Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:48:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Надо сделать МРТ. Поддержите.  (Прочитано 31117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Марта 23, 2019, 22:52:45 pm »

Я бы лучше 5 мрт сделала , чем лампочку глотать. Вот на это я не могу сходить. 3 раза приходила и все мимо. Истерика , задыхаюсь. Сказали , только с наркозом
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
prettywoman23
Гость
« Ответ #41 : Марта 24, 2019, 07:13:48 am »

Я сама два месяца собиралась на мрт, столько раз переносила, что каждый день стресс был. Начиталась отзывов(((
Ничего не читай в интернет, иди и сделай. Это проще, чем мрт той же головы. Плюс кнопку дают и это не совсем замкнутое.
Еще можно попросить кондиционер попрохладнее и, иногда, зеркало ставят на кабинет врачей смотреть или музыку, чтобы отвлечь.
Грудной отдел обычно не более 15 мин.
Плюсом еще многие аппараты говорят, типа, следующее сканирование займет 5 минут и т.д. Все это можно спросить перед исследованием, если так успокоишься.
« Последнее редактирование: Марта 24, 2019, 07:20:34 am от prettywoman23 » Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Марта 24, 2019, 07:23:50 am »

Я сама два месяца собиралась на мрт, столько раз переносила, что каждый день стресс был. Начиталась отзывов(((
Ничего не читай в интернет, иди и сделай. Это проще, чем мрт той же головы. Плюс кнопку дают и это не совсем замкнутое.
Еще можно попросить кондиционер попрохладнее и, иногда, зеркало ставят на кабинет врачей смотреть или музыку, чтобы отвлечь.
Грудной отдел обычно не более 15 мин.
Плюсом еще многие аппараты говорят, типа, следующее сканирование займет 5 минут и т.д. Все это можно спросить перед исследованием, если так успокоишься.

Привет) спасибо за совет. Я так и сделаю, спрошу про зеркало , да в принципе , мне главное, чтоб там светло было.

А ты в итоге сделала МРТ ?
Записан

В тебе достаточно силы.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Марта 24, 2019, 07:25:36 am »

я КТ делала когда ничего не пила,  меня трясло так,  что аж зубы сводило и тряслись коленки  все равно надо идти и делать.  постараюсь за воскресенье набраться смелости на сколько это возможно.
Да не заморачивайся ты, Анька. Глаза открывать не надо ещё и потому, что попробуй просто на диване полежать 20-30 минут неподвижно с открытыми глазами. Да сдохнешь со скуки и захочется встать и сменить обстановку! Вот ещё одна причина.

Феник прими, но так, чтобы не уснуть. И думай без перерыва о чём угодно пока будет процедура. Можно ворошить прошлое. Можно даже меня представить в кирзовых сапогах старого образца на гвоздевой подошве, кожаной куртке из 90-х и надушенного одеколоном "Хаттрик".

Я правда тебя не видела , даже по фото, так сложнее будет представлять, но попробую, я даже улыбнулась  rgach спасибо)
Записан

В тебе достаточно силы.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Марта 24, 2019, 07:28:33 am »

Тююююю! 20 минут !
Я 40 минут валялась там 😂 а по ощущениям как будто минут 10.
Ты Ресницы делаешь ? Вот представь , будто ты на ресницах ! Я когда на них хожу , почти тоже самое. Только лежать неподвижно , с закрытыми глазами , три часа 😂 и ниче. Я сразу себя настраиваю , что я красавица буду. И все.
Попроси персонал , чтоб заходили и говорили какая ты молодец и все хорошо. Мне так делали. Я просила. Спрашивали постоянно как я себя чувствую.

Надо будет уточнить это) Мне кажется, там врач по громкой связи будет общаться, если будет конечно))
Спасибо за поддержку  :buket1245:
Потрясывает конечно не хило так, но в истерику впадать не собираюсь. Пойду и сделаю.
Записан

В тебе достаточно силы.
prettywoman23
Гость
« Ответ #45 : Марта 24, 2019, 07:37:14 am »

Я сама два месяца собиралась на мрт, столько раз переносила, что каждый день стресс был. Начиталась отзывов(((
Ничего не читай в интернет, иди и сделай. Это проще, чем мрт той же головы. Плюс кнопку дают и это не совсем замкнутое.
Еще можно попросить кондиционер попрохладнее и, иногда, зеркало ставят на кабинет врачей смотреть или музыку, чтобы отвлечь.
Грудной отдел обычно не более 15 мин.
Плюсом еще многие аппараты говорят, типа, следующее сканирование займет 5 минут и т.д. Все это можно спросить перед исследованием, если так успокоишься.

