Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 23, 2024, 04:26:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и вирусные инфекции. АЛьтернативное лечение. у меня прогресс (Прочитано 41842 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
nataly
Гость
« Ответ #40 : Августа 18, 2009, 18:49:00 pm »


так зачем же оскорблять врачей, сутками стоящих за операционным столом, сутками ездящих по вызовам в машинах скорой помощи, просто работающих в отделениях, поверьте, это нелегко...
[/quote]



Я согласна, но наверное таких врачей очень мало осталось. Мне такие не попадались. Все в основном такие, которые на каждого отдельного пациента подбирают отдельные выражения, которые зависят от кошелька и наличия в нем определенной суммы.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12810
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #41 : Августа 18, 2009, 19:12:17 pm »

Цитировать
Обидно, что Вы так ненавидите врачей.
Обидно, что вы читаете форум невнимательно и не знаете, что я вобщем-то защищаю врачей... от всд-шников
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
li_di
Гость
« Ответ #42 : Августа 18, 2009, 19:26:54 pm »

Опять плавно все на врачей перевели)))
я вот своего доктора считаю просто отличным человеком:) - он всю свою жизнь тратит на эти исследования и помощь людям..
хорошо, что есть такие самоотверженные Человеки ))
..
последняя сводка по моему состоянию. новые изменения.
..
лечение длится почти 3 месяца. Каждый день могу теперь совершать полуторачасовые прогулки.
за последний месяц ушли перепады насттроения и раздражительность.
неделю последнюю наконец-то хорошо сплю. аппетит - отпад.
..
заметила, что в первые в жизни у меня растут и не ломаются ногти - как раз с начала лечения..
и.. такой маленький но заметный очень субъективно .. нюанс... увеличилась грудь.... с врачом этот эффект обсудила - сказал, что все ок.))...
..
из плохого осталась - головная боль раз на 2-3 дня и шаткость небольшая (тож субъективная)
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #43 : Августа 18, 2009, 21:10:31 pm »

Цитировать
эффект плацебо кстати ни разу не замечала на себе.. хотя лечиться пробовала по разному, но именно это помогло.
Хе, при грамотном подходе вы его и не заметите. Если вы заранее о нём знаете - то он и не сработает.
Цитировать
Автор совершенно права, говоря, что вирусы действительно как бы заставляют работать нашу имунную систему под себя, это доказано крупнейшими имунологами мира.
Пока что Нобелевская премия выдана за доказательство, что язва желудка, вызывается бактериями. Премия выдана австралийцам, а всё остальное, "доказанное" и "запатентованное" - писано вилами на воде.
Цитировать
Поверьте, я знаю не по наслышке, что русские врачи (НЕ ВСЕ) самые душевные и смекалистые.
Смекалистые, особенно с методами "не имеющими аналогов в мире", по части  вытягивания денег.
Цитировать
так зачем же оскорблять врачей, сутками стоящих за операционным столом?
Хирургов, и действительно врачей - здесь никто не оскорбляет.
Цитировать
что во многих странах и в нашей в том числе вирус гриппа н1n1 не умеет распознавать(научились лишь недавно), как и многие другие вирусы гриппа.
Э, да вы верите в "вирусы гриппа"? То, что обозначается этими буквами и цифрами - это вызывает сомнения и подозрения, к гриппу оно, по-ходу не имеет вообще никакого отношения. Что-то с 2000 года всяких "мутировавших вирусов" заметно прибавилось, однако я что-то не заметил нашествия инопланетян! 100, да и 50 лет назад ничего подобного не было - значит все эти "вирусы" получены в лабораториях, и возможно это вообще бактериологическое оружие.
Цитировать
Вирусы являются одной из самых распространённых форм существования органической материи на планете по численности: воды мирового океана содержат колоссальное количество бактериофагов (около 1011 частиц на миллилитр воды).
Не только на планете, но и в организме, так как он в основном из воды. И что? Кого-то это напрягает?
Цитировать
как мы все знаем из безумно много и они мутируют. от гриппа например каждый год новое лекарство.
Задайте древнеримский вопрос: " а кому это выгодно?" И, поверьте, всё встанет на места. Выгодно тем, кто производит лекарства.

