Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 23, 2024, 08:28:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и вирусные инфекции. АЛьтернативное лечение. у меня прогресс (Прочитано 41884 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
li_di
Гость
« Ответ #20 : Августа 01, 2009, 20:15:27 pm »

Что же за чудо-сыворотка такая от экстрасистол? :) Если бы ВСД вызывалось вирусами, то все бы было гораздо проще в ее лечении.
li_di , а Вы платно лечитесь? Конечно, хорошо, если это помогает. Но что-то мне подсказывает, что человек Вы легковнушаемый, и за счет хорошего самовнушения и пошли на поправку. А сам метод попахивает шарлатанством.
сам доктор, который меня лечит пережил инфаркт после гриппа (т.е. через 12 месяцев помле него)
на фоне инфаркта у него появилисяь экстрасистолы желудочковые. кто их испытывает должен знать, что это самые неприятные по субъективным ощущениям экстрасистолы, от которых НЕТ МЕДИКАМЕНТОЗНЫХ препаратов, поэтому их называют КАРДИОНЕВРОЗОМ.
он сам же вылечил себя собственной сывороткой от последствий гриппа и восстановился после инфаркта, несмотря на экстраистолы, хотя обычно в этом случае они людей добивают (почитайте сами в интернете)
я человек НЕ внушаемый, пожалуйста не тратье время на анализ личности, вы же меня в глаза не видели)))) и ни разу лично не общались.
на момент начала лечения находилась в глубокой депрессии от того, что мне ничего не помогало и сил уже ни на что не было. ко всему отношусь очень скептически))
пишу об этом методе ТОЛЬКО ПОТОМУ что он мне помог) и помог еще многим.
и опять повторюсь я НЕ ВЕРЮ  диагноз ВСД))
я уже писала, что жэто лечение не от всд, а от вируса.
на слово ВСД мой доктор поморщился и махнул рукой со словами " ой только голову себе не забивай"
ответ на вопрос платное ли лечение: конечно платное. шарлатанство это скорее то, что не оплачивается)) а любая работа должна быть оплачена.. если вы не на острове живете.
..
и опять просьба - ну не оскорбляйте вы врача,.. а то руки чешутся с форума свалить как выздоровевшей и темы все прикрыть..
пожалуйста если вы не верите в возможность такого лечения просто не лечитесь так, я же не заставляю))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12810
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #21 : Августа 01, 2009, 20:18:30 pm »

дорогая li_di, я ни в коем случае не опровергаю описываемый вами метод, только ознакомившись с ним из вашего отчета. в настоящий момент я задаю уточняющие вопросы.

Цитировать
насчет какой именно это вирус:
Вирусы являются одной из самых распространённых форм существования органической материи на планете по численности: воды мирового океана содержат колоссальное количество бактериофагов (около 1011 частиц на миллилитр воды).
выписка из энциклопедии.
как мы все знаем из безумно много и они мутируют. от гриппа например каждый год новое лекарство.

Это не ответ на мой вопрос, какой именно вирус обнаружили у тебя. более того, подобные отсылки к энциклопедии вместо точного ответа, только больше смущают меня, и добавляют еще один минус к оценке твоего врача и метода.
Относительно экциклопедии, есть диаметральное мнение, которого придерживаюсь я, что те сотни или даже тысячи бактерий в организме человека являются отнюдь не враждебными к организму, а наоборот, дружелюбными, и взаимосвязаны с работой организма не только физиологически но и психологически посредством имунной системы.



Цитировать
к сожалению не могу никак найти статью о свойствах крови собирать информацию о состоянии организма и каждого органа... типа как теория памяти у воды.. тоже интересно и ни кем особо не опровергается
теория памяти воды, к твоему сведению, в настоящее время серьезно пошатнулась.

Цитаты отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Структурированная_вода
Премия в один миллион долларов, объявленная за проверяемый опыт, демонстрирующий память воды, никем не получена
Результаты некоторых опытов действительно указывали на такую возможность, однако повторно проводимые эксперименты не приносили доказательств реальности феномена. Научное сообщество не принимает концепцию памяти воды.
Современная медицина и биология отрицает приписываемые структурированной воде поразительные целебные свойства;
В настоящее время научных сведений об использовании «памяти воды» нет.

Ссылки на «память воды» в отношении применения водных растворов для лечения заболеваний не имеют научных оснований.


Советую почитать вышеуказанную статью, чтобы твой здоровый скептицизм не прельщался тем, что звучит красиво и только лишь.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
li_di
Гость
« Ответ #22 : Августа 01, 2009, 20:27:12 pm »

Дмитрий я сдавала анализы на популярные вирусы уже не помню какие.. штук 5 анализов
у меня их нет.
решили что у меня вирус по клиническим проявлениям. т.е. симптомам как я понимаю.
хоят вот по результатм исследования у меня есть признаки бронхита а клинический проявлений нет)) значит бронхита нет. т.е. приоритетными считаются именно клинические проявления

