Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:48:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство интоксикации по утрам (Прочитано 3927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrey_vrn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Марта 25, 2019, 13:31:53 pm »

Ребята скажите, а кого беспокоит с самого утра( часов с 5 до 7 утра) чувство интоксикации, потряхивания, сердебиения, чувство тошноты прям в горле, легкая паника и холодные ладошки? У меня третью неделю по утрам такие симптомы. При этом желудок не болит, аппетит хороший, а вот со стул изменился.  Лет 5 назад ставили диагноз после фгдс типа рефлюкса и поверхностного гастрита - все это пролечил и в целом до сегодняшних дней питался более менее правильно. И что самое интересное, что меня в таком состоянии гонит в туалет (по большому есессна), а после выпив полисорб или энтеросгель, все симптомы проходят минут через 20-30 и я снова засыпаю. И такие симптомы только с утра, аж из сна выбрасывает. Днем бывает легкий дискомфорт и легкое подташнивание. Склоняюсь к дисбактериозы или может вообще глисты?)))
П.С.: сдал для себя анализ крови общий, гормон щитовитки (ТТГ), СОЭ и глюкозу - все как у космонавта.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 25, 2019, 14:46:41 pm »

Ребята скажите, а кого беспокоит с самого утра( часов с 5 до 7 утра) чувство интоксикации, потряхивания, сердебиения, чувство тошноты прям в горле, легкая паника и холодные ладошки? У меня третью неделю по утрам такие симптомы. При этом желудок не болит, аппетит хороший, а вот со стул изменился.  Лет 5 назад ставили диагноз после фгдс типа рефлюкса и поверхностного гастрита - все это пролечил и в целом до сегодняшних дней питался более менее правильно. И что самое интересное, что меня в таком состоянии гонит в туалет (по большому есессна), а после выпив полисорб или энтеросгель, все симптомы проходят минут через 20-30 и я снова засыпаю. И такие симптомы только с утра, аж из сна выбрасывает. Днем бывает легкий дискомфорт и легкое подташнивание. Склоняюсь к дисбактериозы или может вообще глисты?)))
П.С.: сдал для себя анализ крови общий, гормон щитовитки (ТТГ), СОЭ и глюкозу - все как у космонавта.
У меня сейчас так.  Как будто интоксикация. Я аж тест на беременность покупала. Анализы сдавала. Повышены печеночные пробы. В остальном все в норме. Но у меня жировой гепатотоз. Но врач сказал , что на данном этапе он не может давать таких явлений. Говорит я внушаемая очень.
Но пока это состояние не проходит.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 25, 2019, 15:38:55 pm »

у меня так из-за желчного было
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #3 : Марта 25, 2019, 16:01:42 pm »

Тоже такое, но тоже желчный с загибом и лор ставила рефлюкс эзофагииит. Фгдс, наверное, надо делать и к гастроэнтерологу.
Но ведь так еще и всд может проявляться. Может, все вместе.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 25, 2019, 17:30:18 pm »

И у меня желчный с загибом )))
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 25, 2019, 18:18:23 pm »

у меня ежелчный с загибом да еще и синдром жильбера.
вообще почитала группу жильберщиков и там почти все страдают ПА и всякими неврологическими траблами и напрашивается вопрос - либо СЖ никак не влияет на человека, а его обнаруживают у невротиков - когда они начинают панически обследовать все, либо реально повышенный билирубин наши нервы трепет)
Записан
andrey_vrn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #6 : Марта 25, 2019, 19:22:04 pm »

у меня тоже желчный с загибом и, кстати, иногда чувствую кисловатый привкус. Но неужели он может давать своего рода интоксикацию? заметил еще, что как это вся хрень началась, то в течение дня чувствую холодок по коже и что-то вроде озноба как при той же интоксикации, но вот под утро аж трясет, пару раз были судороги даже.
Записан
andrey_vrn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #7 : Марта 25, 2019, 19:32:31 pm »

у меня так из-за желчного было
и как лечил?
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #8 : Марта 25, 2019, 22:25:27 pm »

Ребята скажите, а кого беспокоит с самого утра( часов с 5 до 7 утра) чувство интоксикации, потряхивания, сердебиения, чувство тошноты прям в горле, легкая паника и холодные ладошки? У меня третью неделю по утрам такие симптомы. При этом желудок не болит, аппетит хороший, а вот со стул изменился.  Лет 5 назад ставили диагноз после фгдс типа рефлюкса и поверхностного гастрита - все это пролечил и в целом до сегодняшних дней питался более менее правильно. И что самое интересное, что меня в таком состоянии гонит в туалет (по большому есессна), а после выпив полисорб или энтеросгель, все симптомы проходят минут через 20-30 и я снова засыпаю. И такие симптомы только с утра, аж из сна выбрасывает. Днем бывает легкий дискомфорт и легкое подташнивание. Склоняюсь к дисбактериозы или может вообще глисты?)))
П.С.: сдал для себя анализ крови общий, гормон щитовитки (ТТГ), СОЭ и глюкозу - все как у космонавта.

год назад просыпался так каждое утро в течение месяца примерно. не важно в какое время лег, в 6 уже в туалете. тоже с желчным были проблемы, стенки утолщены (а все анализы норм). и с желудком. но слабо верится что из-за этого. скорее голова, лечить нервы.
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #9 : Марта 26, 2019, 04:44:10 am »

А как обнаружили гепатоз? И на сколько повышены пробы? У меня уже 10 лет повышен АСАТ, ничего не могут найти. Он стабильно держится на отметке 50. Алат, билирубин - норма.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8