Вообщем, что именно лечит у себя человек, открывший тему - я так и не понял. Назовите, как просил Дмитрий, хоть название вашего вируса...
« Последнее редактирование: Августа 18, 2009, 21:13:22 pm от меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
li_di
Гость
« Ответ #44 : Августа 19, 2009, 06:53:14 am »

Уважаемый меченый,... вы ж не отрицаете огромное кол-во и мутирование вирусов? знаете прекрасно, что анализы люди сдают стандартные уже много много лет..
один несчастный хелико бактер, тот что в желудке, вызывает кстати не только язву, но и разные формы гастрита, а иногда и рак - причем механизмы действия даже этой одной бактерии и что конкретно с каким желудком она сделает - никто пока так и не знает, хотя открыли ее если не ошибаюсь уже лет как 15 назад..
то же и с вирусами и с бактериями.. например одна и та же инфекция в моем и вашем организме приведет к разным состояниям и последствиям.
например вы ее и не заметите, а у меня, по несчастливой случайности - она останется и вызовет такое затяжное состояние.. (как и у моей мамы вызывало - значит предрасположенность есть)
то, что у меня было и пока еще немного есть - это осложнения после инфекции, называемое ПЕРСИСТЕНЦИЕЙ ВИРУСНОГО ГРИППА - почитайте в интернете, я даже ссылки давала - там все доступно описано, лучше, чем я на пальцах расскажу)

так какой такой волшебный анализ сразу мне покажет какая такая вирусная инфекция была у меня несколько лет назад?? если у нас в больницах даже все схемы лечений построены на группах вирусов и бактерий? а не для каждого отдельно.. это ж был бы воистину рай для фармацевтики....
т.е. название вируса ни я ни один доктор не знает.. врачи даже ни хрена и о ВИЧ не знают.. (кто сталкивался когда то может меня понять - там полная неразбериха в анализах....) зато знают феномен персистенции, от которого с успехом меня лечит мой доктор.
..
насчет эффекта плацебо - почему я считаю, что он не может иметь место здесь. Если бы я была склонна доверять всяким там нестандартным лечениям, я бы почувствовала облегчение от какого то другого из тысячи способов, на которые шла за последний год (включая шаманов!!! - я прям со смехом теперь вспоминаю....)..
но мне никакое лечение ни психотерапевтическое, ни у невролога, ни у терапевтов, кроме этого не помогло..
к тому же я сомниваюсь, что одной только силой веры в сыворотку, могла бы убрать в своем теле объективные признаки болезни... конечно наверно такое бывает, но мне что-то не верится))
Записан
nataly
Гость
« Ответ #45 : Августа 19, 2009, 08:03:53 am »

но мне никакое лечение ни психотерапевтическое, ни у невролога, ни у терапевтов, кроме этого не помогло..
к тому же я сомниваюсь, что одной только силой веры в сыворотку, могла бы убрать в своем теле объективные признаки болезни... конечно наверно такое бывает, но мне что-то не верится))


Точно мои мысли! Я тоже иногда думаю, что ВСД - это следствие какого-то вируса, недолеченной болезни. У каждого разные симптомы, но ведь похожих тоже хватает. Наверное от разных вирусов и появились ВСД с разными симптомами. Психотерапевты не помогут. Нужно пересматривать свою жизнь, а после этого, если получится поменяться, то обязательно появится врач, который вылечит. Но это мое мнение.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #46 : Августа 19, 2009, 09:33:20 am »

но мне никакое лечение ни психотерапевтическое, ни у невролога, ни у терапевтов, кроме этого не помогло..
к тому же я сомниваюсь, что одной только силой веры в сыворотку, могла бы убрать в своем теле объективные признаки болезни... конечно наверно такое бывает, но мне что-то не верится))


Точно мои мысли! Я тоже иногда думаю, что ВСД - это следствие какого-то вируса, недолеченной болезни. У каждого разные симптомы, но ведь похожих тоже хватает. Наверное от разных вирусов и появились ВСД с разными симптомами. Психотерапевты не помогут. Нужно пересматривать свою жизнь, а после этого, если получится поменяться, то обязательно появится врач, который вылечит. Но это мое мнение.
я категорически против того, чтобы подводить происхождение всех всд от какой-либо одной причины.
мое мнение - всд - это нестандартное ( по меркам врачей) состояние организма, спровоцированное рядом причин. в моем случае это ЧМТ и ее последствия, грибок и вирусная инфекция.
..
кстати мой врач никогда не начинает лечение просто прослушав жалобы.. мне он вообще сначала отказывал лечить меня, т.к. случай не очень стандартный.. я проводила исследования и нашла у себя все корни плохого самочувствия. теперь все успешно лечу и у меня погресс..
..
у других людей происхождение всд может быть самым разнообразным! начиная от психических травм и шоков заканчивая гастритом - все что угодно может привести к всд, особенно если оно наслаивается, как у меня например. но это мое мнение:)
Записан
nataly
Гость
« Ответ #47 : Августа 19, 2009, 10:56:51 am »

Так я же и написала, что от разных вирусов - разные симптомы. Насчет физических травм просто не знаю. Они тоже конечно провоцируют. Просто такое ощущение, что это не только невроз и прочее, а еще и внутренняя проблема. Но опять же повторяюссь, что обязательно нужно менять отношение к жизни и завязывать с вредными привычками. А потом точно произойдет изменение в лучшую сторону. При этом продолжаю ходить к докторам.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #48 : Августа 19, 2009, 11:55:14 am »

