Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:22:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что там может болеть в правом боку?  (Прочитано 25697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #100 : Февраля 08, 2021, 08:36:00 am »

Друзья товарищи, как у вас дела с болями в правом боку и под ребрами ? Кто-нить отзовитесь ибо сил нет  slezek
Боли продолжаются опоясывающие . под ребрами, и отдает как будто в правую почку  plaksa
Узи на прошлой неделе снова, почки в норме, желчный и поджелудочная в идеальном состоянии, врачи говорят межреберная .... а мне дышать тяжко из-за этих ноющих болей, вдохнуть не могу полностью, так как пережимает эта опоясывающая боль вокруг просто  slezek
Такое впечатление , что спазмом просто сковало все под ребрами , аж впали они  slezek
По ЖКТ тоже недавно ФГДС , все в норме , ну гастрит как всегда и у всех и все .....
Вчера вообще не спала, дышать не могу и все , достала уже всех в доме....
в один голос все твердят , что межреберная , ну неужели она так проявляется...
У меня ощущение , что правая почка отваливается и от этой боли под ребрами живот будто к спине прилип и вдохнуть им невозможно ....
Накрутила уже себя до атипичной пневмонии, до хрени всякой с этим ковидом, просто жесть какая-то ......
ПАмАГитеее...  devochkam
Записан

solj1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #101 : Февраля 08, 2021, 13:01:52 pm »

с болями в правом боку и под ребрами ? Кто-нить отзовитесь ибо сил нет  slezek
Боли продолжаются опоясывающие . под ребрами, и отдает как будто в правую почку  plaksa

у меня похожее бывает. как будто покалывает или тяжесть. грешу на печень, хотя говорят что она не болит, получается или поджелудочная, или кишки итд либо ребра и тело.
3 раза прихватывало промежуткмо через месяц сильная боль ниже солнечного, тошнило, был привкус отравленный во рту. последни йраз в начале января было. такое у вас было?

на покалывания легкие и ощущение, тяжесть внимание не обращаю, то есть то нету
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #102 : Февраля 08, 2021, 13:45:11 pm »

с болями в правом боку и под ребрами ? Кто-нить отзовитесь ибо сил нет  slezek
Боли продолжаются опоясывающие . под ребрами, и отдает как будто в правую почку  plaksa

у меня похожее бывает. как будто покалывает или тяжесть. грешу на печень, хотя говорят что она не болит, получается или поджелудочная, или кишки итд либо ребра и тело.
3 раза прихватывало промежуткмо через месяц сильная боль ниже солнечного, тошнило, был привкус отравленный во рту. последни йраз в начале января было. такое у вас было?

на покалывания легкие и ощущение, тяжесть внимание не обращаю, то есть то нету

покалывания нет вообще, просто ноющая боль , под ребрами , живот под ними будто втягивается под ребра и вдохнуть нормально не могу , сейчас сижу на работе  болит сзади " как правая" почка вроде. Печень ,почки и желчный все в норме , нет ничего вообще сказали, проверили неделю  назад  ..а болит же ну  slezek
Записан

koshkamarkiza
Гость
« Ответ #103 : Февраля 08, 2021, 18:57:31 pm »

..а болит же ну  slezek
межреберная невралгия.
Записан
Андрей123123
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #104 : Февраля 09, 2021, 12:56:17 pm »

с болями в правом боку и под ребрами ? Кто-нить отзовитесь ибо сил нет  slezek
Боли продолжаются опоясывающие . под ребрами, и отдает как будто в правую почку  plaksa

у меня похожее бывает. как будто покалывает или тяжесть. грешу на печень, хотя говорят что она не болит, получается или поджелудочная, или кишки итд либо ребра и тело.
3 раза прихватывало промежуткмо через месяц сильная боль ниже солнечного, тошнило, был привкус отравленный во рту. последни йраз в начале января было. такое у вас было?

на покалывания легкие и ощущение, тяжесть внимание не обращаю, то есть то нету

покалывания нет вообще, просто ноющая боль , под ребрами , живот под ними будто втягивается под ребра и вдохнуть нормально не могу , сейчас сижу на работе  болит сзади " как правая" почка вроде. Печень ,почки и желчный все в норме , нет ничего вообще сказали, проверили неделю  назад  ..а болит же ну  slezek
с болями в правом боку и под ребрами ? Кто-нить отзовитесь ибо сил нет  slezek
Боли продолжаются опоясывающие . под ребрами, и отдает как будто в правую почку  plaksa

у меня похожее бывает. как будто покалывает или тяжесть. грешу на печень, хотя говорят что она не болит, получается или поджелудочная, или кишки итд либо ребра и тело.
3 раза прихватывало промежуткмо через месяц сильная боль ниже солнечного, тошнило, был привкус отравленный во рту. последни йраз в начале января было. такое у вас было?

на покалывания легкие и ощущение, тяжесть внимание не обращаю, то есть то нету

покалывания нет вообще, просто ноющая боль , под ребрами , живот под ними будто втягивается под ребра и вдохнуть нормально не могу , сейчас сижу на работе  болит сзади " как правая" почка вроде. Печень ,почки и желчный все в норме , нет ничего вообще сказали, проверили неделю  назад  ..а болит же ну  slezek
у меня и болело, и давило, и чувство пустоты, и тошнота, и рвота и чего только не было. Я тоже хотел все обследования сделать, но боялся. В итоге только фгдс, там куча всех заболеваний и рефлюкс и эзофагит и гастрит и ещё что то. Но врач сказал, что такого не может быть от этого всего. Потом выяснилось что у меня синдром жильбера, это кароче билирубин повышенный в крови, на него можно сдать кровь и посмотреть. Но опять же мне сказали, его лечить карвололом. Из за нервов он повышается. Кароче я начал ещё желчегонное пить урсосан и чтобы печень восстановить эссенциале форте, ну и карвалол. В итоге мне не помогло. Потом я ко 2 врачу поехал. Она мне тоже самое сказала, что это нервное. А от жильбера опять пить, то же самое. Врачи очень хорошие, если что. Я опять стал пить и во второй раз уже начало проходить. Но потом уже у меня гастрит начался, прям откровенный. Но с ним я сам справился, ибо из за корона вируса я не мог ко врачу попасть. И ещееее я стал пить тогда антидепрессанты я думаю они тоже поспособствовали. Чисто из всей этой ситуации я скажу так. Это все спазмы, которые приводят к хреновой работе всего организма.лечить свои болячки можно, но так сказать гастрит, который я раньше обследовал, но меня не мучал, а когда начался невроз, он стал мучить чаще. Так шо надо наверно антидепрессанты, ну или работа с психотерапевтом. А лучше и то и то. Ещё есть такая штука как фантомная боль. Например проводят операцию на грыжу и она заживает, а боль не проходит и назначают антидепрессанты. Это я к тому что если уже сфокусировался на своей боли, то это ещё одна из причин, почему не отпускает.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8