Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:12:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У Вас ВСД, если... (Прочитано 324849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #320 : Апреля 13, 2017, 13:10:40 pm »

Если стараешься череловать между собой 4 ближайшие аптеки потому как уже стыдно так часто заходить в одну.
Если зашел в аптеку и понимаешь, что здесь ты точно в безопасности среди такого количества лекарств.
rgach или если гуляешь мимо аптеки , в которой есть столик с тонометром если что
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #321 : Апреля 13, 2017, 15:44:08 pm »

Если ты приходишь в лабораторию , открываешь прейскурант как меню в ресторане и выбираешь на что ещё сдать кровь )))помню так делала , просто на ходу там выбирала  thumbup
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #322 : Апреля 23, 2017, 14:37:08 pm »

У вас ВСД , если вы на приёме у врача сами предлагаете всевозможные варианты диагнозов, и врач с вами соглашаешься)
Если вы мечтаете , чтобы ваш ребёнок стал зав больницы, и у него для вас всегда была заготовлена палата )
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2017, 14:42:01 pm от Lerika_L » Записан
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #323 : Апреля 23, 2017, 17:12:24 pm »

Если после общения с вами ваш психотерапевт записался к своему психотерапевту
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #324 : Апреля 24, 2017, 12:46:35 pm »

Если после общения с вами ваш психотерапевт записался к своему психотерапевту
rgach
Записан

Не дождетесь!
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #325 : Апреля 27, 2017, 14:01:07 pm »

Ребята, посмеялась от души! Респект! Все точно!  lol2
Записан
aleks26rus
Гость
« Ответ #326 : Апреля 30, 2017, 07:46:23 am »

Если во время приема у врача, тот спрашивает вас, не медик ли вы сами? И какой мед институт заканчивали. glaza
Записан
aleks26rus
Гость
« Ответ #327 : Апреля 30, 2017, 08:00:09 am »

Если после общения с вами ваш психотерапевт записался к своему психотерапевту

Был реальный случай у психиатра, я жаловался на бесоницу, дабы мне выписали фенозепам. На его вопрос, какие у меня планы в дальнейшем. Я улыбнувшись ответил, хочу мол захватить эту вселенную, но мой голос мне говорит, что это мне не по силам, наивный раб.))) Тут у психиатра сползли очки и он серьезно так спросил - Вы серьезно думаете что это вам по силам..??? Я чуть со стула не рухнул от хохота. Я забрал рецепт и выходя из кабинета, буквально чувствовал спиной его холодный, подозрительный взгляд  1311_sm 

PS Хаха, это мне то не по силам?! )))) rgach rgach
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #328 : Апреля 30, 2017, 10:55:47 am »

Если после общения с вами ваш психотерапевт записался к своему психотерапевту

Был реальный случай у психиатра, я жаловался на бесоницу, дабы мне выписали фенозепам. На его вопрос, какие у меня планы в дальнейшем. Я улыбнувшись ответил, хочу мол захватить эту вселенную, но мой голос мне говорит, что это мне не по силам, наивный раб.))) Тут у психиатра сползли очки и он серьезно так спросил - Вы серьезно думаете что это вам по силам..??? Я чуть со стула не рухнул от хохота. Я забрал рецепт и выходя из кабинета, буквально чувствовал спиной его холодный, подозрительный взгляд  1311_sm 

PS Хаха, это мне то не по силам?! )))) rgach rgach
lol2
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #329 : Июля 05, 2017, 10:47:44 am »

У Вас ВСД если:
 - Вы лучший друг бабушек в районной поликлинике
 - ...и они пропускают Вас без очереди
 - диспетчера "скорой помощи" внесли Ваш номер в чёрный список
 - Вы двенадцать раз в год посещаете участкового психиатра, чтобы уточнить "а это точно не шизофрения?"
 - фармацевт в аптеке встречает Вас словами: "Ну, что, Вам как обычно?"
 - у Вас по пять раз на дню случается "инусльт"/ "сердечный приступ"/"тахикардия" (нужное подчеркнуть)
 - сериал "Доктор Хаус" для Вас всё равно что фильм ужасов
смеялась до слез))) в точку
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #330 : Июля 05, 2017, 10:51:31 am »

