Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:24:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: хуже некуда уже (Прочитано 3017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Сентября 08, 2019, 18:23:54 pm »

у меня сейчас настолько все плохо, что я просто потерялась, не пониаю что делать дальше. 1.- кровотечение которое продолжается уже месяц, узи ничего плохого не показывает, но гормоны и кровоостанавливающее не помогает, в больницу не кладут, все лечение методом тыка, попейте эти гормоны, ой не подошло. ну допейте курс и попробуйте другие. сдала анализы кровь и мочу- итог в моче нашли билирубин и белок, получается проблемы с печенью, надо узи и биохимию, опять не назначают, говорят подождите пару неделб и пресдайте, а если опчть будет , то тогда будем разбираться. ппц. общий аналих крови показывает превышение лимфоцитов, вирус какой то, и у меня такое подозрение, что заразили меня после лечения зуба гепатитом, теперь надо сдавать на вирусные гепатиты, и опять платно. из носа раз в три дня высмаркивается слизь желтая как желе, в поликлиннике сделали снимок и сказали все хорошо, что вы от нас хотите. платный лор сказал надо делать мрт носовых пазух и разбираться, тревога у меня такая аж руки трясутся и слезы из глаз. в поликлиннике отфутболивают, на платных уже денег нет. я уже не знаю что мне делать, что лечить к кому идти. чем блин я заболела, конечно больше всего парит кровотечение, но затягивают врачи все на недели а то и месяцы. мозги мои отказываются соображать, посоветуйте с чего мне начинать опять7
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 08, 2019, 21:27:06 pm »

Судя по всему, ваши анализы практически в норме.

В моче может быть белок. Другой вопрос - сколько белка в моче, сколько билирубина в моче! Вы это не указали. Может врач прав и стоит подождать неделю-две и спокойно пересдать анализ?
Не получается из изолированного отклонения в анализе, что есть проблемы с печенью.

С кровью такая же история. В процентном отношении превышение лимфоцитов или их абсолютное количество выше нормы? Если в процентном, то на это нужно не обращать внимание.
 
С кровотечением разбирайтесь. У вас есть реальная проблема, зачем вы пытаетесь присовокупить воображаемые?
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #2 : Сентября 08, 2019, 21:30:04 pm »

подозрение, что заразили меня после лечения зуба гепатитом, теперь надо сдавать на вирусные гепатиты, и опять платно.

начните с биохимии печени, она недорогая. и, если уж пойдете сдавать гепатиты, на гепатит С сдайте ПЦР, антитела (стандартный анализ), могут не показываться если заражение недавнее либо проблемы с иммункой.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Сентября 09, 2019, 04:12:59 am »

Тема: Лор-болезни

Температура есть?

При кровотечении вас обязаны госпитализировать, в том числе, по Скорой.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Сентября 09, 2019, 05:59:22 am »

температуры нет, госпитализируют если не пьещь гормоны, а если пьешь они говорят прорывное кровотечение, допить курс а потом посмотрим. врач предложила сделать чистку в платной и отправить на гистолгию, 25 000 на минуточку. в крайнем случае вызову скорую и буду врать что ничего не пью
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #5 : Сентября 16, 2019, 16:58:06 pm »

выписали сегодня из больницы, жду анализ на гистологию чтоб рак исключить.  как не сойти с ума за эти три недели
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #6 : Сентября 16, 2019, 17:10:16 pm »

Полип?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #7 : Сентября 16, 2019, 17:14:20 pm »

нет, все чисто и эндометрий тонкий, кист нет а кровотечение месяц. поэтому и подозрение на раковые клетки
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #8 : Сентября 16, 2019, 19:45:26 pm »

В начале климакса так бывает. Если вам за 40, то это может быть причиной.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8