Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:23:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята пожалуйста срочно (Прочитано 28716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« : Августа 05, 2009, 13:50:32 pm »

Может у меня так было давно но я не помню.
Ща голову сдавило, в сердце слабость, тошнит мальца, весь трясусь, еле отошел, выпил клоназепам.
В боку правом слабость, пока ещё плохо, очень боюсьЮ в голове пульсирует...
Это ПА???? Страшно... Сижу боюсь...
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Августа 05, 2009, 14:20:36 pm »

Когда я врачам описывала подобный симптом мне говорили, что это гормональный выброс может быть. Не знаю правда это или нет. Может тебе стоит провериться на наличие аппендицита?
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #2 : Августа 05, 2009, 14:30:18 pm »

Может у меня так было давно но я не помню.
Ща голову сдавило, в сердце слабость, тошнит мальца, весь трясусь, еле отошел, выпил клоназепам.
В боку правом слабость, пока ещё плохо, очень боюсьЮ в голове пульсирует...
Это ПА???? Страшно... Сижу боюсь...
Давление, пульс как? По симптоматике на 90%, что вегетативный криз? А по какому типу, надо давление и пульс померить.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Августа 05, 2009, 14:38:31 pm »

Цитировать
Давление, пульс как? По симптоматике на 90%, что вегетативный криз? А по какому типу, надо давление и пульс померить.

Лесник, а можно поинтересоваться? При вегетативном кризе будет слабость в боку? Интересно знать, потому что у меня тоже так было пару раз и очень неприятное состояние. После него отходить приходилось. Пульс при этом не мерила.
Записан
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #4 : Августа 05, 2009, 15:18:43 pm »

Мне кажется слабость в боку следствие того, что происходит выброс адреналина из надпочечников, а они как раз находятся сбоку. У меня было такое после кризов, правда болел почему-то всегда левый бок.
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 05, 2009, 20:18:59 pm »

живой... К приезду скорой я уже еле ходил, померили давление 110 на 70, сказали сожрать ещё клоназепама.
Укол делать не стали, я бы заснул)
Сказали ВСД всё, не парься, пульс норм, давление норм.
Просто такого сильного приступа у меня ещё небыло... Блин ппц... Завтра бы не повторилось только...
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
rulenn
Гость
« Ответ #6 : Августа 05, 2009, 20:42:21 pm »

Ты умрешь !
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 05, 2009, 20:50:19 pm »

Ты умрешь !
Ага, все умрём.
Но я лет в 90-100.
Не смешно нехера.
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Августа 06, 2009, 03:01:10 am »

Чувствую хорошим лекарствм будет бан нашего дорогого rulenn.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
rulenn
Гость
« Ответ #9 : Августа 06, 2009, 04:02:32 am »

:-) А по-теме, пульсации в голове ? Да есть такое. Особенно в затылочной части.

К топик стартеру:- вопрос-то в чем ?
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #10 : Августа 06, 2009, 05:20:20 am »

Мне кажется слабость в боку следствие того, что происходит выброс адреналина из надпочечников, а они как раз находятся сбоку. У меня было такое после кризов, правда болел почему-то всегда левый бок.
И уменя тоже в левом боку было лёгкое болевое ощущение ,которое возникало во второй половине дня и до тех пор пока не усну,и так месяца 3.Щас вроде всё ушло.Да,и в это время у меня как раз происходили ПА различной интенсивности,потом постепенно привык,забил на всё в том числе и на больницу,таблетки и всё постепенно стало уходить
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 06, 2009, 05:50:24 am »

Просто таких сильных ПА у меня небыло года два уже...
И вот ща сижу слабость в боку(((
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Yuya
Гость
« Ответ #12 : Августа 06, 2009, 06:11:36 am »

Цитировать
Просто таких сильных ПА у меня небыло года два уже...
И вот ща сижу слабость в боку(((

