Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:52:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и вирусные инфекции. АЛьтернативное лечение. у меня прогресс (Прочитано 40699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
li_di
Гость
« : Августа 01, 2009, 07:06:31 am »

Начинала частично эту тему в теме (ххахх простите за тафтологию)) "ВСД и наследственность"
для начала сразу опишу как именно помогло мне это лечение.
в начале июня когда я только начала, я могла гулять по лесу максимум 15 минут, держась за руку друга. Субъективные ощущения поганые - слабость дрожь нехватка воздуха экстрасистолы и прочее прочее.
сейчас я могу работать в течение дня, потом гулять до 2 часов и кататься на велосипеде около часа. Субъективно остались еще шаткость, головные боли.
..
Почему я искала этого врача?
15 лет назад у моей мамы началась слабость. Слабость такого рода, что она вставала утром и хотела спать. Приходила на работу, через силу делала дела и ложилась на стулья в кабинете. Причем сон не приходил а сил встать не было. Такое состояние у нее было 3 года. Она тоже тогда искала много много раз разной помощи, пока не нашелся доктор Д. - фамилию писать не буду. Он в течение года ее лечил. Мама сейчас в полном порядке слава Богу. Про то состояние вспооминает как про страшный сон.
..
моя история кратко.
проблемы с головокружениями и еще кое какие у меня давно и это явные последствия ДТП (у меня сильная хлыстовая травма, я протаранила головой лобовик и чужой грузовик:))
настоящие проблемы начались с сентября 2008 года, когда я заболела простудой и после нее так и не пришла в себя - астения, слабость и куча всякого д**ма, которое положило меня в кровать почти на год.
мама наконец вспомнила про того врача и начались поиски. нашли.
..
что говорит врач.
доктор Д. говорит, что обратил свое внимание на то, что в отличие от других стран в России очень маленькая статистика смертности от гриппа и других вирусных инфекций. Объясняется это тем, что в сша например человек, умерший в тот же год когда болел гриппом от инфаркта - считается умрешим от осложнения вирусной инфекции, а у нас эти вещи не связывают между собой. Доктор Д. говорит,что в нашей жизни часто имеет место такой феномен как персистенция вирусной инфекции. Если своими словами, то это когда вирус приживается в организме и имунная система не рассматривает его как врага, а принимает за собственные клетки, вроде как то так. Могу в нюансах теории ощибаться. Основные симптомы такого феномена в нашем организме - потливость, слабость,сонливость, какие то простудные проявления, изменения со стороны сердца. И ОБЯЗАТЕЛЬНО где-то в истории болезни грипп с температурой!!
Меня он вообще то сначала лечить не хотел - мол температуры у тебя же не было.. Но когда я подробно описала аномальную слабость и астению.. дрожь слабость сонивость он согласился попробовать. Еще его интерес вызвали экстрасистолы, которые у меня появились в сентябре и нарастали до июня месяца. Д. сказал, что этопошло осложнение на сердце, которое также лечится (хотя медикаментозного лечения желудочковых экстрасистол нет, а они меня с ума сводили..)
..
в чем суть лечения.
метод доктора Д. запотентован.
врач делает сыворотки на моей же крови, которые я себе сама колю в трицепс 3 раза в день.
сыворотки мне колют уже 8 недель. точнее сама колю. их было 2 вида. Одна, направлена на выгон вируса (хахх ну я и формулирую))) а вторая против экстрасистол.
самое неприятное в лечении - сдача крови... 4 пробирки - это достаточно много.
..
как проходило лечение.
по субъективным ощущениям я долго ныла и сопротивлялась что мне типа что-то помогает. Однако это не мешало мне постепенно увеличивать нагрузку.. сама незаметно для себя я начала очень много времени проводить в бодром состоянии. Начала заниматься спортом (дело в том, что желание восстановить нагрузку спортивную пришло само, я себя не насиловала, просто стали возвращаться силы)
Паника и страхи стали проходить совершенно сами, тоже не знаю почему, как то я спокойнее стала. Практически полностью восстановился сон - раньше я засыпала только от изнеможения..
после первого курса сывороток доктор Д. велел мне бегать.
Тут пару слов почему и в подтверждение теории Дмитрия о излечивании бегом.
Бегать было велено до состояния открытия второго дыхания. Это мне было знакомо, т.к.  занималась большим теннисом и в игровом спорте такое дыхание открывается и во второй и в третий и т.д. разы))
В момент такого "открытия второго дыхания" наш организм начинает мобилизовать все свои резервы.
т.е. теоретически сыворотка показывает моему организму что в нем вирус, он начинает бороться а с помощью физ. нагрузки этот вирус выгоняется окончательно. К сожалению в моем случае бег без лечения был бы не эффективен, потому что вирус поселился как свой и имунка его бы не отторгала.
..
так.. ну вроде я все написала..
еще маленький PS
не могу отвечать что это лечение панацея от всд, потому что в всд не верю, в моем случае это просто набор неприятностей, от которых не помогают стандартные методы лечения.
знаю, что есть много людей у которых именно то, что описанно сверху, и симптомы их даже ярче чем мои.. т.е. прям реально грипп температура а потом все последствия как по книжке)..
если кому-то показалось что это про него, пишите в личку, я дам контакты врача, если сможете приехать лечиться в Тольятти.
..
если кто-то не может лечиться у нас, я вот хочу с ним в понедельник поговорить есть ли еще хоть где нибудь хоть что-то похожее.
потому что мне помогло просто из ада выбраться и моей маме тоже.. хочу помочь и еще, кто там же находится..
..
вроде все)
спрашивайте, критикуйте)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Августа 01, 2009, 07:43:35 am »

