Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:34:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не выдерживаю физические нагрузки (Прочитано 3643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Марта 23, 2019, 13:37:08 pm »

Всем привет!

Мне 30 лет, с каждым днем все труднее и труднее ... для меня любые физ. нагрузки тяжелые, банально подняться на 3-4й этаж сложно, как будто я на 15-й этаж поднимаюсь.
После еды часто ближе к вечеру тахикардия, не мерию просто чувствую.
Сегодня вот устал от того, что установил дверные петли, сердце сжалось, пот ручьем, какбудто отбойником поработал ))
Как быть ?

Скажу честно, часто сижу дома и работаю за компом, на улицу почти не хожу, нету времени.
Пытаться бегать или дап же тупо присидать невозможно, один раз присел как за 20, жесть (((

Есть у кого так же с физ. нагрузками ? ЧТо может помочь ?
Записан
Артур073
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1 : Марта 23, 2019, 14:06:25 pm »

Именно тяжело даются физические нагрузки или все таки боишься за то, что во время физ.нагрузок может стать плохо и из за напряжения и этих мыслей выматываешься?
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 23, 2019, 14:13:07 pm »

Как быть?
Больше физнагрузок без надрыва. Не от случая к случаю, а на постоянной основе.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 23, 2019, 15:38:15 pm »

С таких симптомов невроз может начинаться.

А может уже и в самом разгаре...

Я раньше грузил 50 тонн мешков в день,сейчас полку прибью и весь в поту и изнеможении.

К врачу,какие советы на форуме ?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 23, 2019, 17:45:16 pm »

мне столько же лет
думаю, детренированность. сам же пишешь, что за компом много сидишь, мало на улице
постепенно повышать активность. именно постепенно! не пытаться горы свернуть сразу

можно домой купить велотренажер или тренажер-степпер и заниматься по чуть-чуть ежедневно
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 23, 2019, 18:33:47 pm »

Как быть?
Больше физнагрузок без надрыва. Не от случая к случаю, а на постоянной основе.

Согласен, надо постепенно начинать. Спасибо.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 23, 2019, 18:35:59 pm »

мне столько же лет
думаю, детренированность. сам же пишешь, что за компом много сидишь, мало на улице
постепенно повышать активность. именно постепенно! не пытаться горы свернуть сразу

можно домой купить велотренажер или тренажер-степпер и заниматься по чуть-чуть ежедневно

Я то же думаю, что это детренированность, причем в супер запущенной форме ... буду исправлять, спасибо.
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #7 : Марта 23, 2019, 19:59:39 pm »

мне столько же лет
думаю, детренированность. сам же пишешь, что за компом много сидишь, мало на улице
постепенно повышать активность. именно постепенно! не пытаться горы свернуть сразу

можно домой купить велотренажер или тренажер-степпер и заниматься по чуть-чуть ежедневно

Я то же думаю, что это детренированность, причем в супер запущенной форме ... буду исправлять, спасибо.
если ты раньше занимался усиленно,а сейчас вообще не тренишь ,то это последствия ...последствия того ,что спортсмены уже не будут обычными людьми ,у них меняется нервная система,а соответственно все в организме ,потом после отсутствия тренировок вылазиют всякие сбои
Записан
Vendi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #8 : Марта 26, 2019, 18:26:45 pm »



Есть у кого так же с физ. нагрузками ? ЧТо может помочь ?

У меня есть такое, 15 мин активно занимаюсь и потом полдня на диване в себя прихожу. Мне 40 лет. Я знаю от чего это...усталость надпочечников. Что надо делать? Отказаться от кофе, чая, сигарет, мусорной еды, сахара. Только здоровая еда. Спорт умеренный. Обязательно витамины, причем хорошие с Iherb. Погугли)) или вот https://endokrinolog.online/istoshhenie-nadpochechnikov/
« Последнее редактирование: Марта 26, 2019, 18:33:04 pm от Vendi » Записан

Истощение надпочечников - причина ВСД.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8