Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:35:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обсуждение психологических вопросов и разное. (Прочитано 21522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #80 : Февраля 10, 2019, 16:48:34 pm »

нлп = опасно ) ??? чем же опасно то нлп и приемчики?
По моему опыту само по себе НЛП неопасно. Опасно, если начитавшись или посещая "специалиста" будешь пытаться этим "лечить" заболевания, игнорируя медицину и растрачивая драгоценное время. Результата не будет, а время упустишь. А вот для общего развития почитать полезно. Книжка: "Оружие-слово", например объяснит доступным, лёгким языком какая чепуха всякие "цыганские магии", порчи, проклятия и прочее колдовство. Как это на самом деле работает, на кого действует, и что никакой мистики там нет. Основатели НЛП вроде как пара технарей: один математик, второй программист, если я точно помню. Они, кстати, честно предупреждают, что это писалось не для лечения, а для развлечения.
Цитировать
сколько фобий , болячек , аллергий убрал , от табачной и алко зависимости избавился и  до сих пор все ОК.
Страхи, предрассудки, зависимости (хотя, табако и алко - это химические зависимости) вполне возможно. А вот про болячки и аллергии расскажи поподробней.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #81 : Февраля 10, 2019, 16:51:28 pm »

я что то логики не понимаю.

я должен постоянно "молить о помощи" ?:)

а ничего ,что за полгода я перечитал много научной литературы .

я учусь между прочим,у меня один из основных предметов "психология социально-правовой деятельности"

проблема "невроза" ,всд, не интересует больше от слова "вообще".

достаточно было прочитать учебник "клиническая психиатрия" раздел неврозы.

ровно три странички.чтобы перестать чего то "спрашивать" и самому разбираться в вопросе.

Вася № 2.  rgach Может, это он?
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #82 : Февраля 10, 2019, 17:11:08 pm »

Вася № 2.  rgach Может, это он?
Знаменитых "Васькиных Аксиом" не хватает. Хотя, есть кое-что: "Жизнь - это не одночлен. Это многочлен, да ещё с неизвестными"
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #83 : Февраля 10, 2019, 19:12:19 pm »

нлп = опасно ) ??? чем же опасно то нлп и приемчики?
По моему опыту само по себе НЛП неопасно. Опасно, если начитавшись или посещая "специалиста" будешь пытаться этим "лечить" заболевания, игнорируя медицину и растрачивая драгоценное время. Результата не будет, а время упустишь. А вот для общего развития почитать полезно. Книжка: "Оружие-слово", например объяснит доступным, лёгким языком какая чепуха всякие "цыганские магии", порчи, проклятия и прочее колдовство. Как это на самом деле работает, на кого действует, и что никакой мистики там нет. Основатели НЛП вроде как пара технарей: один математик, второй программист, если я точно помню. Они, кстати, честно предупреждают, что это писалось не для лечения, а для развлечения.
Цитировать
сколько фобий , болячек , аллергий убрал , от табачной и алко зависимости избавился и  до сих пор все ОК.
Страхи, предрассудки, зависимости (хотя, табако и алко - это химические зависимости) вполне возможно. А вот про болячки и аллергии расскажи поподробней.
аллергии болячки , да банальный субмодальный перенос  как мозг кодирует безопасное растение ( аллергию на растение ) и растение на которое есть аллергия . также болячка котрая не проходит с болячкой которая САМА заживает в кратчайший срок , конечно там есть выгоды от болезней и всякие части  иТД . с чем то очень просто разобраться а с чем то надо повозится . в инете есть видео и описание техник .
и само сабой врачей ни кто не отменяет ! но одно другому НЕ мешает . болезнь все равно имеет психологическую причину .
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2019, 19:18:07 pm от zabava » Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #84 : Февраля 10, 2019, 19:24:43 pm »

