Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:04:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У Вас ВСД, если... (Прочитано 325056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PMF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



ВСДшник-рецидивист


« Ответ #280 : Апреля 12, 2016, 19:10:26 pm »

Если поворачиваешь голову в право или влево, а мир с тобой не повернулся)


ДА! rgach rgach rgach
Записан

И звезды падают за ворот.. И ковш на небе перевернут.(с)
PMF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



ВСДшник-рецидивист


« Ответ #281 : Апреля 12, 2016, 19:34:00 pm »

У тебя ВСД, если  во время "сердечного приступа" сам открываешь дверь скорой...
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2016, 19:42:32 pm от PMF » Записан

И звезды падают за ворот.. И ковш на небе перевернут.(с)
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #282 : Апреля 13, 2016, 11:27:25 am »

Случай из жизни:
...Если муж находит у вас засос на груди не от любовника, а от электрокардиограммы...


+
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #283 : Апреля 13, 2016, 12:10:21 pm »

У ВАС ВСД ЕСЛИ:

-вы всегда идете ночевать домой к маме или зовете к себе кого то переночевать, когда остаетесь дома сами

-когда вам плохо вы всегда меряете себе давление, а потом температуру несколько раз подряд

- вы стоите по пол часа на остановке и боитесь сесть в маршрутку, потому что ждете чтоб она была почти пустая и там были сидячие места
- если вы даже сели в нее, то боитесь стоять долго на светофоре, потому что вам может стать плохо
-если вам становится плохо в маршрутке, у вас начинается жуткая тахикардия и вы выскакиваете из нее и идете домой пешком остановок 5-6 (2-3 километра)

-если вы не ищете на рынках и в магазинах цены подешевле, а хватаете то что ближе к выходу и быстро убегаете
если когда вам так ужасно плохо и вы заходите в аптеку купить побыстрее какое нибудь лекарство, а там очередь и вы выбегаете и начинаете искать другую аптеку, где очереди нет

-если вы приходите к бабушке 84 года и она всегда просит вас померять ей давление, так как знает что тонометр у вас всегда с собой в сумке (а сотрудники на работе тоже идут всегда к вам померять давление, температуру, так как термометр тоже есть у вас)
 
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #284 : Апреля 13, 2016, 17:19:20 pm »

У вас всд если вы пытаетесь показать всем всд, но получается как в сказке про малыша и карлосона, когда малыш пытался всех познокомить с ним.
У вас всд если вы пытаетесь обьяснить нервопатологу во время приступа что руки онемели и вы не можете ими управлять активно жестикулируя...
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #285 : Апреля 13, 2016, 18:06:47 pm »

..если знакомые,а так же незнакомые и даже врачи спрашивают :"вы тоже медик?" rgach я когда мрт головы делала, меня радиолог начал расспрашивать что именно беспокоит и тд, я ему ну вот по рэг ну меня типа повышено кровенаполнение в бассейне  левой внутренне сонной артерии, нарушен венозный отток, были признаки ангиодистони.Он на меня такой : "Дарья Олеговна, а вы медик?" rgach когда я сказала, что нет и объяснила причины моих познаний,он мне готов был вручить медаль почетного всдшника dance2   rgach        так что всд - это еще если ты очень хорошо разбираешься в медицинкой терминологии и помня наизусть все выписки со всех исследований roga

Многие предпочли бы не обладать такими познаниями.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #286 : Апреля 13, 2016, 21:09:42 pm »

если вам нравится запах фиалок,значит,у вас не все в порядке с головой (народная примета) swoon
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #287 : Апреля 14, 2016, 18:43:29 pm »

У вас ВСД если заказывая по телефону билет, вы вдруг начинаете громко рыдать ... 
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #288 : Августа 07, 2016, 09:28:23 am »

Если, выехав на велике в желанную и долгожданную вылазку за город, за городской чертой Вам хочется послать всё это к чёрту и приехать домой, чтоб завалиться спать - но при возвращении Вы не засыпаете и идёте на этот форум :)
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Талгат
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #289 : Сентября 05, 2016, 16:28:27 pm »