Не переживай. Скоро  к этому состоянию привыкнешь, а как привыкнешь, так и замечать перестанешь, а там оно и пройдет. Просто тебе оно сейчас непервычно. Постарайся не задумываться над повтором и ожиданием худшего, а то так будешь больше от страха мучиться. Может у тебя такое и не повториться, а вот нервную систему свою замучаешь. Поправляйся скорее.
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 06, 2009, 07:03:56 am »

Цитировать
Просто таких сильных ПА у меня небыло года два уже...
И вот ща сижу слабость в боку(((

Не переживай. Скоро  к этому состоянию привыкнешь, а как привыкнешь, так и замечать перестанешь, а там оно и пройдет. Просто тебе оно сейчас непервычно. Постарайся не задумываться над повтором и ожиданием худшего, а то так будешь больше от страха мучиться. Может у тебя такое и не повториться, а вот нервную систему свою замучаешь. Поправляйся скорее.
Спасибо! Да я только перестал внимание обращать на всё это, плохо... Посидел, успокоился.
На работе всегда сидел ничего не обращал внимания. Но вчера жесть... :(
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
lesnik
Гость
« Ответ #14 : Августа 06, 2009, 08:46:43 am »

Ты умрешь !
Еще один такой пост и он будет последним для тебя на форуме! Последнее китайское предупреждение!
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #15 : Августа 06, 2009, 08:50:40 am »

Лесник, а можно поинтересоваться? При вегетативном кризе будет слабость в боку? Интересно знать, потому что у меня тоже так было пару раз и очень неприятное состояние. После него отходить приходилось. Пульс при этом не мерила.
При вегетативном кризе эмоциональное состояние человека такое, что он не может адекватно воспринимать происходящее вокруг. Поэтому, может ощущаться все что угодно
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Августа 06, 2009, 08:53:04 am »

Просто такого сильного приступа у меня ещё небыло... Блин ппц... Завтра бы не повторилось только...
Вот оно!!! Вот так и происходит развитие панического расстройства!!! "Завтра бы только не повторилось"... Зачем Вы об этом думаете? Такой приступ у любого человека может случиться, только один махнет рукой, скажет, что фигня, а другой зациклится на этом и доведет себя до невроза. Ну случится приступ, ну и дальше-то что? Ведь не умрете же, сами уже поняли! Ну приедет скорая, ну глотнете свой клоназепам, ну и все! В общем, не думайте об этом и все будет ок.
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 06, 2009, 09:06:39 am »

Просто такого сильного приступа у меня ещё небыло... Блин ппц... Завтра бы не повторилось только...
Вот оно!!! Вот так и происходит развитие панического расстройства!!! "Завтра бы только не повторилось"... Зачем Вы об этом думаете? Такой приступ у любого человека может случиться, только один махнет рукой, скажет, что фигня, а другой зациклится на этом и доведет себя до невроза. Ну случится приступ, ну и дальше-то что? Ведь не умрете же, сами уже поняли! Ну приедет скорая, ну глотнете свой клоназепам, ну и все! В общем, не думайте об этом и все будет ок.

Не получается((( Сейчас тоже самое как вчера начинается((((
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
rulenn
Гость
« Ответ #18 : Августа 06, 2009, 09:07:57 am »

Не получается((( Сейчас тоже самое как вчера начинается((((
,все-бы так просто было :)
« Последнее редактирование: Августа 06, 2009, 09:41:01 am от rulenn » Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #19 : Августа 06, 2009, 09:48:05 am »

Во времена расцвета моих симпто-адреналиновых кризов,когда я уже знала что и почему и что скорая не поможет особо ,да и вызывать ее надоело,я,почувствовав ,что начинается  ложилась на кровать и закрывалась в своей комнате,всех выгоняла и просила не входить пока не закончится.Там корежилась и тряслась пока этот шторм не заканчивался и конец криза всегда один и тот же-в туалет....

Вспоминать страшно-но со временем я начала представлять себе это таким образом-я лежу на волнах на надувном матрасе и начинается шторм и нужно продержаться...
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8