Критика:

Цитировать
это явные последствия ДТП (у меня сильная хлыстовая травма, я протаранила головой лобовик и чужой грузовик
видимо именно так ты и подцепила вирус.

Цитировать
доктор Д. говорит, что обратил свое внимание на то, что в отличие от других стран в России очень маленькая статистика смертности от гриппа и других вирусных инфекций. Объясняется это тем, что в сша например человек, умерший в тот же год когда болел гриппом от инфаркта - считается умрешим от осложнения вирусной инфекции, а у нас эти вещи не связывают между собой
кто бы сомневался, что русские врачи самые "тупые" в мире. практически супер аргумент. наверное мы с этим врачом читали разные "статистики".

Цитировать
Меня он вообще то сначала лечить не хотел - мол температуры у тебя же не было.. Но когда я подробно описала аномальную слабость и астению.. дрожь слабость сонивость он согласился попробовать. Еще его интерес вызвали экстрасистолы, которые у меня появились в сентябре и нарастали до июня месяца. Д. сказал, что этопошло осложнение на сердце, которое также лечится

Насколько я понял, Доктор Д. только говорит, но не доказывает. Проводил ли он какие-нибудь анализы и подтверждал наличие вируса экспериментально? Я тоже могу говорить, что ВСД вызывается иноплатентным космическим излучением, и главный признак этого излучения экстрасистолы правой ягодицы.

Цитировать
метод доктора Д. запотентован.
врач делает сыворотки на моей же крови, которые я себе сама колю в трицепс 3 раза в день.
сыворотки мне колют уже 8 недель. точнее сама колю. их было 2 вида. Одна, направлена на выгон вируса (хахх ну я и формулирую))) а вторая против экстрасистол.
самое неприятное в лечении - сдача крови... 4 пробирки - это достаточно много.
забавный пОтентованный метод. сто раз уже писал, что для доверчивых людей, чем дороже и невероятнее метод, тем он действеннее. именно поэтому в средние века отличным лекарством было распитие настоя из лапок лягушки-девственницы убитой в полнолуние на перекрестке трех дорог. плацебо-эффект.

Цитировать
потому что в всд не верю, в моем случае это просто набор неприятностей, от которых не помогают стандартные методы лечения.
совершенно согласен с такой формулировкой.