Цитировать
вы ж не отрицаете огромное кол-во и мутирование вирусов?
Сами вирусы я не отрицаю. Я отрицаю ихнее мутирование само по себе, без участия человека. Если, вирусы гриппа, якобы, мутируют каждый год - то почему тогда вирусы чумы, холеры НЕ мутируют столетиями?? Повторяю: все эти "мутации" гриппа начались с 2000-года, и я никогда не поверю, что "сами по себе".
Цитировать
причем механизмы действия даже этой одной бактерии и что конкретно с каким желудком она сделает - никто пока так и не знает, хотя открыли ее если не ошибаюсь уже лет как 15 назад...
Ошибаетесь. Нобелевские премии просто так не даются. Открытие сделано лет 5 назад австралийцами, и не просто, а с эффективными методами лечения, что успешно применяется в США, европе, где как вы говорите "диагнозы ставят по компьютеру". До русских "смекалистых" врачей это ещё не дошло.
Цитировать
...называемое ПЕРСИСТЕНЦИЕЙ ВИРУСНОГО ГРИППА - почитайте в интернете,
Жители прекрасных тропических стран не знают таких умных выражений, зато ещё они НЕ знают вообще, что такое "вирусы гриппа". Рассказать вам историю одной женщины, которая уехав жить в Панаму, перестала болеть сама, а её дети ПЕРЕСТАЛИ бесконечно "болеть вирусами гриппа"?
Цитировать
так какой такой волшебный анализ сразу мне покажет какая такая вирусная инфекция была у меня несколько лет назад??
Тогда каким образом врач может что-то лечить, не зная даже что?? Это получается: "Поди туда, незнамо куда? Лечи то, незнамо что?" Хотя, если вам помогает - то продолжайте. Сила внушения - великая вещь!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
li_di
Гость
« Ответ #49 : Августа 19, 2009, 12:22:52 pm »

Цитировать
вы ж не отрицаете огромное кол-во и мутирование вирусов?
Сами вирусы я не отрицаю. Я отрицаю ихнее мутирование само по себе, без участия человека. Если, вирусы гриппа, якобы, мутируют каждый год - то почему тогда вирусы чумы, холеры НЕ мутируют столетиями?? Повторяю: все эти "мутации" гриппа начались с 2000-года, и я никогда не поверю, что "сами по себе".
Цитировать
причем механизмы действия даже этой одной бактерии и что конкретно с каким желудком она сделает - никто пока так и не знает, хотя открыли ее если не ошибаюсь уже лет как 15 назад...
Ошибаетесь. Нобелевские премии просто так не даются. Открытие сделано лет 5 назад австралийцами, и не просто, а с эффективными методами лечения, что успешно применяется в США, европе, где как вы говорите "диагнозы ставят по компьютеру". До русских "смекалистых" врачей это ещё не дошло.
Цитировать
...называемое ПЕРСИСТЕНЦИЕЙ ВИРУСНОГО ГРИППА - почитайте в интернете,
Жители прекрасных тропических стран не знают таких умных выражений, зато ещё они НЕ знают вообще, что такое "вирусы гриппа". Рассказать вам историю одной женщины, которая уехав жить в Панаму, перестала болеть сама, а её дети ПЕРЕСТАЛИ бесконечно "болеть вирусами гриппа"?
Цитировать
так какой такой волшебный анализ сразу мне покажет какая такая вирусная инфекция была у меня несколько лет назад??
Тогда каким образом врач может что-то лечить, не зная даже что?? Это получается: "Поди туда, незнамо куда? Лечи то, незнамо что?" Хотя, если вам помогает - то продолжайте. Сила внушения - великая вещь!
пожалуйста, отсавайтесь при своем мнении) а я предпочитаю не верить людям, которые склоняют слово "ИХ"..
про излечение женщины в Панаме выслушаю с превеликим удовольствием!
..
а лечение кстати именно так и проводится всякое - "пойди туда не наю куда", почитайте аннотации к лекарствам "антибиотик широкого спектра действия" - фраза загадочная и говорит о том, что какие именно бактерии я убиваю я не знаю, но я их убиваю"..
хелико бактер кстати также лечится антибиотика минимум двух видов, которые работают на разные виды микроорганизмов. в России лечится более, чем успешно - у меня и моих родителей например вылечили.
..
по поводу мутирования гриппа - из каких источников вы взяли то, он начал мутировать с 2000 года? аргументируйте пожалуйста хоть одной статьей.
..
персистенция вирусных инфекций - феномен, который обсуждается с середины 20-го века.
..
почему сыворотка может лечить "неизвестный" вирус. сыворотка моей крови содержит информацию о всем, что есть в моем организме, и, принимая ее, я стимулирую свою имунную систему на борьбу с теми вирусами, которые в нем жили, маскируясь в течение нескольких лет. Т.к. моя кровь - это часть меня - это основная жидкость, разнозящая по моему организму ВСЕ, то она работает также против ЛЮБОГО вируса, который во мне прижился...
..
я вам крайне не советую принимать такой способ лечения и вообще расчитывать на него, т. к. ваша сила внушения сделает все, чтобы вам от подобного лечения становилось хуже и хуже...
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #50 : Августа 19, 2009, 12:35:30 pm »

