Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 20:10:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что там может болеть в правом боку?  (Прочитано 25448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
winky
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #60 : Марта 13, 2019, 21:05:02 pm »

Да, может болеть справа в районе почки и только там, прям тянет , потом перемещается например спереди под ребро или где ребра спереди, тоже справа, но в районе почки уже не болит. Так же перемещается боль сзади , в районе лопатки или сбоку, но выше  уровня почки, тоже где ребра. Тянет, то больше , то меньше, может колоть, но больше это монотонный дискомфорт справа.

Как проснусь , сразу чувствуе там дискомфорт
Надеюсь, это не лёгкие так болят  hmuro
Да, у меня примерно так же, и под ребра спереди перемещается и назад выше почек... Бывает, что и ниже поясницы тянет спереди, типа аппендицита, только не остро, а монотонно. Иногда даже ягодица побаливает. Теперь там внутри еще и гудит что-то периодически. А началось полтора года назад всё с одной маленькой точки где-то в районе поясницы. Интересно, что за полтора года анализы по поводу почек не изменились, а сейчас даже улучшились немного, хотя наверное это из-за того, что нет аппетита и похудел.
Julli вот советует МРТ позвоночника сделать, надо попробовать, хотя я почему-то уверен, что там проблему не найдут.
После моего разговора с неврологом и описания вот этих всех болей она сказала, что позвоночник я могу даже не проверять, это психогенные боли. Но у меня, допустим, есть причина - страх за почку, а вот у Вас на фоне чего эти боли именно там - это Вам надо подумать.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2019, 21:12:31 pm от winky » Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Марта 14, 2019, 05:43:53 am »

Да, может болеть справа в районе почки и только там, прям тянет , потом перемещается например спереди под ребро или где ребра спереди, тоже справа, но в районе почки уже не болит. Так же перемещается боль сзади , в районе лопатки или сбоку, но выше  уровня почки, тоже где ребра. Тянет, то больше , то меньше, может колоть, но больше это монотонный дискомфорт справа.

Как проснусь , сразу чувствуе там дискомфорт
Надеюсь, это не лёгкие так болят  hmuro
Да, у меня примерно так же, и под ребра спереди перемещается и назад выше почек... Бывает, что и ниже поясницы тянет спереди, типа аппендицита, только не остро, а монотонно. Иногда даже ягодица побаливает. Теперь там внутри еще и гудит что-то периодически. А началось полтора года назад всё с одной маленькой точки где-то в районе поясницы. Интересно, что за полтора года анализы по поводу почек не изменились, а сейчас даже улучшились немного, хотя наверное это из-за того, что нет аппетита и похудел.
Julli вот советует МРТ позвоночника сделать, надо попробовать, хотя я почему-то уверен, что там проблему не найдут.
После моего разговора с неврологом и описания вот этих всех болей она сказала, что позвоночник я могу даже не проверять, это психогенные боли. Но у меня, допустим, есть причина - страх за почку, а вот у Вас на фоне чего эти боли именно там - это Вам надо подумать.

Это невролог такой диагноз поставила - психогенные боли? Хорошо. А лечение? Это вроде лечится , если это действительно психогенные боли и всё исключено из органики.
Это соматоформное расстройство.

Но вы пишите , страх за почку есть и отсюда боли. Но почка то слева , а болит справа или нет?
У вас каждый день болит?

В чём причина этого дискомфорта в правом боку я не знаю.
много что я уже проверила в плане обследований. Невролог говорит что это спина и лечитесь спину, но особо как то не помогает лечение.

И да, а невролог вам не говорил, что это межреберная невралгия как пример? Потому что мне, чуть что, сразу - это невралгия.
Записан

В тебе достаточно силы.
Стрельников
Гость
« Ответ #62 : Марта 14, 2019, 05:48:21 am »

Да, может болеть справа в районе почки и только там, прям тянет , потом перемещается например спереди под ребро или где ребра спереди, тоже справа, но в районе почки уже не болит. Так же перемещается боль сзади , в районе лопатки или сбоку, но выше  уровня почки, тоже где ребра. Тянет, то больше , то меньше, может колоть, но больше это монотонный дискомфорт справа.

