Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:48:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Внезапные приступы раздражительности сильнейшей , паника (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« : Июня 23, 2019, 03:50:48 am »

Замечаю последние пол года пару тройку раз в месяц резко ни с того ни с сего на рвном месте сильное раздражение панический страх при этом что по-любому это какая то болезнь или щитовидка. Давно читала что при рас такое бывает. Делала МРТ головы зимой, сдавала гормоны ТТГ там все нормально. Что со мной такое. Это не паническая атака. Это странное чувство словно ты сходишь с ума и хочешь свернуться в кокон выпить таблетки лишь бы прекратить эту раздражительность. Длится несколько секунд но потом противный осадок на весь день с мыслями что болен и надо к психиатру минимум. Ещё заметила что возникает в основном утром на кухне когда нужно сосредоточиться и старшая дочка при этом щебечет во круг меня со словами мама мама и меня накрывает тогда. Узнает себя кто то иди думаете я того??
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #1 : Июня 23, 2019, 10:10:10 am »

Ты того. Заработала невроз. По утрам тревога прёт и депрессуха больше всего. Пора искать варианты релакса или идти к доктору за таблетками.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
podarochek_
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #2 : Июня 23, 2019, 10:52:20 am »

Ты того. Заработала невроз. По утрам тревога прёт и депрессуха больше всего. Пора искать варианты релакса или идти к доктору за таблетками.
Так невроз давно и гтр а вот именно это дерьмо недавно. Ощущение что или с ума схожу или не смогу контролировать себя или у меня серьезные проблемы со здрровьем . Таблетки пила не смогла, три недели , тревога была нереальная и транки не омогали особо. Врач отменил. Другие побоялась начать
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #3 : Июня 24, 2019, 01:19:53 am »

Ну раздражительность это скорее психологическая болезнь. Может быть другой врач что-то более подходящее назначит.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 25, 2019, 01:51:04 am »

вы сами написали что вас раздражает. как бы не звучало это - надо отдохнуть от ребенка хотябы немного
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8