Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:10:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Побег из тюрьмы "невроза" (Прочитано 71382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #180 : Мая 03, 2019, 09:50:06 am »


я назвал свой способ выхода из этого состояния,клин клином вышибать,я этот способ на этом же форуме лет шесть узнал немного переосмыслил и успешно применил на практике,если бы всё поняли что и почему с вами происходит то смогли бы избавиться от этого состояния,именно состояния а не болезни,скажите мне как вы думаете что с вами происходит и почему это происходит,своими словами и как давно это началось?
[/quote]
Началось в 2006 году . Это была первая ПА на фоне относительно спокойной жизни. Муж погуливал, попивал, мама выносила мозг-но никаких трагедий не было-обычная жизнь. Испугалась конечно, побежала по врачам-все норм! А я-не верю... Кричу-мне так плохо не было еще ни разу.... 9 мес пропила АД-вроде все нормализовалось. 2008-послеродовая депрессия-протекала тоже с ПА-на дню до 20 раз были-думала свихнусь. Начала опять АД. Пить их пришлось практически по сей день с перерывами по месяцев 7...  Потом новое обострение-2014 год-вот тогда врач сказала-пей пожизненно, не бросай. Пью...... И даже на их фоне иногда бывает-накрывает...
[/quote]

я назвал свой способ выхода из этого состояния,клин клином вышибать,я этот способ на этом же форуме лет шесть узнал немного переосмыслил и успешно применил на практике,если бы всё поняли что и почему с вами происходит то смогли бы избавиться от этого состояния,именно состояния а не болезни,скажите мне как вы думаете что с вами происходит и почему это происходит,своими словами и как давно это началось?
[/quote]
Началось в 2006 году . Это была первая ПА на фоне относительно спокойной жизни. Муж погуливал, попивал, мама выносила мозг-но никаких трагедий не было-обычная жизнь. Испугалась конечно, побежала по врачам-все норм! А я-не верю... Кричу-мне так плохо не было еще ни разу.... 9 мес пропила АД-вроде все нормализовалось. 2008-послеродовая депрессия-протекала тоже с ПА-на дню до 20 раз были-думала свихнусь. Начала опять АД. Пить их пришлось практически по сей день с перерывами по месяцев 7...  Потом новое обострение-2014 год-вот тогда врач сказала-пей пожизненно, не бросай. Пью...... И даже на их фоне иногда бывает-накрывает...
[/quote]так называемые врачи бездарны и глупы,только деньги вышибать умеют,я на них ещё в 2011 году примерно забил,я сам смог решить свои проблемы и без единой таблетки))))
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #181 : Мая 03, 2019, 10:02:38 am »


matrix_1999- Я не знаю как мозг вылечить  huh2


matrix_1999- Я не знаю как мозг вылечить  huh2

тут надо не мозг лечить а полностью осознать суть этой проблемы,но многим это не понять это очень сложно,но это и не нужно поверьте чужому опыту,все эти симптомя сидят в вашем мозге и вы своими мыслями их просто делаете сильнее с каждым днём,сейчас я уверен что 80% ваших мыслей связано с вашей проблемой,а раньше вспомните сколько времени в день вы думали о своём здоровье,думаю что почти ничего и не думали,ваш мозг-подсознание имели другие приоритеты,это не болезнь вовсе,а особенность человеческого ума-сознания,он постоянно имеет определённые доминанты это как главные приоритеты,сейчас ваши болезненные ощущения стали его доминантами и главными приоритетами,пока это не изменить это может не проходить годами и даже десятилетиями,многие не хотят реально избатить себя от этого им больше нравиться с этим жить жалея себя и думая что это не излечимо и так будет всегда,это своего рода ловушка в которую попал ваш разум!
Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #182 : Мая 03, 2019, 10:06:49 am »

matrix_1999-исключительно спортом?
А как у Вас это все было?
Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #183 : Мая 03, 2019, 10:10:00 am »