Как проснусь , сразу чувствуе там дискомфорт
Надеюсь, это не лёгкие так болят  hmuro
Да, у меня примерно так же, и под ребра спереди перемещается и назад выше почек... Бывает, что и ниже поясницы тянет спереди, типа аппендицита, только не остро, а монотонно. Иногда даже ягодица побаливает. Теперь там внутри еще и гудит что-то периодически. А началось полтора года назад всё с одной маленькой точки где-то в районе поясницы. Интересно, что за полтора года анализы по поводу почек не изменились, а сейчас даже улучшились немного, хотя наверное это из-за того, что нет аппетита и похудел.
Julli вот советует МРТ позвоночника сделать, надо попробовать, хотя я почему-то уверен, что там проблему не найдут.
После моего разговора с неврологом и описания вот этих всех болей она сказала, что позвоночник я могу даже не проверять, это психогенные боли. Но у меня, допустим, есть причина - страх за почку, а вот у Вас на фоне чего эти боли именно там - это Вам надо подумать.

Это невролог такой диагноз поставила - психогенные боли? Хорошо. А лечение? Это вроде лечится , если это действительно психогенные боли и всё исключено из органики.
Это соматоформное расстройство.

Но вы пишите , страх за почку есть и отсюда боли. Но почка то слева , а болит справа или нет?
У вас каждый день болит?

В чём причина этого дискомфорта в правом боку я не знаю.
много что я уже проверила в плане обследований. Невролог говорит что это спина и лечитесь спину, но особо как то не помогает лечение.

И да, а невролог вам не говорил, что это межреберная невралгия как пример? Потому что мне, чуть что, сразу - это невралгия.


а почки разве не симметричны? И справа и слева..Не?
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Марта 14, 2019, 05:53:30 am »


а почки разве не симметричны? И справа и слева..Не?

И что с того? Симметричны. Но что, болит левая, а боится и психогенная боль справа  facepalm
Записан

В тебе достаточно силы.
Стрельников
Гость
« Ответ #64 : Марта 14, 2019, 06:05:11 am »

Может это и правая болит?
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Марта 14, 2019, 06:09:56 am »

Может это и правая болит?

Может. Но причём здесь тогда психогенные боли?
На УЗИ то видно что там с почками, что с левой, что с правой. Но автор почему-то не к урологу пошел, а к неврологу.

Короче , я не хочу гадать здесь сидеть. Я не знаю, что там болит у автора.
Мне бы с моим боком разобраться.
Записан

В тебе достаточно силы.
Стрельников
Гость
« Ответ #66 : Марта 14, 2019, 07:00:39 am »

Выздоравливай!
Записан
fezerwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #67 : Марта 14, 2019, 07:50:15 am »

начните делать растяжки, посмотрите за самочувствием
Записан
winky
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #68 : Марта 14, 2019, 17:19:39 pm »

И что с того? Симметричны. Но что, болит левая, а боится и психогенная боль справа  facepalm
Я писал, что с левой проблемы, но она уже давно не болит, потому что давно уже не работает.
Болит справа, как и у Вас, потому я в вашей теме и пишу.
А т.к. справа единственная рабочая почка, то отсюда и страхи, что скоро и её могу лишиться.

На УЗИ то видно что там с почками, что с левой, что с правой. Но автор почему-то не к урологу пошел, а к неврологу.

Короче , я не хочу гадать здесь сидеть. Я не знаю, что там болит у автора.
Мне бы с моим боком разобраться.
Я выше писал, что УЗИ делаю постоянно, всё нормально там со всеми органами, по урологам и нефрологам бегаю всё это время, год назад полежал с этими болями в урологическом отделении, сделали все анализы, типа КТ и прочих специфических для почек, тоже проблем с правой почкой не нашли. А к неврологу первый раз вот только недавно сходил.
Да, она сказала, что это психогенная боль (соматоформное расстройство), но я тоже не верю в психогенные боли, ведь бок болит совершенно явно и независимо от моих мыслей.

Другие врачи говорят - позвоночник или корешковый синдром, но исследований, кроме рентгена, не назначают, а рентген ничего особо плохого не показывает.
Начинал пить АДы, но стало совсем плохо, боли усилились, так что бросил.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Марта 14, 2019, 17:45:21 pm »

И что с того? Симметричны. Но что, болит левая, а боится и психогенная боль справа  facepalm
Я писал, что с левой проблемы, но она уже давно не болит, потому что давно уже не работает.
Болит справа, как и у Вас, потому я в вашей теме и пишу.
А т.к. справа единственная рабочая почка, то отсюда и страхи, что скоро и её могу лишиться.

На УЗИ то видно что там с почками, что с левой, что с правой. Но автор почему-то не к урологу пошел, а к неврологу.

