Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:53:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вот такой наборчик (Прочитано 2344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« : Июля 19, 2019, 09:59:38 am »

Всем привет! Давно не заглядывал сюда, вроде жизнь налаживалась, но что-то всё равно меня не отпускает, как бы я на все эти симптомы не обращал внимания. Очень сильно стал сомневаться в ВСД, думаю что уже может своими загонами создал себе реальные проблемы...Вообщем беспокоят такие симптомы:
1. Тяжесть в пищеводе или в груди, не разобрать, но тяжесть всегда ощущается по центру, то по середине, то выше, то ниже. Очень паскудное ощущение. Особенно хорошо ощущается с утра когда встаёшь с потели.
2. Уши...Вообщем у меня почти каждое утро стоит сильный зуд в ушах, если не дай бог почешу, то начинает очень сильно жечь в ушах, если я терплю и больше в уши не лезу, то со временем проходит. Также в течении дня время от времени в ушах появляется коротко временная острая боль.
3. Голова. Раз в пару дней чувствую сильные головные боли, болит макушка, виски и шее, ощущения что что-то сильно там сжимается, немного подташнивает. Заметил что эти симптомы усиливаются после физической нагрузки.
4. И последнее, непонятный зуд и прыщи. Вообщем сижу я себе спокойно как вдруг выскакивает маленький прыщ, который очень сильно чешется, если не чесать, то через минут 30 сам пропадает, бывает чешется сильно голова, в эти же моменты может першить горло, возникает ощущения сдавливания в горле и онемения горла.
Если вы сталкивались хоть с чём-то из этого, поделитесь опытом, что с этим делать? в чём может быть причина? всё от нервов?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 19, 2019, 11:19:25 am »

И прыщи и зуд на фоне стресса и нервов..
Проверяется просто-если после приема успокоительных препаратов оно ушло-значит нервишки
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 21, 2019, 13:58:31 pm »

И прыщи и зуд на фоне стресса и нервов..
Проверяется просто-если после приема успокоительных препаратов оно ушло-значит нервишки

Спасибо за совет. Я могу выпить максимум половинку феназепама, от него симптомы не проходят. Больше не могу пить, сразу ловлю ПА.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #3 : Июля 22, 2019, 00:40:34 am »

Противоаллергические препараты пробовали( антигистаминые -супрастин , например) . Проконсультироваться нужно с врачом.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4 : Июля 22, 2019, 02:51:18 am »

Возможно у вас грибок. Они разные бывают и лекарства от них разные. Часто от грибка бывает зуд в ушах. Попробуйте флюконазол, там одна таблетка. Может поможет.
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июля 23, 2019, 19:17:04 pm »

Противоаллергические препараты пробовали( антигистаминые -супрастин , например) . Проконсультироваться нужно с врачом.

Возможно у вас грибок. Они разные бывают и лекарства от них разные. Часто от грибка бывает зуд в ушах. Попробуйте флюконазол, там одна таблетка. Может поможет.

Чего я только не пробовал, последний Лор поставил отит, но и крапивница у меня временами проявляется...поэтому вообще затуп. По врачам я уже задолбался ходить, милллион консультаций и миллион анализов, вроде что-то находят, но ничего конкретного сказать не могут...как думаете может это всё быть только от нервов?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8