Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:44:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мутит ,печёт язык ,сухость во рту (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Июня 25, 2019, 15:50:36 pm »

Здравствуйте друзья по ВСД. Год назад я познакомилась с диагнозом ,пол года мучений ,коммы горле ,невозможность сделать глубокий вдох ,потом временное затишье ,пару месяцев назад вернулись страхи ,тревоги и т.д
4 для назад начал печь язык ,потом сухость во рту ,есть ничего не могу ,пью воду только ,ну естество мысли разные ..сдала анализы все в норме не много повышена мочевина в крови ,сегодня : болит желудок ,мутит ,голова к вечеру начала болеть ,ничего в  рот налезет -это она моя родная ВСД или нет ? Вроде стрессов не было никаких накануне,может она так же внезапно с новыми симптомами вернутся ? Я как с диагносом  ВСД конечно думаю о самых страшных болезнях (может кто то проходил тоже что и я ?
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 25, 2019, 16:13:39 pm »

Может.

Кукуху нужно подлечить.

Если не кушать, то желудок будет болеть. И мутить может, хотя бы из-за заброса желчи.

У вас хаос в голове. Посмотрите на своё сообщение, у вас пробелы стоят перед знаками препинания! Не уверен, что это симптом какой-то болезни... но кто его знает?
Записан
Solarstone
Бывалый
****

Репутация -10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #2 : Ноября 17, 2023, 06:05:24 am »

Автор, прошло у вас? Есть еще страдальцы? Тоже стало печь язык и сушняк....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8