Короче , я не хочу гадать здесь сидеть. Я не знаю, что там болит у автора.
Мне бы с моим боком разобраться.
Я выше писал, что УЗИ делаю постоянно, всё нормально там со всеми органами, по урологам и нефрологам бегаю всё это время, год назад полежал с этими болями в урологическом отделении, сделали все анализы, типа КТ и прочих специфических для почек, тоже проблем с правой почкой не нашли. А к неврологу первый раз вот только недавно сходил.
Да, она сказала, что это психогенная боль (соматоформное расстройство), но я тоже не верю в психогенные боли, ведь бок болит совершенно явно и независимо от моих мыслей.

Другие врачи говорят - позвоночник или корешковый синдром, но исследований, кроме рентгена, не назначают, а рентген ничего особо плохого не показывает.
Начинал пить АДы, но стало совсем плохо, боли усилились, так что бросил.

Я сама просто расстроена ,  что болит бок и сегодня просто сорвалась  sorry

Сама сделала уже кучу УЗИ и если раньше мне писали опущение правой почки,  это было всегда,  лет 15 ,  говорили,  ну просто худая.
Но меня почка правая никогда не беспокоила,  на КТ брюшной полости с контрастом тоже никаких проблем с почками не писали.
На последнем УЗИ написали - признаки удвоения левой почки.  Но левой, а не правой. 
Врачи говорят о том,  что это невралгия,  хожу к остеопату,  спина прошла, да , но бок как болел так и болит.
Да я даже точно назвать не могу где там болит (дискомфорт) но все справа.  Бесит сил нет slezek

Вы пишете про корешковый синдром, мне тоже неврологи это писали.  Занимаюсь,  тянусь,  что еще сделать я просто не знаю

А какой Ад пили?

Записан

В тебе достаточно силы.
winky
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #70 : Марта 14, 2019, 18:09:58 pm »

Я сама просто расстроена ,  что болит бок и сегодня просто сорвалась  sorry

Сама сделала уже кучу УЗИ и если раньше мне писали опущение правой почки,  это было всегда,  лет 15 ,  говорили,  ну просто худая.
Но меня почка правая никогда не беспокоила,  на КТ брюшной полости с контрастом тоже никаких проблем с почками не писали.
На последнем УЗИ написали - признаки удвоения левой почки.  Но левой, а не правой. 
Врачи говорят о том,  что это невралгия,  хожу к остеопату,  спина прошла, да , но бок как болел так и болит.
Да я даже точно назвать не могу где там болит (дискомфорт) но все справа.  Бесит сил нет slezek

Вы пишете про корешковый синдром, мне тоже неврологи это писали.  Занимаюсь,  тянусь,  что еще сделать я просто не знаю

А какой Ад пили?
После года этой боли я тоже начал срываться, теперь довёл себя до такого невроза, что болит всё снизу доверху. Если очень сильно стараться сохранять спокойствие хотя бы 2-3 дня, то спина проходит, а вот бок - нет.
Вы спрашивали, постоянно ли он болит. Сейчас уже постоянно, но бывают моменты, когда несколько часов болит слабо и сидя даже может не чувствоваться, но если встать или пошевелиться, то боль всё равно есть.

Пил Золофт, мне его выписал невролог несколько лет назад, т.к. у меня уже давно всякие неврозы и ВСД, но пить его попробовал только сейчас.
Но у меня начались какие-то ужасы с головой от него и боли стали очень сильными, поэтому бросил.

А у Вас постоянна эта боль? Обезболивающие какие-то пробовали? Мне не помогают ни Баралгин, ни Кетанов от этой боли...

Может правда нам сделать МРТ позвоночника?
Урологи и нефрологи говорят, что почка так болеть не может, но может - позвоночник.
Невролог говорит, что позвоночник так болеть не может (типа он даёт более резкие и не постоянные боли) и это психогенная боль.
Может разрезать себе живот и самому посмотреть, что там болит, раз никто не может определить? )
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Марта 14, 2019, 18:23:27 pm »


После года этой боли я тоже начал срываться, теперь довёл себя до такого невроза, что болит всё снизу доверху. Если очень сильно стараться сохранять спокойствие хотя бы 2-3 дня, то спина проходит, а вот бок - нет.
Вы спрашивали, постоянно ли он болит. Сейчас уже постоянно, но бывают моменты, когда несколько часов болит слабо и сидя даже может не чувствоваться, но если встать или пошевелиться, то боль всё равно есть.

