Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:38:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА и кинотеатр (Прочитано 2635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« : Апреля 18, 2019, 23:22:52 pm »

Всем привет. Не знаю, была ли такая тема... Если что обьедените пж.
Скоро Мстители выходят, наверно многие ждут. Так вот, в прошлую часть пошел в кино и словил ПА и это на свой любимый фильм... хотя до этого пересмотрел в компе разные.
Сейчас ПА вроде бы не бкспокоит, дома посмотрел серии, которые пропустил за этот год, и хочу пойти на новых, но чот боюсь прошлогоднего исхода. Сидеть 3часа.
Кто как в кино ходит , кинотеатр имеется в виду, еще и 3д? Кого достают ПА. Есть ли кто, у кого ПА только от кинотеатров с их громкостью и тд. Делитесь, ктото может перешел этот период и нормально ходит в кино?
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 19, 2019, 02:29:27 am »

Всем привет. Не знаю, была ли такая тема... Если что обьедените пж.
Скоро Мстители выходят, наверно многие ждут. Так вот, в прошлую часть пошел в кино и словил ПА и это на свой любимый фильм... хотя до этого пересмотрел в компе разные.
Сейчас ПА вроде бы не бкспокоит, дома посмотрел серии, которые пропустил за этот год, и хочу пойти на новых, но чот боюсь прошлогоднего исхода. Сидеть 3часа.
Кто как в кино ходит , кинотеатр имеется в виду, еще и 3д? Кого достают ПА. Есть ли кто, у кого ПА только от кинотеатров с их громкостью и тд. Делитесь, ктото может перешел этот период и нормально ходит в кино?
Меня в кинотеатре мутит. И ещё мне тревожно. В моей жизни мало что нормально происходит, к сожалению.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Апреля 19, 2019, 04:10:04 am »

Есть пару лайфхаков. К примеру место лучше взять крайнее в ряду и ближе к выходу. Тогда всезгда можно спокойно выйти и пройтись во время сеанса. Лучше идти на 2д. И так далее.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Апреля 19, 2019, 05:22:20 am »

У меня была паника, когда сидел в кино на Интерстеллар. Думал помру от ужаса и боли.
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #4 : Апреля 19, 2019, 05:44:30 am »

Такая же история с кино,когда выходишь из кинотеатра будто все такое не реальное ...не понятное
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #5 : Апреля 19, 2019, 05:52:26 am »

Такая же история с кино,когда выходишь из кинотеатра будто все такое не реальное ...не понятное
Это у большинства так. Контраст , динамика , громкий звук при просмотре. Состояние оглушённости.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #6 : Апреля 19, 2019, 06:00:28 am »

Мелькание и низкочастоные звуки сабвуфера провоцируют все спецэфекты.
А еще дополню про кондиционер- летом после жары попадаешь под наддув холодного  воздуха и сосуды начинают играть. Ну и скримеры всякие в купе со всем вышеперечисленным не способствуют успокоению.
Ходите на добрые фильмы.
Кстати Интерстеллар один из немногих фильмов которые прошли без неприятных ощущений- видеоряд не мелькает, звуки не резкие- сюжет интересный)
Продукцию Марвел как то плохо перевариваю - наверно старею.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2019, 06:03:23 am от TigerKing » Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 19, 2019, 15:20:57 pm »

у меня нет ПА в кинотеатре
но место и так всегда брал ближе к проходу. что б если в туалет, или телефон, спокойно выйти  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #8 : Апреля 21, 2019, 16:44:48 pm »

Есть пару лайфхаков. К примеру место лучше взять крайнее в ряду и ближе к выходу. Тогда всезгда можно спокойно выйти и пройтись во время сеанса. Лучше идти на 2д. И так далее.
Ну если б было 2д...
Меня, как я понял таращит когда долго сиотришь в одну точку, а аерез очки так и того хуже. Я как бы паник щас вроде и не ловлю, но какое то напряжение неприятное есть (при просмотре телека например).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8