Цитировать
знаю, что есть много людей у которых именно то, что описанно сверху, и симптомы их даже ярче чем мои.. т.е. прям реально грипп температура а потом все последствия как по книжке)..
ну, значит и у меня жуткая вирусная инфекция была, раз я с температурой шесть лет жил, но тупые русские врачи ничего не смогли разглядеть в моих анализах.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #2 : Августа 01, 2009, 09:59:18 am »

та ну .. это немного бредовато )), на самом деле он знает что с тобой происходить, думаю знает что ВСД ... а то что заставляет бегать и увеличивать нагрузку, - так любому через время станит намного лучше. Мне такой уже попадался: говорит мол что даже операцию надо делать и надо продолжать колоть уколы в трапецию, мол расслаблять мышцы... вообщем так убеждал что капец ... хотя сам сказал что весной мне станит легче ... я сам аж офигел, решил у него спросить и с какой радости мне легче будет? .. а он мол БУДЕТ) ... но настаивал на продолжение уколов, а ето через день по 10$ в кармашек доктору. Корочь я забил на уколы, занялся спортом и стало легче. Сейчас мне намного легче чем было, а было ой-ой-ой как страшно и жутко,  .... да я неспорю что бывают иногда всплески ВСД, остались некоторые неприятные симптомы, - но иногда чувствую себя просто отлично.
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #3 : Августа 01, 2009, 13:20:42 pm »

Для начала я думаю просто стоит, поискать чем лечат вирусы и бактерии в любом поисковике.
И вся шарлотанщина  с сыворотками я думаю из головы исчезнет.
« Последнее редактирование: Августа 01, 2009, 13:36:40 pm от Nedus » Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #4 : Августа 01, 2009, 14:30:37 pm »

Ну зачем вы так, если человеку помогло, зачем его разубеждать, мне бы такую веру во врачей :)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Августа 01, 2009, 15:39:12 pm »

Цитировать
зачем его разубеждать, мне бы такую веру во врачей
лечение явно не очень медицинское и может, например, вообще быть опасным. обычно такие врачи рассказывают, как много у них излечившихся пациентов, но никогда не упоминают о тех, пациентах, которых пришлось госпитализировать после такого лечения.
и вообще есть старая мудрость: если человек хочет излечиться, то врачи его не остановят. Возможно, желание автора темы вылечиться настолько сильное, что уже помогает всё  :)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
li_di
Гость
« Ответ #6 : Августа 01, 2009, 16:14:59 pm »

господа ну я на самом деле не для критики все написала, а потому что попросили другие читатели форума.
я потому и не хотела писать, что догадывалась о резко-негативной реакции.
единственная просьба не называть доктора шарлатаном, потому что нюансы лечения могут критиковать только специалисты.
метод был подтвержден реальными опытами и тестами.
это НЕ метод лечения всд. а метод лечения персистенции вирусной инфекции.
и да он помогает, как я написала выше полностью спас мою маму, хотя она уже ни во что не верила.
..
поэтому давайте тот, кто не согласен просто пишите "не согласен".
аргументов против этого метода я не увидела, переливать свое недоверие пустой критикой не стоит, потому что вы обижаете действительного хороего врача, который спас уже не одну сотню человек.
хотя вообще я уже много раз писала что по больей части врачи - это коновалы. Этот человек не такой.
..
еще : перечнь моих реальных болезней, кторые делают картину всд: хлыстовая травма, гидроцефалия, кандидоз, вирусная инфекция.
3 из перечисленного - у меня прогресс к выздоровлению.
..
PS пожалуйста буьте вежливее) ведь это действительно помогает и не только мне.
..
еще слово о нагрузках и спорте. когда я пыталась себя нагружать до этого лечения - слегла в больницу.
когда лечение начало помогать - спортом хочтся заниматься сразу и он в радость.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #7 : Августа 01, 2009, 16:35:06 pm »

li_di, спасибо за то, что написала свой метод выхода из бяки. На критику не обижайся. Вот я, к примеру, против применения АД для людей, у которых состояние позволяет потерпеть, а кто-то говорит что надо сразу их применять, хотя могут ошибаться как первые, так и вторые. Однозначного мнения не будет. Так же и об этом методе лечения будут споры. Лично мне понравился данный вид лечения, хотя по моим симптомам мне не подходит. А другому может подойдет. Желаю тебе скорейшего выздоровления.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Августа 01, 2009, 16:44:01 pm »

Цитировать
спрашивайте, критикуйте)

Цитировать
господа ну я на самом деле не для критики все написала

женская логика в примерах?