Вот это тема  rgach
Так насмеялась, что аж забыла что у меня па  rgach


- если законы физики на вас не распространяются(ватные ноги, поднимающийся асфальт, невесомость и т.д)
- если вы знаете где находятся все городские туалеты и ваш маршрут составлен так, что бы за 2 минуты успеть добежать
- если вы моетесь за 45 секунд и выскакиваете из душа, что бы не удариться головой в процессе если вдруг случится потеря сознания, которая никогда не случалась вообще.
- если ваши близкие периодически приходят клянчить у вас гидазепам, потому что у них уже нервы сдают ждать когда вы сдохнете, а вы каждое утро снова живы
- если вместо дыхания в пакет при гипервентиляции вы бежите покурить.
- едя на анализы в больницу берете с собой кроме таблеток - тонометр, воду(если вдруг у них их нету), эпикриз из больницы и прошлые анализы(что бы не перепутали и не начали лечить от чего-то другого)
- если вы проглотили мандариновую косточку и сразу начинаете гуглить её состав и побочки.
- когда вы просите узиста(etc), в случае нахождения у вас "смертельной болезни" рассказать вам об этом весело.
- если список ваших назначений у невропатолога/психиатра и т.д начинается не с таблеток, а с воды/массажа/etc
- если на вас уже перестали тратить рецептурные бланки
- если во время приступа думаешь как успеть до приезда скорой сходить в душ и поубирать(и в итоге не вызываешь скорую и само проходит)
про туалеты реально тема))))) и все остальное тоже)))))
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #331 : Июля 05, 2017, 10:54:07 am »

из личного: если больше не можешь слушать металл и вообще музыку с ритмом быстрее пульса, а зауважал Спокойную классику (только ту что без Резких громких всплесков - Женитьба Фигаро не подойдет например) а вот Лунная соната даже очень)
причем только первая часть Лунной, третья уже не формат)))))
Записан
павелсергеевич
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #332 : Июля 13, 2017, 13:13:33 pm »

...мы сами творим свою историю болезни
[/quot
прям в точку ulibka
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #333 : Августа 11, 2017, 20:27:28 pm »

- если ты бросила курить, за 20 лет стажа не заработав даже банального кашля курильщика
- если ты не можешь смотреть передачи  про медицину и фильмы про врачей
- если по аналогии с людьми которые грызут ногти - ты держишь палец на артерии
- если ты пол дня рассматриваешь ногти на руках и ногах не в состоянии признаться себе в том что они не посинели
- если ты не носишь любимую обувь потому что она слишком тяжелая
- если ты не понимаешь какого черта ты не понимаешь что делать и почему так плохо
- если никто вокруг не замечает ненормального цвета твоей кожи, красных прожилок в глазах и вот вены тоже как ниточки стали....
- если ты ни во что не веришь
- ....и в свою нормальность тоже.
- если ты всё понимаешь но всёравно страдаешь ипохондрией в ее крайних формах....
Записан

Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #334 : Апреля 05, 2018, 14:16:09 pm »

У Вас ВСД, если каждый день из букв "В.С.Д и О.П.А.Ж" Вы пытаетесь сложить слово "СЧАСТЬЕ"
Это про меня ))))) я давно так не смеялась)))))
Записан

В тебе достаточно силы.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #335 : Апреля 05, 2018, 22:34:27 pm »

Если каждый день перед сном говорите себе : всё завтра возьму себя в руки
👍
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #336 : Апреля 05, 2018, 22:36:09 pm »

...если аббревиатуру "ПА" расшифровываете не иначе как "паническая атака"... (уверяю вас, на женских сайтах, посвященных беременности, тем же самым буквосочетанием обозначают гораздо более приятные процессы rgach)
😄
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #337 : Апреля 05, 2018, 22:58:52 pm »

"...если Вы во время тревоги надоедаете мужу, сестре и т.д. подробным описанием своих ощущений и вопросами "а у тебя бывает такое??"

Про меня)))

... если на этот вопрос даётся утвердительный ответ, то ты становишься немного счастливее 😅
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #338 : Апреля 05, 2018, 23:04:03 pm »

"...если Вы во время тревоги надоедаете мужу, сестре и т.д. подробным описанием своих ощущений и вопросами "а у тебя бывает такое??"

Про меня)))

... если на этот вопрос даётся утвердительный ответ, то ты становишься немного счастливее 😅
... если родственник ответил: "нет, не бывает", ты заметно грустнеешь, тревожишься и начинаешь снова перечислять симптомы, в надежде услышать:"бывает"
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #339 : Апреля 05, 2018, 23:10:53 pm »

"- если ты всё понимаешь но всёравно страдаешь ипохондрией в ее крайних формах.... "
Как точно!
Всё понимаешь, но каждый новый (или забытый старый) симптом, кажется точно показателем чего-то серьёзного😑
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8