Привет) спасибо за совет. Я так и сделаю, спрошу про зеркало , да в принципе , мне главное, чтоб там светло было.

А ты в итоге сделала МРТ ?
Про зеркало мне только с третьего раза сказали, что такое вообще есть. Они обячно не предлагают.
Да, сделала. Но долго выбирала какое именно лучше сделать т.к.больше одного я не могу там выдержать)
Короче, позвоночника вообще не страшно т.к.звуки и волны по голове не проходят.
« Последнее редактирование: Марта 24, 2019, 07:39:01 am от prettywoman23 » Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Марта 24, 2019, 07:41:21 am »

Я сама два месяца собиралась на мрт, столько раз переносила, что каждый день стресс был. Начиталась отзывов(((
Ничего не читай в интернет, иди и сделай. Это проще, чем мрт той же головы. Плюс кнопку дают и это не совсем замкнутое.
Еще можно попросить кондиционер попрохладнее и, иногда, зеркало ставят на кабинет врачей смотреть или музыку, чтобы отвлечь.
Грудной отдел обычно не более 15 мин.
Плюсом еще многие аппараты говорят, типа, следующее сканирование займет 5 минут и т.д. Все это можно спросить перед исследованием, если так успокоишься.

Привет) спасибо за совет. Я так и сделаю, спрошу про зеркало , да в принципе , мне главное, чтоб там светло было.

А ты в итоге сделала МРТ ?
Про зеркало мне только с третьего раза сказали, что такое вообще есть. Они обячно не предлагают.
Да, сделала. Но долго выбирала какое именно лучше сделать т.к.больше одного я не могу там выдержать)
Короче, позвоночника вообще не страшно т.к.звуки и волны по голове не проходят.

ты делала в аппарате открытого типа? я даже особо уточнять не стала какой там аппарат,  сказали только что труба сквозная facepalm
Записан

В тебе достаточно силы.
prettywoman23
Гость
« Ответ #47 : Марта 24, 2019, 07:53:16 am »

Я сама два месяца собиралась на мрт, столько раз переносила, что каждый день стресс был. Начиталась отзывов(((
Ничего не читай в интернет, иди и сделай. Это проще, чем мрт той же головы. Плюс кнопку дают и это не совсем замкнутое.
Еще можно попросить кондиционер попрохладнее и, иногда, зеркало ставят на кабинет врачей смотреть или музыку, чтобы отвлечь.
Грудной отдел обычно не более 15 мин.
Плюсом еще многие аппараты говорят, типа, следующее сканирование займет 5 минут и т.д. Все это можно спросить перед исследованием, если так успокоишься.

Привет) спасибо за совет. Я так и сделаю, спрошу про зеркало , да в принципе , мне главное, чтоб там светло было.

А ты в итоге сделала МРТ ?
Про зеркало мне только с третьего раза сказали, что такое вообще есть. Они обячно не предлагают.
Да, сделала. Но долго выбирала какое именно лучше сделать т.к.больше одного я не могу там выдержать)
Короче, позвоночника вообще не страшно т.к.звуки и волны по голове не проходят.

ты делала в аппарате открытого типа? я даже особо уточнять не стала какой там аппарат,  сказали только что труба сквозная facepalm

1,5 Тесла - они все закрытого типа. Но я бы сказала что они не замкнутые, там для худых много места))) и все "дырки" примерно видны. Ну и если что-то к тебе через секунду прибегут. Может тебе даже понравится на Мрт)))
Меньше 1,5 Тесла нет смысла делать там ничего не увидят.
Напиши потом как прошло.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Марта 24, 2019, 08:32:21 am »

Ромашка,только что беседовал с девушкой с отделения неврозов.
Два года ее мучила спина и боли в шее.спустила кучу денег на остеопатов,МРТ,УЗИ ,диклофенак и прочие вещи.
Потом дошла то такого состояния ,что начала задыхаться во сне .
Только после этого терапевт сказала "вы полностью здоровы,у вас депрессия" и направила к психиатру.
Психиатр диагностировал депрессию,причем сама девушка вроде бы ее и не чувствовала.
Отлежала в отделении нервозом,пропила антидепрессанты-все боли ушли и спина и шея.
С тех пор уже знает свой организм и как говорит,обострения обычно по весне,ложится в неврозы и снова благополучно живёт.
Вот получается соматические боли абсолютно разнообразны и могут выстреливать в самых неожиданных местах
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Марта 24, 2019, 11:41:04 am »

