Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:00:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спазмы в кишечнике  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« : Июня 23, 2019, 19:39:52 pm »

Периодически случаются спазмы. Уже очень очень много лет. Метеоризм. Ноет в кишках обычно в левом боку, ближе к низу. Ноет в конкретной точке. Но-шпа не помогает. Несколько дней держит так. Потом проходит. Дисбактериоза по идее быть не должно. Антибиотики пила последний раз лет 20 назад. В принципе, никаких лекарств не пью. Гастродуоденит есть. Бывают обострения. Диету в целом держу. При обострениях строгую. Вот понять бы. Че с животом то не так?.. это все нервное?!  С детства жкт слабый. .. вот и что делать?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июня 23, 2019, 20:37:39 pm »

Привет, диета какая? С питанием надо экспериментировать, к примеру такое может быть от молочки, а уж что бывает от сладкого даже страшно рассказывать. Знаю одну тетеньку, у нее от сладкого начинаются судороги, даже от фруктов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #2 : Июня 23, 2019, 20:39:54 pm »

Сладкое сейчас по минимуму. 5-7 печенек, конфетка. Но может и от этого плющит. Молочку ем только творог, сметану , сыр (на него кстати, жуткий запор), слив.масло. Остальное не переношу, дурно , тошно становится.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июня 23, 2019, 20:52:09 pm »

Ага, есть продукты, которые вроде щадящие для ЖКТ, но плохо влияют на метаболизм и ЦНС. Сыр или, например, кефир из этой оперы. В сыре куча сахара, соли и вообще вся таблица Менделеева. Сладкое можно пробовать не есть месяцок и посмотреть что получится. Не только печенье, а вообще все где много углеводов.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2019, 20:53:51 pm от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #4 : Июня 24, 2019, 01:23:40 am »

Периодически случаются спазмы. Уже очень очень много лет. Метеоризм. Ноет в кишках обычно в левом боку, ближе к низу. Ноет в конкретной точке. Но-шпа не помогает. Несколько дней держит так. Потом проходит. Дисбактериоза по идее быть не должно. Антибиотики пила последний раз лет 20 назад. В принципе, никаких лекарств не пью. Гастродуоденит есть. Бывают обострения. Диету в целом держу. При обострениях строгую. Вот понять бы. Че с животом то не так?.. это все нервное?!  С детства жкт слабый. .. вот и что делать?
У меня с детства внизу справа..) ну а если внизу слева, то может быть проктосигмоидит.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #5 : Июня 24, 2019, 06:09:00 am »

Внизу справа и у меня бывает. Прям совсем внизу . По женски опять же норм. Думаю, может там зажим какой. Типа грыжи...
В тут ощущение слева выше. Предполагаю , Толстый кишечник в месте сгиба(там вроде нисходящая кишка начинается)
Вот думаю, как пообследовать это место. Рентген, или колону сделать
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #6 : Июня 24, 2019, 06:30:09 am »

Внизу справа и у меня бывает. Прям совсем внизу . По женски опять же норм. Думаю, может там зажим какой. Типа грыжи...
В тут ощущение слева выше. Предполагаю , Толстый кишечник в месте сгиба(там вроде нисходящая кишка начинается)
Вот думаю, как пообследовать это место. Рентген, или колону сделать
Я делал, видимо что-то там выправили с тех пор не болит тьфу тьфу тьфу.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 24, 2019, 08:20:24 am »

Периодически случаются спазмы. Уже очень очень много лет. Метеоризм. Ноет в кишках обычно в левом боку, ближе к низу. Ноет в конкретной точке. Но-шпа не помогает. Несколько дней держит так. Потом проходит. Дисбактериоза по идее быть не должно. Антибиотики пила последний раз лет 20 назад. В принципе, никаких лекарств не пью. Гастродуоденит есть. Бывают обострения. Диету в целом держу. При обострениях строгую. Вот понять бы. Че с животом то не так?.. это все нервное?!  С детства жкт слабый. .. вот и что делать?
У меня тоже самое каждый день, тоже в больнице на многое уже проверили, хз даже, я думаю типо нерва какого то отдает, ну или сги где кишечник, что то там искать надо
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #8 : Июня 24, 2019, 09:29:57 am »

От одного нерва так болеть не будет. Я загибался по 6 часов.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 25, 2019, 01:52:26 am »

сделать сигмоскопию чтобы исключить дивертикулит. ну и можно ирригоскопию чтобы исключить долихосигму.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8