Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:39:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не чувствуешь насыщения (Прочитано 1809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« : Февраля 14, 2019, 18:57:25 pm »

Сегодня со мной такое впервые, но мне кажется - это все тоже туда же, к нервам. Кушаю и понимаю, что не ощущаю ни кайфа от еды, ни насыщения, ни голода, ни аппетита. То есть я глотаю пищу и непонятно вообще сколько я еще могла бы съесть? Полное отсутствие насыщения, но и кушать я тоже не хочу при этом. Желудок не болит, он просто как будто выключился и ему все равно - ем я или нет Оо С желудком конечно глобально есть проблемы - гастрит и все такое) Но такое у меня вообще впервые... Хотя до этого я была непротив поесть, но во время еды аппетит пропал полностью ни с того ни с сего и аж ком в горле встал, еле глотала пищу.  glaza
ПС Сегодня на работе заставили понервничать, сцуки... Возможно отсюда у меня вот так вот вылезло. Реально ли отбить аппетит? И может ли пропасть аппетит ни с того ни с сего?
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2019, 19:00:14 pm от sillony » Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 14, 2019, 20:16:08 pm »

Реально ли отбить аппетит? И может ли пропасть аппетит ни с того ни с сего?
Реально. Вряд ли, но в случае депрессии или невроза - это не ни с того, ни с сего.
А сами симптомы могут носить и более вычурный характер, когда привычная еда ощущается странно (вода как кисель или что-то в этом роде).
Я бы обратил на это внимание только в том случае, если это не проходит неделями. Да и то, смотрел бы в сторону депрессии какой-нибудь, потому что проблемы с желудком проявляются всегда чем-то ещё - вздутием, тяжестью, болью, изжогой, отрыжкой, расстройством стула и пр.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2 : Февраля 14, 2019, 20:22:21 pm »

Ну желудок тут не виноват
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8