Цитировать
Субъективные ощущения поганые - слабость дрожь нехватка воздуха экстрасистолы и прочее прочее
Цитировать
это НЕ метод лечения всд. а метод лечения персистенции вирусной инфекции.

чего только не лечат на ВСД-форуме

Цитировать
метод был подтвержден реальными опытами и тестами.
ну хоть бы малюсенький источник... please

Цитировать
потому что нюансы лечения могут критиковать только специалисты
также нельзя называть шарлатанами шарлатанов, так как их методы могут критиковать только шарлатаны
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
li_di
Гость
« Ответ #9 : Августа 01, 2009, 16:48:32 pm »

на критику не обижаюсь не в коем случае
просто почему я еще написала эту тему наконец, мне за последний месяц 5 человек писали в личку с похожей ситуацией.
гляда на собственный прогресс и тот ужас, который пришлось пережить, хочется облегчить народу жизнь.
..
про похожие методы и персистенцию вирусной инфекции кстати в инете много написано и ничего страшного про такой метод не пишут.
его прототип еще в средние века встречался, когда куб крови из вены вкалыали внутримышечно, для стимулирования имунной системы.
очень кстатиинтересные статьи про свойства крови есть.,
этот метод просто более отшлифованная версия, хотя меня (жуткого педанта) сначала пугало действительно ли все стерильно да безопасно.
честно скажу что решилась все пробовать ТОЛЬКО потому, что это лечение и именно тот доктор помог моей маме в аналогичной ситуации, иначе бы никогда..
я скептик ужасный, а лекарства вообще не принимаю
Записан
li_di
Гость
« Ответ #10 : Августа 01, 2009, 16:54:30 pm »

Дмитрий откуда в вас столько желчи))))) вы критикуете просто не по делу а лишь бы придраться))
мне кажется, что скептицизм вредит людям, будьте добрее, я же не рекламой метода занимаюсь а просто пытаюсь объяснить в чемего суть)
нет источников ПОЛНОСТЬЮ описывающих этот метод, ибо ни книг  ни статей по нему нет.
метод очень трудоемкий, пожтому у врача нет возможности даже кого-то учить этому.
скажу только что он находится под прессингом самарских врачей, которые старательно пытаются забрать этот метод себе и лечить в областном центре.
..
насчет женской логики - понятие критика настолько обширно, что к критике в общем я была готова, но к вашей критике ради критики не очень))
..
про источники о похожих лечениях - интрнет вседоступен, наберите в яндексе запрос и получите ответ)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #11 : Августа 01, 2009, 17:01:40 pm »

Цитировать
женская логика в примерах?

Дмитрий, а почему у нас на форуме практикуется такое отношение к женщинам? Что за намеки подобного характера? Лично меня тут несколько раз оскорбили, но почему-то никто не извинился. Подбное наблюдаю по отношению и к другим девушкам. Редко кто за человека вступится. Если девушка молчит и ядом в обидчика не плюет, то можно продолжать такую практику? Ну, ладно обычные форумчане, а то ведь модераторы фокусы подобоного рода выкидывают!!!! Не надо нас обижать :) Мы все-таки друзья людей, а друзей не обижают :)
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #12 : Августа 01, 2009, 17:05:02 pm »

Yuya, я не поняла последнее предложение про друзья людей?))) мы не люди или я шутку не поняла?)))
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #13 : Августа 01, 2009, 17:11:41 pm »

Цитировать
Yuya, я не поняла последнее предложение про друзья людей?))) мы не люди или я шутку не поняла?)))