если ты способен работать в любой клинике на любой должности! если ты чувствуешь тот самый сосуд в голове, который в любой момент может лопнуть))) если ты каждый день говоришь себе что если не бросишь курить то у тебя будет рак! если считаешь что ты не должен умереть- ты нужен миру! если ты при ПА хочешь вызвать скорую, и понимаешь что ничего нового они тебе не скажут! если если ты измеряешь давление в день 50 раз и ходишь счастливый потому что у тебя 120 на 80, но счастье заканчивается потомучто если не давление то эски,если не они то головная боль или головокружение,если и этого нет,то тошнота и твердая убежденность что ты жестко траванулся! а если и этого нет))) то по любому у тебя сейчас будет отек квинки, потомучто это гадина посунула тебе пироженое в котором оказывается есть мед!!! и хоть у тебя нет аллергии на мед, но ты слышал что мед очень аллергенный!))) блин я много могу рассказывать, реально смешно!)))
Записан
Талгат
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #290 : Сентября 05, 2016, 16:45:49 pm »

если солнце спрячется за облака и в комнате станет не много темнее_а тебе кажется что ты теряешь сознание и у тебя потемнело в глазах)))
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #291 : Сентября 05, 2016, 17:19:40 pm »

если солнце спрячется за облака и в комнате станет не много темнее_а тебе кажется что ты теряешь сознание и у тебя потемнело в глазах)))

spiteful есть такое.и кажется, что либо упадешь.либо все кружится.
У вас всд,если вы боитесь сдавать кровь.до такой степени,что ,когда ее у вас берут она не течет.и сама медсестра начинает вас же бояться.иногда после этого вам плохо до полуобморока
Записан

Дорогу осилит идущий
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #292 : Сентября 05, 2016, 17:38:10 pm »

Я уже очень сильно сомневаюсь в том, что у меня ВСД и когда либо оно было....
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #293 : Сентября 06, 2016, 07:19:47 am »

Если при разговоре с врачом о состоянии болезни своего близкого или родственника плавно или резко переходите на повествование о своих симптомах)
Если кто-то при вас говорит о том, что произошло с соседом Васей, который заболел, Вы сразу начинаете примерять симптомы на себя.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #294 : Сентября 06, 2016, 07:23:17 am »

Если при разговоре с врачом о состоянии болезни своего близкого или родственника плавно или резко переходите на повествование о своих симптомах)
Если кто-то при вас говорит о том, что произошло с соседом Васей, который заболел, Вы сразу начинаете примерять симптомы на себя.

Точно точно.только не дай Бог нам симптоматики васи 
Записан

Дорогу осилит идущий
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #295 : Сентября 06, 2016, 07:24:34 am »

Если при разговоре с врачом о состоянии болезни своего близкого или родственника плавно или резко переходите на повествование о своих симптомах)
Если кто-то при вас говорит о том, что произошло с соседом Васей, который заболел, Вы сразу начинаете примерять симптомы на себя.

Точно точно.только не дай Бог нам симптоматики васи 
А еще, если рука постоянно тянется к клавише, дабы в инете почитать о том или ином симптоме)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #296 : Сентября 06, 2016, 10:02:21 am »

 У вас всд если...
Если вам хочется носить на себе холтер монитор 24/7/365 в надежде что он зафиксирует инфаркт.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #297 : Сентября 06, 2016, 10:27:10 am »

У вас всд если...
Если вам хочется носить на себе холтер монитор 24/7/365 в надежде что он зафиксирует инфаркт.
или раз в месяц сдавать анализы в надежде, что что-нибудь покажет не так)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #298 : Сентября 06, 2016, 12:56:51 pm »

...если ты с горя взял и задрочил надолго и с оттягиванием оргазма, с мыслями: "Мне *****, хочу здесь и сейчас, пусть оно разрушается, я всё равно несчастный и больной, и никто мне не поможет, хоть перед смертью выплеснуть всё"

Ни с того ни с сего вдруг пришла эта фигня в голову :)
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #299 : Сентября 06, 2016, 12:58:26 pm »



Ни с того ни с сего вдруг пришла эта фигня в голову :)
Прям ни с того ни с сего? Чёт подозрительно glaza
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8