Ромашка,только что беседовал с девушкой с отделения неврозов.
Два года ее мучила спина и боли в шее.спустила кучу денег на остеопатов,МРТ,УЗИ ,диклофенак и прочие вещи.
Потом дошла то такого состояния ,что начала задыхаться во сне .
Только после этого терапевт сказала "вы полностью здоровы,у вас депрессия" и направила к психиатру.
Психиатр диагностировал депрессию,причем сама девушка вроде бы ее и не чувствовала.
Отлежала в отделении нервозом,пропила антидепрессанты-все боли ушли и спина и шея.
С тех пор уже знает свой организм и как говорит,обострения обычно по весне,ложится в неврозы и снова благополучно живёт.
Вот получается соматические боли абсолютно разнообразны и могут выстреливать в самых неожиданных местах

Дак я вроде была у психиатра и депрессию мне не диагностировали,  но прием длился минут 10 от силы  roga
Потом я была у психотерапевта ,  тоже не было намека на депрессию,  хотя я сама спросила о ней.   Тоже конечно же выписала мне фарму.
Этот же психотерапевт отвела меня к другому психотерапевту,  который занимается психотерапией, дак вот наоборот сказал,  фарму пока не пьем,  работаем так,  но не сложилось у нас работа.
Записан

В тебе достаточно силы.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Марта 25, 2019, 08:40:51 am »

Всем привет!!

МРТ я сделала!! Ура rgach
Ну что могу сказать,  отзывы про страхи СИЛЬНО преувеличены.  Мне было очень комфортно,  внутри было светло , не тесно и свежо.  Спину хорошо прогревало что то в момент прохождения))
Ну а звуки, над некоторыми я даже смеялась  rgach Я была в наушника и звуки были сильно приглушены.

Всем спасибо за ответы,  советы и комментарии  ulibka

За глупые вопросы  sorry

Сделать МРТ в свой ДР  это забавно  rgach

Всем удачи и добра pig_ball :buket1245:

Записан

В тебе достаточно силы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #51 : Марта 25, 2019, 09:02:00 am »

Гы-ыыы lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
julli-l
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 114




« Ответ #52 : Марта 27, 2019, 07:42:41 am »

Всем привет!!

МРТ я сделала!! Ура rgach
Ну что могу сказать,  отзывы про страхи СИЛЬНО преувеличены.  Мне было очень комфортно,  внутри было светло , не тесно и свежо.  Спину хорошо прогревало что то в момент прохождения))
Ну а звуки, над некоторыми я даже смеялась  rgach Я была в наушника и звуки были сильно приглушены.

Всем спасибо за ответы,  советы и комментарии  ulibka

За глупые вопросы  sorry

Сделать МРТ в свой ДР  это забавно  rgach

Всем удачи и добра pig_ball :buket1245:



Грудной отдел делали? Поясничный не делали? Что в заключении написали?
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Марта 27, 2019, 07:57:21 am »



Грудной отдел делали? Поясничный не делали? Что в заключении написали?

Делала МРТ грудного отдела. Про поясничный речи не было,  когда была у нейрохирурга,  да меня и не беспокоит поясница.
Вот я  шейный отдел бы еще  посмотрела  to_become_senile

В заключении написали грудной остеохондроз 1 степени,  данных за грыжу не получено.
Физиологический грудной кифоз сохранен,  определяется легкий сколиоз вправо.
Записан

В тебе достаточно силы.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #54 : Апреля 03, 2019, 17:41:35 pm »

Всем привет!! МРТ я сделала!! Ура Ну что могу сказать,  отзывы про страхи СИЛЬНО преувеличены. Мне было очень комфортно, внутри было светло, не тесно и свежо. 
Ну и вот, а ты боялась, как говорится. Поздравляю! С днём рождения тоже.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Апреля 03, 2019, 17:48:59 pm »

Всем привет!! МРТ я сделала!! Ура Ну что могу сказать,  отзывы про страхи СИЛЬНО преувеличены. Мне было очень комфортно, внутри было светло, не тесно и свежо.
Ну и вот, а ты боялась, как говорится. Поздравляю! С днём рождения тоже.

Спасибо pig_ball
А после МРТ еще раз убедилась что интернет это знатная помойка и читать отзывы не надо. 
Записан

В тебе достаточно силы.
virtual998
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #56 : Июля 22, 2020, 14:04:10 pm »

Я не делал МРТ ни разу. Вообще всё это тут нипричём. Бороться с болезнью нужно посредством активности и здорового образа жизни. Постепенно выровняется.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #57 : Октября 05, 2020, 14:48:19 pm »

Фенозепам хорошее лекарство, тревожность снимает?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8