Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:43:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: очень неприятные симптомы, может у кого было (Прочитано 4596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Июля 15, 2019, 16:44:07 pm »

вернулась я с отдыха и вроде все было хорошо, но на второй день опять начались ссоры с мужем, нервы конечно. и понеслось, беспокоит меня 4 день такой симптом неприятный, идет какое то давление на уши, как приливы какие то и в ушах бум бум периодически. как будто нырнула глубоко что ли, очень неприятно, волнами находит и проходит, или это с сосудами беда
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 15, 2019, 17:01:39 pm »

Было, прошло само, без понятия что это. Может давление так себя проявляет. Смысла на этом зацикливаться нет.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Июля 15, 2019, 17:12:16 pm »

у меня тоже было пару лет назад, врач не смогла найти причину. стараюсь списать все на нервы
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 15, 2019, 17:23:59 pm »

Было бы что списывать. Сможете отвлечься, быстрее пройдёт. Только с отдыха вернулись, а уже настроились не на ту волну.
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #4 : Июля 16, 2019, 06:49:30 am »

плюсую. бывало. как приливы к ушам. списываю на нервы. сейчас иногда тоже бывает, но оооочень редко.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 30, 2019, 16:42:37 pm »

 У меня сейчас. Это не в первый раз. Левое ухо будто бы заложило и набито ватой. Что то покат иногда при разговоре. От этого тревога 24/7 и голова как чердак. Ничего не хочу, аппетит пропал

У вас сейчас прошло?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Августа 30, 2019, 18:32:05 pm »

да это прощло но другое началось. я сейчас вообще постоянно в стрессе,  не могу больше так жить, до истерик. развестись хочу, полное непонимание и игнор со стороны мужа, 2 месяца меня игнорирует, не разговаривает со мной, за то что я ему высказала свое недовольство. не принимает человек критики вообще. обижается сразу и надолго, дома не ест, не общается даже с детьми. пипец просто. вот и началось у меня кровотечение которое уже три недели остановить ничем не могут. не могу больше так...
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #7 : Августа 30, 2019, 19:56:10 pm »

да это прощло но другое началось. я сейчас вообще постоянно в стрессе,  не могу больше так жить, до истерик. развестись хочу, полное непонимание и игнор со стороны мужа, 2 месяца меня игнорирует, не разговаривает со мной, за то что я ему высказала свое недовольство. не принимает человек критики вообще. обижается сразу и надолго, дома не ест, не общается даже с детьми. пипец просто. вот и началось у меня кровотечение которое уже три недели остановить ничем не могут. не могу больше так...
пожалуйста, пожалейте себя((( муж ведет себя как абьюзер чистой воды((( очень вам сочувствую. у вас сколько детей? маленькие? вы работаете? зависите от мужа?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #8 : Августа 30, 2019, 20:00:28 pm »

да завишу. детям 8 и 10. не работаю. бабушек нет я одна с ними круглосуточно
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #9 : Августа 30, 2019, 21:13:45 pm »

да завишу. детям 8 и 10. не работаю. бабушек нет я одна с ними круглосуточно
а почему не работаете? может быть, вам попробовать выйти на работу? независимость появится. и невроз хорошо лечится работой)
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #10 : Августа 30, 2019, 23:13:33 pm »

вот и началось у меня кровотечение которое уже три недели остановить ничем не могут. не могу больше так...

Это у вас так цикл после стресса сбился?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #11 : Августа 31, 2019, 11:55:13 am »

вот и началось у меня кровотечение которое уже три недели остановить ничем не могут. не могу больше так...

Это у вас так цикл после стресса сбился?
врач говорит что скорее всего да, других причин пока не видит. мколько лет живу в постоянном стрессе
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #12 : Августа 31, 2019, 11:56:12 am »

да завишу. детям 8 и 10. не работаю. бабушек нет я одна с ними круглосуточно
а почему не работаете? может быть, вам попробовать выйти на работу? независимость появится. и невроз хорошо лечится работой)
тогда придется детей на продленку и забыть про секции и кружки. хотелось бы все таки заниматься их образованием
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #13 : Августа 31, 2019, 13:00:28 pm »

вернулась я с отдыха и вроде все было хорошо, но на второй день опять начались ссоры с мужем, нервы конечно. и понеслось, беспокоит меня 4 день такой симптом неприятный, идет какое то давление на уши, как приливы какие то и в ушах бум бум периодически. как будто нырнула глубоко что ли, очень неприятно, волнами находит и проходит, или это с сосудами беда
Зайка моя вернулась. А ведь поганка, так ничего с отдыха не присылала, ни одной фотографии (.  ulibka Мужья- это наше зло.
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #14 : Августа 31, 2019, 13:36:45 pm »

вот и началось у меня кровотечение которое уже три недели остановить ничем не могут. не могу больше так...

Это у вас так цикл после стресса сбился?
врач говорит что скорее всего да, других причин пока не видит. мколько лет живу в постоянном стрессе

Да, от стресса может быть. У меня после нескольких месяцев в напряжении (у папы онкологию нашли в феврале, с тех пор - лечение, операция, прогнозы то "ужос", то наоборот... ) то по 10 дней идут месячные, то начинаются раньше срока и т.п.
Очень наше нервное состояние влияет на этот процесс. Вам успокоительных никаких не прописывали?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #15 : Сентября 04, 2019, 11:51:02 am »

успокоительные я постоянно пью только толку то
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 04, 2019, 18:21:57 pm »

такая же фигня у меня сейчас, бьет в голову когбуд-то кровь, наклонилас хреново, встала хреново -  это ВСД обострилось я так понимаю. Тревога снова появилась, я тоже стресую. На море все было ок. Приехала и ужас начался) Задыхалась, видно сосуды не могли адаптироваться , кашляла. Уже месяц по приезду прошел, а мне все еще хреново, нервы вообще разболтались,  и  новый симптом, давит в голове с одной стороны. И снова вернулась экстрасистолия. Я сделала вывод, никаких морей) Нафига мне такие карусели?
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Сентября 05, 2019, 07:27:37 am »

такая же фигня у меня сейчас, бьет в голову когбуд-то кровь, наклонилас хреново, встала хреново -  это ВСД обострилось я так понимаю. Тревога снова появилась, я тоже стресую. На море все было ок. Приехала и ужас начался) Задыхалась, видно сосуды не могли адаптироваться , кашляла. Уже месяц по приезду прошел, а мне все еще хреново, нервы вообще разболтались,  и  новый симптом, давит в голове с одной стороны. И снова вернулась экстрасистолия. Я сделала вывод, никаких морей) Нафига мне такие карусели?
Сейчас у всех обострение. У меня с июня. Точнее так, у меня одно не заканчивается. Тоже ухо шумит, пульсирующий шипящий шум. Иногда легкое головокружение даже с закрытыми глазами. И я на море...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8