и сразу бешеная активность - начинаю убирать, готовить, стирать и так далее. Возможно ли как-то сдвинуть ситуацию? Кто как справляется?

самая активность в обед. потом отпускает, к вечеру усиливается, а перед  сном вообще все симптомы проходят, носью тьфу тьфу спокойно все, ну и с утра начинается))))) все по кругу
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #2 : Октября 01, 2019, 04:34:31 am »

В последнее время обострение всд ужасное - все симптомы вылезли: эски, отрыжка, тревога разной степени тяжести, головокружение, мурашки по телу, свето и звукобоязнь и так далее. Что самое интересное - в основном всё в первой половине дня. Я так-то сова всегда была, более активна по вечерам, но сейчас до обеда просто лежу пластом и делаю все через силу. Потом к обеду или к середине дня отпускает и сразу бешеная активность - начинаю убирать, готовить, стирать и так далее. Возможно ли как-то сдвинуть ситуацию? Кто как справляется?
как началась осень - хреново постоянно. когда-то легче, когда-то пердолит весь день. Что поделать - таков наш организм. Хотя, честно сказать, порой настолько меня все это изводит, что я думаю мысли о том, что я недалека от того, чтобы натворить дел. ну вы поняли...потом беру себя в руки.
Записан
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #3 : Октября 01, 2019, 05:22:42 am »

Симптомов не бывает. Но утром часто тревога. Заканчивается к обеду. Если никуда не надо идти, то тревоги нет
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
Ksenia_93
Гость
« Ответ #4 : Октября 01, 2019, 06:32:32 am »

В последнее время обострение всд ужасное - все симптомы вылезли: эски, отрыжка, тревога разной степени тяжести, головокружение, мурашки по телу, свето и звукобоязнь и так далее. Что самое интересное - в основном всё в первой половине дня. Я так-то сова всегда была, более активна по вечерам, но сейчас до обеда просто лежу пластом и делаю все через силу. Потом к обеду или к середине дня отпускает и сразу бешеная активность - начинаю убирать, готовить, стирать и так далее. Возможно ли как-то сдвинуть ситуацию? Кто как справляется?
как началась осень - хреново постоянно. когда-то легче, когда-то пердолит весь день. Что поделать - таков наш организм. Хотя, честно сказать, порой настолько меня все это изводит, что я думаю мысли о том, что я недалека от того, чтобы натворить дел. ну вы поняли...потом беру себя в руки.
У меня такое же состояние, вчера вечером была на грани и уже смотрела в окно (((
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #5 : Октября 01, 2019, 07:10:01 am »

Плохо через час после пробуждения(9-10) и часов до 16-18, к вечеру почти всегда чувствую себя лучше.
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 03, 2019, 11:35:17 am »

Плохо или через пару часов или ко обеду, далее это переживаю и становится нормально, вечером можно тоже загнаться если постараться
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #7 : Октября 03, 2019, 17:25:27 pm »

К вечеру в большинстве случаев становится легче и комфортнее. А с утра плохо. В большей или меньшей степени, но плохо...
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 07, 2019, 13:11:19 pm »

Вот всё же подавляющему большинству (включая меня) хуже с утра. Интересно, какое-то есть этому объяснение?
Записан
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #9 : Октября 08, 2019, 13:16:46 pm »

Утром - ужас , к вечеру нормальный человек
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8