Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:07:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная тревога!нужна поддержка((( (Прочитано 7214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« : Мая 27, 2019, 13:26:24 pm »

Добрый день
Лечусь от невроза с ПА (с агарофобией)
Пью паксил 3 недели и сероквель на ночь.
Второй день мучает сильная тревога, кажется что сойду с ума. За день так выматывает что к вечеру прям выжата.
Внутри всё грызет.Руки ноги мокрые и внутренняя дрожь.
Все мысли только о своем состоянии, переключится не могу....(((
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 27, 2019, 14:47:13 pm »

было и сейчас бывает подобное ощущение
на АДе у меня тоже это усиливалось
стоит переговорить с врачом, может подкорректирует схему приема
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #2 : Мая 27, 2019, 16:31:25 pm »

Значит доза сероквеля мала для вас. Пусть врач увеличит дозу до действенной и тревога пройдет. Адекватная доза сероквеля уберет любую тревогу.

У меня год назад была сильнейшая изматывающая тревога, алпразлам плохо помогал, психотерапия тоже. Назначили нейролептик в дозе 100 мг - не помогло, 200 мг - тоже не совсем помогло, когда назначили 300 мг - тревога ушла в один день.
Записан
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #3 : Мая 27, 2019, 17:15:27 pm »

Не могу дозвониться до своего ПТ.
Ноги руки трясутся ещё и потеют(это при тревоге нормально?раньше такого не было у меня.
Аппетита нет(
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 27, 2019, 19:13:22 pm »

Не могу дозвониться до своего ПТ.
Ноги руки трясутся ещё и потеют(это при тревоге нормально?раньше такого не было у меня.
Аппетита нет(
Потеть и трястись при тревоге нормально. Потливость может быть из-за АДов.
Впрочем, трясти может и по другим причинам. Может быть не подходит препарат. Может доза не адекватна.
Аппетита нет? Ещё бы.
Записан
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #5 : Мая 27, 2019, 21:24:33 pm »

Вот под вечер легче стало, хотя ничего не пила.
Тревога ушла.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 28, 2019, 07:40:41 am »

Легкий тремор и потливость обычны для состояния сильной тревоги
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #7 : Июня 03, 2019, 07:02:35 am »

Значит доза сероквеля мала для вас. Пусть врач увеличит дозу до действенной и тревога пройдет. Адекватная доза сероквеля уберет любую тревогу.

У меня год назад была сильнейшая изматывающая тревога, алпразлам плохо помогал, психотерапия тоже. Назначили нейролептик в дозе 100 мг - не помогло, 200 мг - тоже не совсем помогло, когда назначили 300 мг - тревога ушла в один день.
Атипичный нейрооептик? Случайно не эглонил?
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 03, 2019, 07:34:01 am »

Он же пишет сероквель.я пью кветиапин.тоже хорошо помогает, особенно радует,что сон наладился.

Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #9 : Июня 03, 2019, 08:26:42 am »

Значит доза сероквеля мала для вас. Пусть врач увеличит дозу до действенной и тревога пройдет. Адекватная доза сероквеля уберет любую тревогу.

У меня год назад была сильнейшая изматывающая тревога, алпразлам плохо помогал, психотерапия тоже. Назначили нейролептик в дозе 100 мг - не помогло, 200 мг - тоже не совсем помогло, когда назначили 300 мг - тревога ушла в один день.
Атипичный нейрооептик? Случайно не эглонил?

Я пил Солиан
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июня 03, 2019, 08:52:43 am »

Мне кажется не хватает для комплекса транка, алпрозалама какого-нибудь, он бы как раз тревожность убрал, мне вот сероквель конкретно не помог, у меня после его приема память отшибало, не помнил что делал 3 часа назад, может конечно доза была свирепая, т.к. это было в Клинике неврозов, но его я жрать прекратил, без него себя не плохо чувствовал))
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #11 : Июня 03, 2019, 09:05:02 am »

Мне кажется не хватает для комплекса транка, алпрозалама какого-нибудь, он бы как раз тревожность убрал, мне вот сероквель конкретно не помог, у меня после его приема память отшибало, не помнил что делал 3 часа назад, может конечно доза была свирепая, т.к. это было в Клинике неврозов, но его я жрать прекратил, без него себя не плохо чувствовал))

Мне при очень сильной тревоге помог именно нейролептик в адекватной дозе, а алпразолам только приглушал ее на некоторое время, хотя я его пил около пары месяцев, пока не стал пить нейролептик. Я пил Солиан. Но психиатр, к которому я хожу сейчас сказал, что именно при сильной тревоге лучше применять Кветиапин (Сероквель), у которого хороший противотревожный, успокаивающий эффект.
ТС как раз и пьет Сероквель. Но раз не помогает, значит доза очень маленькая.
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #12 : Июня 03, 2019, 10:34:03 am »