аллергии болячки , да банальный субмодальный перенос  как мозг кодирует безопасное растение ( аллергию на растение ) и растение на которое есть аллергия . также болячка котрая не проходит с болячкой которая САМА заживает в кратчайший срок , конечно там есть выгоды от болезней и всякие части  иТД . с чем то очень просто разобраться а с чем то надо повозится . в инете есть видео и описание техник .и само сабой врачей ни кто не отменяет ! но одно другому НЕ мешает .
Ну а конкретно? На что у тебя была аллергия, и как именно с помощью НЛП избавился? Что за болячка и в результате чего именно она в кратчайшие сроки зажила?
Цитировать
болезнь все равно имеет психологическую причину
Не могу согласиться с тем, что каждая болезнь имеет такую причину.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #85 : Февраля 11, 2019, 08:18:30 am »

аллергии болячки , да банальный субмодальный перенос  как мозг кодирует безопасное растение ( аллергию на растение ) и растение на которое есть аллергия . также болячка котрая не проходит с болячкой которая САМА заживает в кратчайший срок , конечно там есть выгоды от болезней и всякие части  иТД . с чем то очень просто разобраться а с чем то надо повозится . в инете есть видео и описание техник .и само сабой врачей ни кто не отменяет ! но одно другому НЕ мешает .
Ну а конкретно? На что у тебя была аллергия, и как именно с помощью НЛП избавился? Что за болячка и в результате чего именно она в кратчайшие сроки зажила?
Цитировать
болезнь все равно имеет психологическую причину
Не могу согласиться с тем, что каждая болезнь имеет такую причину.
к примеру . пришел домой с работы боль в боку была ( как лом в ребра воткнули ) ни лечь не ходить не мог . перепрограмировал на как ушиб был ( ушиб сам проходит а меж реберная невралгия хрен быстро пройдет , а боль еще та ) короче боль на половину сразу ушла и через 3 часа симптомы ушли . и уже лет 20 ни разу не было меж реб невралгии . алергии я у дочери убирал , 2 штуки апелсины и на крысу ( у нее на работе в клетке крыса жила ) сильная аллергия была с температурой даже вроде , мину 20 на все работу ушло . фобии также снимаются техникой кинотеатр  ( не все конечно но такие как - испугался и начал боятся убираются за раз и на всегда .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #86 : Февраля 11, 2019, 13:29:00 pm »

к примеру . пришел домой с работы боль в боку была ( как лом в ребра воткнули ) ни лечь не ходить не мог . перепрограмировал на как ушиб был ( ушиб сам проходит а меж реберная невралгия хрен быстро пройдет , а боль еще та ) короче боль на половину сразу ушла и через 3 часа симптомы ушли . и уже лет 20 ни разу не было меж реб невралгии . алергии я у дочери убирал , 2 штуки апелсины и на крысу ( у нее на работе в клетке крыса жила ) сильная аллергия была с температурой даже вроде , мину 20 на все работу ушло . фобии также снимаются техникой кинотеатр  ( не все конечно но такие как - испугался и начал боятся убираются за раз и на всегда .
Да ты волшебник, поди.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #87 : Февраля 11, 2019, 13:41:13 pm »

у меня подруга в психушке работает..

говорит периодически залетают люди с курсов "повышения осознанности ","тренингов по психологии",йоги,сект  и тп..

в психушках и домах престарелых какая разгрузка для психики ?

правильно-творчество,танцы,песни  и никаких "тренингов"  fl_585

а когда люди залезают своей слабой головкой в религию,психотренинги,нлп,может быть беда..

Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Февраля 11, 2019, 15:09:41 pm »

а когда люди залезают своей слабой головкой в религию,психотренинги,нлп,может быть беда..

Так в неумелых руках все во вред может пойти
Вот в сети всегда пропагандируется бег при ВСД. Однако, он может сделать только хуже: людям, с заболеваниями сердца, спины, при наличии грыж. При несоблюдении техники, чрезмерной нагрузки.. Вообщем, возможностей навредить хоть отбавляй)
Аналогично контрастный душ - вероятность подхватить минимум простуду - весьма немалая.
Однако когда речь заходит про бег и контрастный душ -  не часто на форуме начинают предупреждать о возможности навредить
Беду всегда можно найти).

Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #89 : Февраля 11, 2019, 16:00:46 pm »

Да ты волшебник, поди.
та  неа , я ж тильки учусь  rgach   
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #90 : Февраля 11, 2019, 16:04:34 pm »

у меня подруга в психушке работает..

говорит периодически залетают люди с курсов "повышения осознанности ","тренингов по психологии",йоги,сект  и тп..

в психушках и домах престарелых какая разгрузка для психики ?

правильно-творчество,танцы,песни  и никаких "тренингов"  fl_585

  там колесиками балуются - а вы  танцы хор  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #91 : Февраля 11, 2019, 16:14:35 pm »

все правильно-сперва принял колесико  ,а потом пошел на танцы и хор !  cheerleader3

 dance2

невротикам-все тоже самое.

 cheerleader3
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #92 : Февраля 11, 2019, 16:21:19 pm »

все правильно-сперва принял колесико  ,а потом пошел на танцы и хор !  cheerleader3

 dance2

невротикам-все тоже самое.

 cheerleader3
https://www.youtube.com/watch?v=VQuJNSNNKi0&list=PLiUEAtOizg2RKCSNKD5nH7ECMxSvxYW5R&index=8
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #93 : Февраля 11, 2019, 16:26:21 pm »

ха ха

мне вот этот старенький нравится

https://youtu.be/mkUZFV8g0YE
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #94 : Февраля 11, 2019, 16:33:36 pm »

ха ха

мне вот этот старенький нравится

https://youtu.be/mkUZFV8g0YE
так это зарубежная фармакалогия , я все же нашу предпочитаю ) наша веселей вставляет .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #95 : Февраля 11, 2019, 16:38:37 pm »

да ..х.з..

я вот читаю на форумах люди с СДВГ и аутизмом пишут,что все стоящие колеса именно-у "них"...

у нас типа нечем побаловать свою нервную систему,кроме как обдолбаться успокоительными..
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #96 : Февраля 11, 2019, 17:34:28 pm »

в нлп есть техника -наркотик выбора 

Предистория. По слухам данная техника была разработана во времена войны (какой именно не знаю ;)) и ей обучали разведчиков. Когда разведчиков брали в плен, то их не допрашивали только в двух случаях - если они были мертвы, либо находились в бессознанательном состоянии. На предмет различных медикаментозных препаратов их, естественно, обыскивали. Поэтому разведчиков обучали специальной технике, благодаря которой можно было сначала запомнить, а потом
воспроизвести в организме действие любого вещества. Разведчикам в период обучения давали специальные таблетки, от которых они теряли сознание. А потом они могли воспроизвести это состояние в любой момент времени.

действия феназепама пробовал смоделировать -получилось и алкогольное опьянение в трансе .еще пробовал травку в трансе " покурить "  не понял что за состояние получил -некое облачко воздушное ) улител rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #97 : Февраля 11, 2019, 22:56:18 pm »

Гтр ставит

ставит то ставит,а лечение какое ?
пройди тест не на шизофрению,а на "шизоидный тип" личности . :)

скажи результат,интересно :)

https://empiremam.com/psikhologic-testy/test-na-shizoidnoe-rasstroystvo-lichnosti.html

Результат теста
низкая степень, есть некоторые шизоидные черт

Да это чушь какая-то, а не тест. Бросил на середине. "У вас бедная сексуальная жизнь - да или нет"- ага, это серьезный  критерий  шизы или шизоидного расстройства)).

не обижайся Сарри,но то что ты так отреагировал,говорит что задело тебя чего то...
обычный тест,как в армии..



сексуальные расстройства это очень и очень  хороший показатель нестабильности психики..

Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Февраля 12, 2019, 06:44:27 am »

Там не про расстройства был вопрос, а про частоту скорее  rgach. Ну как я понял)
А до этого были вопросы о том, как комфортнее работать - одному или в группе и подобное
Все этому шизе не имеет никакого отношения

К типу личности -может. Но если тест на "шизоидность", то и вопросы давайте по теме в нем
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #99 : Февраля 12, 2019, 06:45:42 am »

Опять тест на хз-что facepalm
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2019, 06:47:34 am от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8