И как изменить сознание и не задумываться о себе, своем будущем? Забыть все прошлое-невозможно. Согласна что надо больше уделять внимание позитиву. И даже стараюсь его искусственно создавать, этот позитив....
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #184 : Мая 03, 2019, 10:43:05 am »

matrix_1999-исключительно спортом?
А как у Вас это все было?
у меня два раза это фигня начиналась,первый раз ещё в 2002 году и в начале 2005 года полностью прошло,потом в октябре 2008 года,от многих стрессов и недосыпов,ещё как обычно кучу ошибок совершаешь пока не знаешь что в этот раз происходит с тобой,где то в 2013 году я купил себе горный велобайк и начал кататься у себя по городу и по лесам по полям,обалденная вещь жаль что поздно узнал что такое хороший горный велосипед,это вещь скорости переключаются,в любую горку можно заехать и тд и тп,главное что на хорошем велике ездишь как на чем то больше чем простые велики из детства,прикольно всё это,хочу на днях видео для ютуба снять на эту тему,этот способ не я придумал,я его немного дополнил,больше нужно внимания уделять самой природе невроза,предупреждён значит вооружон,к велосипеду обязательно нужно начать принимать контрастный душь только правильно это делать что бы не простудиться,желательно ещё позаниматься йогой или чем то похожем,можно и дома это делать,на компе включить с ютуба видео с упражнениями и вперёд,важно понять что вы сами в ответе за своё здоровье и всё в ваших руках,эти симптомы это всего лишь память в вашем мозге которую вы накачиваете своими страхами и мыслями о вашем здоровье,если вы захотите то сможете 100% избавиться от этого взд и зажить по новому,многие просто не готовы изменить свою жизнь,читаю тут же на форуме что пишут люди и понимаю насколько они далеки от понимания и исцеления от взд,у меня были кучи разных симптомов и панические атаки и многое другое как и у большинства людей тут,но говорить на форуме о симптомах это терять попросту время,это всё ведёт в никуда,многие не готовы избавить себя от этого,многие даже не могут себе ответить на вопрос зачем им снова стать здоровыми и идти к новым целям,они просто застряли в этой ситуации и нашли в ней свою зону комфорта и просто плывут по течению,в ожидание чуда или чудо доктора,чудной таблетки,а может самим взять ситуацию в свои руки и начать действовать прямо сейчас?вы готовы?
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #185 : Мая 03, 2019, 11:22:09 am »

И как изменить сознание и не задумываться о себе, своем будущем? Забыть все прошлое-невозможно. Согласна что надо больше уделять внимание позитиву. И даже стараюсь его искусственно создавать, этот позитив....
как тут не удобно переписываться,пишешь пишешь а потом оп и текста нет,снова нужно заходить через свой аккаунт,если захотеть то можно избавиться от взд,это вопрос психологии и силы воли,многие даже не могут заставить себя выйти на улицу,надо себя заставить но просто ходить по улицам это скучно если ты не малолетка,а вот ездить на хорошем горном велобайке это совсем другое,под нагрузкой мозг начинает вырабатывать гормоны счастья,сам начинаешь замечать что тебе это нравиться,получаешь от этого удовольствие,начинают происходить приятные метаморфозы,симптомы становятся слабее,просто едишь по городу и смотришь вокруг на ветрины,машины,людей и тд и тп,получайте новый опыт,современные люди ничего не делают физически от этого масса проблем,гиподинамия опасная вещь,люди ошибочно думают что можно вести малоподвижный образ жизни и ничего не будет,как раз таки и будет,мышцы ослабевают обмен веществ меняется,без физ нагрузки многие органы и нервная система начинают работать не правильно,иммунитет падает,гормоны счастья не вырабатываются и тд!!!
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #186 : Мая 03, 2019, 11:48:35 am »

ВКонтакте юмористы.
100 баллов

Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #187 : Мая 03, 2019, 13:40:44 pm »

matrix_1999-Вы молодец! Нашли выход , раз работает)
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #188 : Мая 03, 2019, 13:43:27 pm »