Пил Золофт, мне его выписал невролог несколько лет назад, т.к. у меня уже давно всякие неврозы и ВСД, но пить его попробовал только сейчас.
Но у меня начались какие-то ужасы с головой от него и боли стали очень сильными, поэтому бросил.

А у Вас постоянна эта боль? Обезболивающие какие-то пробовали? Мне не помогают ни Баралгин, ни Кетанов от этой боли...

Может правда нам сделать МРТ позвоночника?
Урологи и нефрологи говорят, что почка так болеть не может, но может - позвоночник.
Невролог говорит, что позвоночник так болеть не может (типа он даёт более резкие и не постоянные боли) и это психогенная боль.
Может разрезать себе живот и самому посмотреть, что там болит, раз никто не может определить? )


у меня тоже постоянно бок болит. 
обезболивающие не помогают,  мидокалм не помогает.

а спина у вас болит,  где поясница или выше?

МРТ надо видимо идти делать,  но дело в том,  что я боюсь его делать,  у меня боязнь замкнутого пространства плюс ПА точно будет.

А мне ципралекс выписывали,  пока не начинала пить.
Записан

В тебе достаточно силы.
winky
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #72 : Марта 14, 2019, 18:52:22 pm »

у меня тоже постоянно бок болит. 
обезболивающие не помогают,  мидокалм не помогает.

а спина у вас болит,  где поясница или выше?

МРТ надо видимо идти делать,  но дело в том,  что я боюсь его делать,  у меня боязнь замкнутого пространства плюс ПА точно будет.

А мне ципралекс выписывали,  пока не начинала пить.
Болит поясница правее позвоночника и до бока вдоль тазовой кости, и каким-то образом боль захватывает живот (т.е. спереди) иногда под рёбрами, иногда ниже.
А спина выше посницы болит, точно непонятно где, в общем спина, и тоже справа.

ПА на МРТ у меня наверное тоже будет, но эта боль меня уже так доконала, что этого я не боюсь.

Если у нас с Вами такие похожие симптомы и Вы тоже проверяли почку, то наверное дело не в ней и меня это немного успокаивает, т.к. я схожу с ума от этой боли в основном из-за того, что боюсь за почку.
Хотя всё равно не особо легче, боль-то изматывает в любом случае и неизвестность тоже.

Про ципралекс ничего не скажу, за всю жизнь из АДов пробовал только вот этот Золофт, но видимо я уже слишком измотан, потому что от него совсем плохо.

А у Вас бывают периоды или дни, когда сильнее болит или наоборот отпускает немного?
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #73 : Марта 14, 2019, 19:04:36 pm »


После года этой боли я тоже начал срываться, теперь довёл себя до такого невроза, что болит всё снизу доверху. Если очень сильно стараться сохранять спокойствие хотя бы 2-3 дня, то спина проходит, а вот бок - нет.
Вы спрашивали, постоянно ли он болит. Сейчас уже постоянно, но бывают моменты, когда несколько часов болит слабо и сидя даже может не чувствоваться, но если встать или пошевелиться, то боль всё равно есть.

Пил Золофт, мне его выписал невролог несколько лет назад, т.к. у меня уже давно всякие неврозы и ВСД, но пить его попробовал только сейчас.
Но у меня начались какие-то ужасы с головой от него и боли стали очень сильными, поэтому бросил.

А у Вас постоянна эта боль? Обезболивающие какие-то пробовали? Мне не помогают ни Баралгин, ни Кетанов от этой боли...

Может правда нам сделать МРТ позвоночника?
Урологи и нефрологи говорят, что почка так болеть не может, но может - позвоночник.
Невролог говорит, что позвоночник так болеть не может (типа он даёт более резкие и не постоянные боли) и это психогенная боль.
Может разрезать себе живот и самому посмотреть, что там болит, раз никто не может определить? )


у меня тоже постоянно бок болит.  
обезболивающие не помогают,  мидокалм не помогает.

а спина у вас болит,  где поясница или выше?

МРТ надо видимо идти делать,  но дело в том,  что я боюсь его делать,  у меня боязнь замкнутого пространства плюс ПА точно будет.

А мне ципралекс выписывали,  пока не начинала пить.
Наверное лучше мрт все-таки сделать. Я тоже его боюсь, на самом деле там не совсем замкнутое пространство и кнопку дают.
У меня подруга с таким симптомом ходила по врачам, потом мрт сделала позвоночника и ей точно сказали, что там норма и это психосоматика.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Марта 14, 2019, 19:14:37 pm »

у меня тоже постоянно бок болит. 
обезболивающие не помогают,  мидокалм не помогает.

