Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:38:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень плохо себя чувствую ,прошу поддержки (Прочитано 3104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« : Марта 27, 2019, 17:57:36 pm »

Сегодня весь день кружится голова....пошел к эндокринологу она мне сказала ложиться в стационар,только на край хрен,и у меня началась паника тряска и весь день как сам не свой....под конец дня вообще потерянный ,сам не знаю ,что творю...не могу собраться ,голова вообще ничего не соображает,это не передать словами,то ли шея,то ли с мозгом что то
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #1 : Марта 27, 2019, 18:34:55 pm »

Сегодня вообще многие на головные боли жалуются. У меня тоже "чугунная" целый день. Может, с атмосферой что?
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #2 : Марта 27, 2019, 19:55:12 pm »

Сегодня вообще многие на головные боли жалуются. У меня тоже "чугунная" целый день. Может, с атмосферой что?
только что вычитал ,что сильнейшая магнитная буря какая то
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Марта 27, 2019, 20:17:46 pm »

а что эндокринологу пожалуешься на головокружение  и в больницу сразу кладут? или еще причины есть? у меня вот неделю уже голоав кружится
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4 : Марта 27, 2019, 21:24:12 pm »

Сегодня весь день кружится голова....пошел к эндокринологу она мне сказала ложиться в стационар,только на край хрен,и у меня началась паника тряска и весь день как сам не свой....под конец дня вообще потерянный ,сам не знаю ,что творю...не могу собраться ,голова вообще ничего не соображает,это не передать словами,то ли шея,то ли с мозгом что то

Ложись, если конечно работа (обстоятельства) позволяют. на кой тебе мучаться шататься от врача к врачу, там жалуйся на все и сразу. хотя бы проверят по полной а может и подлечат если чего найдут.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 28, 2019, 06:59:36 am »

Сегодня вообще многие на головные боли жалуются. У меня тоже "чугунная" целый день. Может, с атмосферой что?
только что вычитал ,что сильнейшая магнитная буря какая то

Да, сейчас прочитал что 26-27-28 марта сильные магнитные бури. Метеозависимых люди  их могут почувствовать. Буду думать тогда, что плохое самочувствие от них)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 28, 2019, 10:38:16 am »

Тут иногда жалуются, что врач выписывает Глицин, всё списывает на невроз и отправляет к ПТ. А должен ведь назначить обследования, разобраться и т.д.

Здесь же товарища по несчастью кроет от мысли, что врач наоборот решает положить в стационар и выяснить, всё ли в порядке с эндокринной системой, вместо того, что в очередной раз жалобы проигнорированы, Глицин не выписан, да и к ПТ не отправляют :)
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #7 : Марта 28, 2019, 22:33:12 pm »

Если позволяет работа, то лучше и правда на обследование. Потому что так ходишь по врачам месяцами за деньги, а тут вам бесплатно все проверят и причину найдут. А почему к эндокринологу?
« Последнее редактирование: Марта 28, 2019, 22:39:52 pm от prettywoman23 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8