Конечно же шутка!!! :)))
Записан
li_di
Гость
« Ответ #14 : Августа 01, 2009, 17:12:47 pm »

давайте обсуждения проблем полов из форума сразу вынесем? если мужчина себе такое позволяет ему это в реальной жизни аукнется, а здесь можно просто не обращать внимания))
Дмитрий, чтобы вы немного прочитали про истоки лечения я нашла как оно называется - аутогемотерапия. Это прошу заметить это только прототип а не само лечение.
Насчет госпитализации людей, которые проходят лечение у него.
Этот доктор практикующий пульмонолог в хирургическом отделение крупнешего медицинского центра, государственного причем.
если бы он людей колечил как вы считаете долго бы там продержался?? и молва бы не пошла?
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #15 : Августа 01, 2009, 17:20:29 pm »

Дмитрий, а почему у нас на форуме практикуется такое отношение к женщинам? Что за намеки подобного характера? Лично меня тут несколько раз оскорбили, но почему-то никто не извинился. Подбное наблюдаю по отношению и к другим девушкам. Редко кто за человека вступится. Если девушка молчит и ядом в обидчика не плюет, то можно продолжать такую практику? Ну, ладно обычные форумчане, а то ведь модераторы фокусы подобоного рода выкидывают!!!! Не надо нас обижать :) Мы все-таки друзья людей, а друзей не обижают :)
ОТ ЛИЦА ВСЕХ АДМИНИСТРАТОРОВ, СВЕТЛЫХ И ТЕМНЫХ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА ВАМ ЛИЧНО И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ "ДРУЗЬЯМ ЛЮДЕЙ" :) СЛАБОГО ПОЛА ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НАНЕСЕННЫЕ ЖЕЛЧНЫЕ НАПАДКИ И ЯЗВИТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, А ТАКЖЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ЛИЧНОГО И ПУБЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА, КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ У ВАС НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ И УСУГУБЛЯЮТ И БЕЗ ТОГО НЕЛЕГКУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ. ВСЕ НАМЕКИ ПОДОБНОГО ХАРАКТЕРА ВЫЗВАНЫ СУГУБО ПОЛОВЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ К ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ОСОБЯМ! :)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Августа 01, 2009, 19:27:47 pm »

Ну иначе из вас более подробной информации не вытянешь...
Вот уже вырисовывается что-то похожее на подтверждение. Рядом наводящих вопросов получается выведать всё то, что хотят знать о методе посетители форума.

А что насчет анализов? Какие персистентные страшные вирусы были обнаружены и каким образом?


Цитировать
Не надо нас обижать  Мы все-таки друзья людей, а друзей не обижают
Ничего, потерпите, скоро эра Водолея. Скоры мы, мущины, станем друзьями людей
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
amsteriskm
Гость
« Ответ #17 : Августа 01, 2009, 19:35:34 pm »

Цитировать
забавный пОтентованный метод. сто раз уже писал, что для доверчивых людей, чем дороже и невероятнее метод, тем он действеннее. именно поэтому в средние века отличным лекарством было распитие настоя из лапок лягушки-девственницы убитой в полнолуние на перекрестке трех дорог. плацебо-эффект.

аутогемотерапия... вполне известный метод. используется при лечении неясной этиологии инфекциях.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #18 : Августа 01, 2009, 19:47:23 pm »

http://www.hepatit.ru/dict/Virpers.htm
здесь можно некоторые ответы на ваши вопросы увидеть, Дмитрий. хотя по большей части здесь акцент на гепатите.
а именно что такое персистенция и что не все эти вирусы выявляются анализами.
насчет какой именно это вирус:
Вирусы являются одной из самых распространённых форм существования органической материи на планете по численности: воды мирового океана содержат колоссальное количество бактериофагов (около 1011 частиц на миллилитр воды).
выписка из энциклопедии.
как мы все знаем из безумно много и они мутируют. от гриппа например каждый год новое лекарство.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вирус
здесь о вирусах и опять о персистенции
http://www.celt.ru/articles/art/art_108.phtml
здесь более подробно об аутогемотерапии
к сожалению не могу никак найти статью о свойствах крови собирать информацию о состоянии организма и каждого органа... типа как теория памяти у воды.. тоже интересно и ни кем особо не опровергается
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #19 : Августа 01, 2009, 20:06:49 pm »

Что же за чудо-сыворотка такая от экстрасистол? :) Если бы ВСД вызывалось вирусами, то все бы было гораздо проще в ее лечении.
li_di , а Вы платно лечитесь? Конечно, хорошо, если это помогает. Но что-то мне подсказывает, что человек Вы легковнушаемый, и за счет хорошего самовнушения и пошли на поправку. А сам метод попахивает шарлатанством.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8