а спина у вас болит,  где поясница или выше?

МРТ надо видимо идти делать,  но дело в том,  что я боюсь его делать,  у меня боязнь замкнутого пространства плюс ПА точно будет.

А мне ципралекс выписывали,  пока не начинала пить.
Болит поясница правее позвоночника и до бока вдоль тазовой кости, и каким-то образом боль захватывает живот (т.е. спереди) иногда под рёбрами, иногда ниже.
А спина выше посницы болит, точно непонятно где, в общем спина, и тоже справа.

ПА на МРТ у меня наверное тоже будет, но эта боль меня уже так доконала, что этого я не боюсь.

Если у нас с Вами такие похожие симптомы и Вы тоже проверяли почку, то наверное дело не в ней и меня это немного успокаивает, т.к. я схожу с ума от этой боли в основном из-за того, что боюсь за почку.
Хотя всё равно не особо легче, боль-то изматывает в любом случае и неизвестность тоже.

Про ципралекс ничего не скажу, за всю жизнь из АДов пробовал только вот этот Золофт, но видимо я уже слишком измотан, потому что от него совсем плохо.

А у Вас бывают периоды или дни, когда сильнее болит или наоборот отпускает немного?

симптомы похожи да,  но только не легче от этого.
вы за почку боитесь,  а я все на легкие думаю roga

бывает,  когда прям сильно тянет в районе правой почки.  потом отпускает,  но болит тогда уже со спины roulette
Записан

В тебе достаточно силы.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Марта 14, 2019, 19:16:39 pm »

У меня подруга с таким симптомом ходила по врачам, потом мрт сделала позвоночника и ей точно сказали, что там норма и это психосоматика.

а потом через месяц заболит голова, и снова надо идти МРТ делать, теперь уже головы, чтоб точно)) и так по кругу можно))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Марта 14, 2019, 19:26:16 pm »

У меня подруга с таким симптомом ходила по врачам, потом мрт сделала позвоночника и ей точно сказали, что там норма и это психосоматика.

а потом через месяц заболит голова, и снова надо идти МРТ делать, теперь уже головы, чтоб точно)) и так по кругу можно))

ну да
дальше больше - вдруг чего не заметили,  а может потом еще с контрастом чтоб наверняка.
но честно ,  когда болит и не знаешь что это,  то вроде как и МРТ готов сделать ..
Записан

В тебе достаточно силы.
winky
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #77 : Марта 14, 2019, 19:31:04 pm »

симптомы похожи да,  но только не легче от этого.
вы за почку боитесь,  а я все на легкие думаю roga

бывает,  когда прям сильно тянет в районе правой почки.  потом отпускает,  но болит тогда уже со спины roulette
Да, к сожалению это не помогает, но может в итоге докопаемся до причины. В общем у меня есть направление на КТ почек с контрастом, сейчас жду когда запишут, еще скоро предстоит очередной поход к нефрологу, ну а дальше надо будет МРТ позвоночника сделать.
А Вам пока могу только пожелать спокойствия, в идеале конечно того, чтобы это всё прошло.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Марта 14, 2019, 19:36:08 pm »

симптомы похожи да,  но только не легче от этого.
вы за почку боитесь,  а я все на легкие думаю roga

бывает,  когда прям сильно тянет в районе правой почки.  потом отпускает,  но болит тогда уже со спины roulette
Да, к сожалению это не помогает, но может в итоге докопаемся до причины. В общем у меня есть направление на КТ почек с контрастом, сейчас жду когда запишут, еще скоро предстоит очередной поход к нефрологу, ну а дальше надо будет МРТ позвоночника сделать.
А Вам пока могу только пожелать спокойствия, в идеале конечно того, чтобы это всё прошло.

Спасибо  pig_ball

а зачем КТ почек с контрастом вам , если УЗИ в норме?
Записан

В тебе достаточно силы.
winky
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #79 : Марта 14, 2019, 19:44:31 pm »

Спасибо  pig_ball

а зачем КТ почек с контрастом вам , если УЗИ в норме?
За это время я уже столько начитался про болезни почек, что знаю, что по УЗИ там не особо много определяется, по УЗИ проблемы видно, когда уже поздно что-то лечить.
Но я очень настоятельно не рекомендую Вам в эту тему углубляться и что-либо читать, иначе будет очень плохо, гораздо-гораздо хуже, чем сейчас, так что не вздумайте ничего гуглить.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256