Хорошо, когда психиатр объясняет что к чему, а не просто выписывает таблы и шлёт пить.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #13 : Июня 03, 2019, 10:57:59 am »

Мне кажется не хватает для комплекса транка, алпрозалама какого-нибудь, он бы как раз тревожность убрал, мне вот сероквель конкретно не помог, у меня после его приема память отшибало, не помнил что делал 3 часа назад, может конечно доза была свирепая, т.к. это было в Клинике неврозов, но его я жрать прекратил, без него себя не плохо чувствовал))

Мне при очень сильной тревоге помог именно нейролептик в адекватной дозе, а алпразолам только приглушал ее на некоторое время, хотя я его пил около пары месяцев, пока не стал пить нейролептик. Я пил Солиан. Но психиатр, к которому я хожу сейчас сказал, что именно при сильной тревоге лучше применять Кветиапин (Сероквель), у которого хороший противотревожный, успокаивающий эффект.
ТС как раз и пьет Сероквель. Но раз не помогает, значит доза очень маленькая.


А от сероквеля не было ощущения у мышцах как тяжести что-ли?
Просто так вроде и спать стала лучше как паксил убрали и жжения пропали и аппетит есть, тревога потише, но вот когда хожу, какое-то напряжение в бедрах, коленях и спине.
Ещё тахикардия и с утра насморк, но я так понимаю это и есть этот ринит.
ПТ сказал прикрываться Феназепамом, а я боюсь к нему привыкнуть.
Доза сероквеля сейчас 30 мг в сутки.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #14 : Июня 03, 2019, 12:04:49 pm »

ПТ сказал прикрываться Феназепамом, а я боюсь к нему привыкнуть.
Доза сероквеля сейчас 30 мг в сутки.

Странный у вас какой-то ПТ. Никто не прикрывает прием нейролептика транквилизаторами, ибо нейролептик в АДЕКВАТНОЙ дозе не нуждается в прикрытии, так как действует быстро (эффект через 1-3 дня) и устраняет всю ерунду в голове (тревогу, страх, навязчивости и т.п.).
Вам просто выписали какую-то гомеопатическую микро дозу, которая не действует на вас. 30 мг Сероквеля это ниочем. Если уже пить нейролептик, то пить в дозе, в которой он будет работать. А иначе получается, что организм травите, а толку нет.
Записан
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #15 : Июня 03, 2019, 12:59:38 pm »

ПТ сказал прикрываться Феназепамом, а я боюсь к нему привыкнуть.
Доза сероквеля сейчас 30 мг в сутки.

Странный у вас какой-то ПТ. Никто не прикрывает прием нейролептика транквилизаторами, ибо нейролептик в АДЕКВАТНОЙ дозе не нуждается в прикрытии, так как действует быстро (эффект через 1-3 дня) и устраняет всю ерунду в голове (тревогу, страх, навязчивости и т.п.).
Вам просто выписали какую-то гомеопатическую микро дозу, которая не действует на вас. 30 мг Сероквеля это ниочем. Если уже пить нейролептик, то пить в дозе, в которой он будет работать. А иначе получается, что организм травите, а толку нет.

Может быть он имел ввиду прикрываться от отмены паксила Феназепамом...
Вы знаете он действительно стал странным, когда-то давно вытащил меня из полной з.... с депрессией, тревогой итд, был на связи постоянно.
А теперь пропадает...вот например сказал давайте отменим паксил и посмотрим что будет и пропал. Звоню трубку не берет, пишу не отвечает, позвонила в этот центр где он работает...а он оказывается в отпуск ушел...и даже не сказал ничего, теперь только 13 июня будет. Я в такой растерянности, что теперь делать....
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июня 03, 2019, 13:38:00 pm »

Да идите в ПНД за рецептом,к чему деньги платить.
Или боитесь карточки ?
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #17 : Июня 03, 2019, 13:46:13 pm »

Да идите в ПНД за рецептом,к чему деньги платить.
Или боитесь карточки ?

А вы не боитесь учета в ПНД, что такое людям советуете? На учет поставят в два счета и прощай водительские права, оружие и много интересных работ.
Мало что-ли частнопрактикующих психотерапевтов (психиатров)? Идти в ПНД это имхо последнее дело, только если уж совсем нечего терять можно на такое подписаться.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Июня 03, 2019, 14:10:32 pm »

Да хорошь уже страшилки из прошлого нести..

Если чё,состоял на учёте с 1999 года,причем было дело.
Права получил,работал на гос.военных предприятиях.

Сейчас просто есть карточка в ПНД.
Нигде и никем она не пробивается.
Даже из другого ПНД если посмотреть по базе,
Сколько можно эту чушь советскую вешать бесконечно.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Июня 03, 2019, 14:15:31 pm »

Нет такого плнятия как "учёт".
Советские бредни,народная страшилка


Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8