Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 12:43:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боль в колене  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« : Марта 11, 2019, 08:09:04 am »

немного полазил по форуму, ознакомисч с ним. чутка о своих интересах написал) и снова к симптомами ))
сейчас есть боль в колене. в суставе. правое колено. уже пару месяцев. сейчас меня волнует это. это может быть всд? или нет? обследоваться?
Записан
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 11, 2019, 08:10:42 am »

боль не всегда, но от ходьбы усиливается, на погоду ноет. ноет, ломает - вот такая примерно боль. у-кого есть подобное?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 11, 2019, 08:15:26 am »

немного полазил по форуму, ознакомисч с ним. чутка о своих интересах написал) и снова к симптомами ))
сейчас есть боль в колене. в суставе. правое колено. уже пару месяцев. сейчас меня волнует это. это может быть всд? или нет? обследоваться?

Я не врач, но считаю что как раз это -как минимум обследовать надо
Суставы - это не шутки.
Ну вы даете, в теме про тремор загоняетесь мелкой дрожью в кисти, а то, что может стать хронической болячкой, спрашиваете тут на форуме. Имхо - к врачам!
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 11, 2019, 08:24:05 am »

немного полазил по форуму, ознакомисч с ним. чутка о своих интересах написал) и снова к симптомами ))
сейчас есть боль в колене. в суставе. правое колено. уже пару месяцев. сейчас меня волнует это. это может быть всд? или нет? обследоваться?

Я не врач, но считаю что как раз это -как минимум обследовать надо
Суставы - это не шутки.
Ну вы даете, в теме про тремор загоняетесь мелкой дрожью в кисти, а то, что может стать хронической болячкой, спрашиваете тут на форуме. Имхо - к врачам!

спасибо за мнение! пожалуй да, пойду к врачу
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #4 : Марта 11, 2019, 09:45:12 am »

сейчас есть боль в колене. в суставе. правое колено. уже пару месяцев. сейчас меня волнует это. это может быть всд?

Боль в колене это боль в колене, причем тут ВСД? Или если форум ВСД, то все что не болит, то ВСД?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 11, 2019, 14:22:42 pm »

сейчас есть боль в колене. в суставе. правое колено. уже пару месяцев. сейчас меня волнует это. это может быть всд?

Боль в колене это боль в колене, причем тут ВСД? Или если форум ВСД, то все что не болит, то ВСД?

В этом и парадокс
Люди загоняются порой по ерунде, а реальные болячки игнорируют

Я правда тоже с зубами всегда до самого последнего тяну..
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 11, 2019, 15:37:35 pm »

сейчас есть боль в колене. в суставе. правое колено. уже пару месяцев. сейчас меня волнует это. это может быть всд?

Боль в колене это боль в колене, причем тут ВСД? Или если форум ВСД, то все что не болит, то ВСД?


ваша неправда..

невралгические боли могут стрелять куда угодно.
колени болели летом,болели так-что не мог присесть
-рентген-все нормально.
потом прошло
месяц назад снова начали болеть
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 11, 2019, 16:07:12 pm »

Заратустра, может быть и ВСДшным, а может и проблемой с суставом быть
У меня знакомый есть по спортзалу. Ходим в один. Так вот, осенью ему вообще оперировали колено. Занимался, давал нагрузки видимо большие (ну или техника страдала). В итоге не так, что раз - и травма, встать не мог, как в спорте. Нет, именно хроническая боль была. Потом пошел к врачу, в итоге вообще оперировали.
Тут еще вопрос - болят ли оба колена, или же блуждающая боль (то левый, то правый). А вот если одно и тоже болит постоянно - явно не ВСД
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #8 : Марта 11, 2019, 16:29:15 pm »

Сустав болит от травмы, нанесенной неверным движением (не под тем углом, чрезмерной нагрузкой). Именно перенапряжение мышц ноги, участвующих в работе сустава. Не вызвано ли перенапряжение мышц невротическим поведением (так же как и боли в других местах)? А? Заратустра прав.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #9 : Марта 11, 2019, 17:09:04 pm »

Как я обычно отвечаю на вопросы про боль в коленях.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8