Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:46:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА возвращаются с утроенной силой (Прочитано 38239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #180 : Мая 07, 2019, 21:51:09 pm »

Хреново у вас с чувством юмора.(


Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #181 : Мая 07, 2019, 22:01:40 pm »

Хреново у вас с чувством юмора.(
Отлично с ЧЮ yes Просто вы 567 кто так себя ведёт на форуме. Опыт знаете ли.
И вааще, посмотрели бы кто с вами разговаривает.
Угу, точно так.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #182 : Мая 12, 2019, 15:51:45 pm »

Добрый вечер всем.
 Самые умные на сайте не дают шанса. Вместо того, что бы разубедить человека, они нагнетают обстановку в именно вашем  самочувствии.
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #183 : Мая 13, 2019, 15:24:19 pm »

Добрый вечер всем.
 Самые умные на сайте не дают шанса.
Вместо того, что бы разубедить человека,
они нагнетают обстановку в именно вашем  самочувствии.
Добрый!
Наоборот. И шанс, и выбор.
Разубедить? Может убедить в том, что психикой нелады и это надо исправлять, а не убегать.
Надо же вас как-то подтолкнуть к действию...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #184 : Мая 22, 2019, 14:40:14 pm »

Добрый вечер всем. Посмотрела и пересмотрела фильм "Разрушение"Demolition. И  навело на мысль- если хочешь что то понять-разбери это на части.Так вот, на части я разобрала и поняла суть проблемы возникновения ПА. И удивительный факт- это было совсем из другой области. Просто устранила ее и состояние пришло в норму.
Это я к чему?ПТ за это берет  деньги, врач выписывает лекарство, психиатр ставит диагноз.А вы ведь, каждый из вас, можете сами дойти до этого. Просто надо подумать 
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Мая 22, 2019, 19:07:17 pm »

Что было в вашем случае если не секрет?
Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #186 : Мая 24, 2019, 17:28:26 pm »

Что было в вашем случае если не секрет?
Да не секрет.
 Я грешила на работу и пробки , ведь именно впервые Па там меня и поймало.А потом начала разбирать, что же было до этого? Очень серьезная ссора(мес 2-3 назад я даже не вспомню). Как правило она у нас она заканчивается ничем. Т.е , он уходит и молчит, а я страдаю. Т.е нет диалога! А потом на работе прихватило. Я же уже была  в "покойном " состоянии стресса.
И начала я бояться именно работы,"пробки" как побочка ведь до нее доехать надо,  даже переезд  в другой офис ничего не дал.Я как то зациклилась, что проблема в работе, про ссору забыла.
А вот при недавнем  случае предшествовала опять ссора.
 В итоге я пришла к мнению, что не работа, не пробки меня волнуют- а отсутствие полноценной реакции  на мои вопросы. И вот, когда спустя  столько времени я их получила и стала спокойна. Не стоит уходить, убегать от вопросов, даже неудобных.
Это моя личная ситуация.
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #187 : Мая 24, 2019, 17:39:03 pm »

Добрый вечер всем. Посмотрела и пересмотрела фильм "Разрушение"Demolition. И  навело на мысль- если хочешь что то понять-разбери это на части.Так вот, на части я разобрала и поняла суть проблемы возникновения ПА. И удивительный факт- это было совсем из другой области. Просто устранила ее и состояние пришло в норму.
Это я к чему?ПТ за это берет  деньги, врач выписывает лекарство, психиатр ставит диагноз.А вы ведь, каждый из вас, можете сами дойти до этого. Просто надо подумать 

А если причина ПА лежит в далеком прошлом и разобрать его в таком случае сложно, что делать?
Записан
Лусико
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 127



« Ответ #188 : Мая 24, 2019, 17:42:51 pm »

А если причина ПА лежит в далеком прошлом и разобрать его в таком случае сложно, что делать?

[/quote]
В каком далеком? Разные есть промежутки времени
Записан

Теперь вы из категории " не знаю и ничего не делаю"  в категории "знаю  и ничего не могу делать". Добро пожаловать в клуб.
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #189 : Мая 24, 2019, 18:53:36 pm »



[/quote]
В каком далеком? Разные есть промежутки времени
[/quote]

В детстве, юности.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8