Я спортом так или иначе всегда занимался) ну не профессионально конечно, а в смысле делал какие-то упражнение, увлекался чем-то новым. в школе был бег и баскетбол. потом уже во взрослом возрасте опять же бег + спортзал. с перерывами все конечно, по настроению. но на ВСД/невроз это никак не влияло. Бывало, занимаешься, а невротические симптомы есть. Или наоборот - не занимался, и не было ничего. Короче, никак не связано. На горный велобайк нет денег и гор в нашем регионе тоже нет))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #189 : Мая 03, 2019, 13:47:32 pm »

ВКонтакте юмористы.
100 баллов



ВСДшникам придется за жизнь пару гробов купить - за годы простоя старый уже сгниет rgach

на нашем городском кладбище можно выкупить землю заранее. и что интересно, по наличию положенных пустых плит, видно что люди этой услугой пользуются. молодцы, никакого суеверия  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #190 : Мая 03, 2019, 14:28:36 pm »

Я спортом так или иначе всегда занимался) ну не профессионально конечно, а в смысле делал какие-то упражнение, увлекался чем-то новым. в школе был бег и баскетбол. потом уже во взрослом возрасте опять же бег + спортзал. с перерывами все конечно, по настроению. но на ВСД/невроз это никак не влияло. Бывало, занимаешься, а невротические симптомы есть. Или наоборот - не занимался, и не было ничего. Короче, никак не связано. На горный велобайк нет денег и гор в нашем регионе тоже нет))

если бы ни как не связано это было многие люди так бы и остались в этом состоянии,могу поспорить вы сами не знаете почему у вас взд!
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #191 : Мая 03, 2019, 14:30:33 pm »

matrix_1999-Вы молодец! Нашли выход , раз работает)
а что вам мешает сделать тоже самое,как вы думаете?
Записан
Tuns
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



На свете счастья-нет, а есть покой и воля......


« Ответ #192 : Мая 03, 2019, 14:36:36 pm »

matrix_1999-Вы молодец! Нашли выход , раз работает)
а что вам мешает сделать тоже самое,как вы думаете?
Возраст-это во первых, компании нет-это во вторых.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #193 : Мая 03, 2019, 14:46:13 pm »

Зож говорите :))

В больнице был мужик,резко бросил курить и у него пошли навязчивые мысли,причем не мысли
а песни Высоцкого 

 cheerleader3
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #194 : Мая 03, 2019, 14:58:07 pm »

matrix_1999-Вы молодец! Нашли выход , раз работает)
а что вам мешает сделать тоже самое,как вы думаете?
Возраст-это во первых, компании нет-это во вторых.
это не проблема на самом деле,вам придётся жить с результатами своего выбора и только вам!
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #195 : Мая 03, 2019, 14:59:24 pm »

Зож говорите :))

В больнице был мужик,резко бросил курить и у него пошли навязчивые мысли,причем не мысли
а песни Высоцкого 

 cheerleader3
и что вы предлогаете,просто ждать смерти,плыть по течению,смириться?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #196 : Мая 03, 2019, 15:24:20 pm »

Закупаться гробами по акции,отрабатывать карму,чтобы в другой жизни возродиться здоровым
человеком.

 
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #197 : Мая 03, 2019, 15:35:09 pm »

Закупаться гробами по акции,отрабатывать карму,чтобы в другой жизни возродиться здоровым
человеком.

 

ну его нафиг гроб, крематорий лучше  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #198 : Мая 03, 2019, 15:57:41 pm »

Зож говорите :))

В больнице был мужик,резко бросил курить и у него пошли навязчивые мысли,причем не мысли
а песни Высоцкого  

 cheerleader3
я раз 10 в жизни бросал курить и ничего,всё нормально,последний раз осенью 2013 года)))
« Последнее редактирование: Мая 03, 2019, 16:04:51 pm от matrix_1999 » Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #199 : Мая 03, 2019, 16:24:59 pm »

А я как бросаю,сразу на форум возвращаюсь hmuro
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8