Офигеть,люди зачем Вам врачи Вы сами задаете вопросы и сами в принципе на них отвечаете, и еще можете даже без их участия(врачей) поставить диагнозы себе.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12810
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #51 : Августа 19, 2009, 12:56:13 pm »

Офигеть,люди зачем Вам врачи Вы сами задаете вопросы и сами в принципе на них отвечаете, и еще можете даже без их участия(врачей) поставить диагнозы себе.
И не говори. Классический ВСД-шник считает, что он обязательно умнее участкового терапевта. И только врачи в частных клиниках с сомнительными методами могут по знаниям соперничать с ВСД-шником.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #52 : Августа 19, 2009, 13:29:28 pm »

Цитировать
а я предпочитаю не верить людям, которые склоняют слово "ИХ".. 
:))) :))) :))) А почему склонять-то нельзя? У вас новые правила русского языка? Наверное, побочный эффект вирусных инфекций! :)))
Цитировать
про излечение женщины в Панаме выслушаю с превеликим удовольствием!
Несколько раз я уже упоминал про это дело. Повторяться не буду. Могу в личку, если интересно. В двух словах: хороший климат, качественная еды излечили всё, что было, типа "неизлечимым".
Цитировать
по поводу мутирования гриппа - из каких источников вы взяли то, он начал мутировать с 2000 года? аргументируйте пожалуйста хоть одной статьей.
А вы внимательны, наблюдательны? В 1990-х не было и в помине ничего подобного. А всякие "вирусы" начались с "типичных" или не типичных пневмоний. И поражало всё это точечным ударом людей именно в конкретном регионе. Логику включите, и тогда отпадут сразу все фантазии на тему "мутаций".
Цитировать
сыворотка моей крови содержит информацию о всем, что есть в моем организме, и, принимая ее, я стимулирую свою имунную систему на борьбу с теми вирусами, которые в нем жили, маскируясь в течение нескольких лет. Т.к. моя кровь - это часть меня - это основная жидкость, разнозящая по моему организму ВСЕ, то она работает также против ЛЮБОГО вируса, который во мне прижился...
Да пожалуйста, пожалуйста... Повторяю: вы себе неплохо внушили про "ужасную планету, кишащую вирусами", но если вам от этого легче - то всё ОК.
Цитировать
я вам крайне не советую принимать такой способ лечения и вообще расчитывать на него, т. к. ваша сила внушения сделает все, чтобы вам от подобного лечения становилось хуже и хуже..
А зачем мне это надо? Я организм не считаю примитивным и неспособным убить самостоятельно, с помощью иммунной системы всякие там вирусы.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nataly
Гость
« Ответ #53 : Августа 19, 2009, 14:01:49 pm »

Ребята, давайте жить дружно!
Записан
li_di
Гость
« Ответ #54 : Августа 19, 2009, 15:14:02 pm »

Да не переживайте nataly, тут мне кажется все друг друга любят))) просто всем нравится блеснуть интеллектом и собственными знаниями))
..
Меченый вот про климат я ваще на все сто согласна - а точнее про его смену) вот сама планирую переезд в другой город - кстати будет интересно на собственной шкуре ощутить, что такое переезд и аклиматизация для всдшника)
..
насчет лечения, которое я прохожу... мне помогает.. и не только мне - и слава Богу.
оставляю вашим правом считать, что это самовнушение и т.п.
для меня это все равно останется очень грамотным и своевременным лечением, спасшим меня от многих бед.
спасибо за дискуссию, полагаю читателям форума будет интересно увидеть такое количество разнообразных мнений по этому вопросу.
 :):):)
Записан
Arnica
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #55 : Декабря 02, 2010, 21:46:35 pm »

Добавлю маслица в кашу... На протяжении нескольких лет мной замечено, что у многих людей с ВГС,ВГВ  появляется ВСД. Есть  родные и знакомые, которые раньше и не предполагали, что имеют  ВСД, а получив вирусы через какое то время почувствовали все прелести ВСД. Причем, даже те, кто судя по ПЦР уже излечился, прошло длительное время, а все равно мучаются от ПА. Есть гепатитные форумы если зайдете, то обязательно увидите как много там с ПА. Про другие вирусы ничего сказать не могу. 
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257