сейчас попробую своими словами описать что же все таки это за механизм...
вирус попадает в организм, если имунная система ослаблена она не успевает его отторгнуть ( ну бороться). механизм работы вируса таков, что он вживается в клетки организма и начинает плодиться там. если имунка не сработала как надо вирус остается там в состоянии когда он не умирает и в то же время не уходит. т.е. потихоньку жрет резервы нашего организма.
при изготовлении сыворотки из крови извлекается какая то ее часть (я так поняла что с помощью систем как при выпаривании воды например) а в остальной части находятся как раз эти вот вирусы (могу ОЧень нелепо объяснять, но я не медик, уж как поняла))
при прививании этой жидкости внутримышечно наш организм получает дозу вируса, который в него "врос" и начинает его отторгать, а заодно отторгает и те, что поселились в его клетках.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #23 : Августа 01, 2009, 20:34:22 pm »

li_di , не реагируйте так болезненно! Просто хочется Вас предостеречь от неразумнных трат времени и денег. Я только рада, что Вы нашли для себя способ улучшить свое самочувствие. Но проще всего все свалить на вирусы. Потому что, по большому счету в них мало кто разбирается. Не думаю, что здесь есть вирусологи. А все незнакомое и непонятное кажется опасным. По поводу внушаемости: меня, как человека еще недавно вполне серьезно занимающегося психологией, такой вывод заставили сделать многие Ваши фразы.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12810
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #24 : Августа 01, 2009, 20:38:59 pm »

li_di, заметьте, что я не критикую метод, как антинаучный.
я сомневаюсь, что он имеет смысл при экстрасистолии и прочих симптомах ВСД.

Иначе говоря: а был ли вирус?

Цитировать
и опять повторюсь я НЕ ВЕРЮ  диагноз ВСД))
никто в него не верит. его ставят, когда у человека нет поводов для симптомов, в т.ч. когда исключена и вирусная природа.

Цитировать
на слово ВСД мой доктор поморщился и махнул рукой со словами " ой только голову себе не забивай"
я тоже рекомендую ВСД-шникам не забивать себе этим голову, однако не призываю лечить ВСД сторонними методами. Впрочем, если подумать, то можно лечить ВСД электрошоком. "Научно" доказано, что при напряжении более трехсот вольт экстрасистолы прекращаются...

Цитировать
и опять просьба - ну не оскорбляйте вы врача,.. а то руки чешутся с форума свалить как выздоровевшей и темы все прикрыть..
пожалуйста если вы не верите в возможность такого лечения просто не лечитесь так, я же не заставляю))
li_di, к твоим словам прислушается гораздо больше народу, чем к моим. но позволь проявить пусть даже чрезмерный скептицизм.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
amsteriskm
Гость
« Ответ #25 : Августа 01, 2009, 20:43:58 pm »

вот что все ругаются, спорят из-за методов? помогает - ради бога, пользуйтесь. кто не хочет - так чего ж "наезжать"? неважно какой метод, лишь бы помог... кому то и уринотерапия помогает :)))
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #26 : Августа 02, 2009, 03:24:46 am »

Хорошо сказанно про девушек друзей человека lol2
Но к сожалению в жизни полный матриархат.Женщины сидят на шеях мужчин.Мужчины работают на самых тяжелых работах,часто гибнут,живут меньше,находятся постоянно в лишениях.Женщины окупировали школы,медицину и т.д. Паразитируют на мужчинах.Женщины гораздо нравственно распущенны чем мужчины.Мужчины постоянно подвергаются притеснениям со стороны женщин.Вообщем вакханалия юбки истребляет мужской род. ((((((((
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #27 : Августа 02, 2009, 03:49:27 am »

Цитировать
Хорошо сказанно про девушек друзей человека
Но к сожалению в жизни полный матриархат.Женщины сидят на шеях мужчин.Мужчины работают на самых тяжелых работах,часто гибнут,живут меньше,находятся постоянно в лишениях.Женщины окупировали школы,медицину и т.д. Паразитируют на мужчинах.Женщины гораздо нравственно распущенны чем мужчины.Мужчины постоянно подвергаются притеснениям со стороны женщин.Вообщем вакханалия юбки истребляет мужской род. ((((((((

Валерий, Ваше мнение никто не отнимает.  Получение нездоровых удовльствий от собственных провокаций можно получить где-то еще. Попробуйте пофлудить во флейме. :)
« Последнее редактирование: Августа 02, 2009, 05:28:42 am от Yuya » Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #28 : Августа 02, 2009, 05:18:42 am »

Если бы мне нужна была провокация то поверь мне ты бы не улыбалась.
Задолбало уже везде читать какие девушки все святоши а мужики плохие.Это пускай тебе подкоблучники проглатывают такое и сопят через марлечку.Че это ради девкам можно гадости говорить а парням нет.Что это за дискриминация такая.Если уж по правилам то всех надо присекать и парней и девушек без исключения.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #29 : Августа 02, 2009, 05:54:57 am »

Цитировать
я тоже рекомендую ВСД-шникам не забивать себе этим голову, однако не призываю лечить ВСД сторонними методами. Впрочем, если подумать, то можно лечить ВСД электрошоком. "Научно" доказано, что при напряжении более трехсот вольт экстрасистолы прекращаются...
Цитировать
это где это вы эту жесть нашли??????
кстати  тут вроде нникто никого ни к чему никогда особо не призывает, все просто опытом делятся.
..
и знаете, господа, меня искренне забавляет, что все так смело критикуют запатентованные методы и докторов наук.. такое чувство, что собрались люди, у каждого из которых собственная уникальная всд, с которой он ваще ни при каких обстоятельствах не хочет расставаться:))))))))))))
иначе чем еще можно объяснить детальное ковыряние в симптомах, заверение, что ничего не помогает, кроме того, что я сам вот изобрел (типа душ бег стойки на головах и пр.) а все остальное - говно и меня бесит, и хер с ним что патенты за бабло не раздают и метод доктор наук придумал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
5 баллов))))))))))))
« Последнее редактирование: Августа 02, 2009, 06:11:07 am от lesnik » Записан
lesnik
Гость
« Ответ #30 : Августа 02, 2009, 06:23:04 am »

и знаете, господа, меня искренне забавляет, что все так смело критикуют запатентованные методы и докторов наук.. такое чувство, что собрались люди, у каждого из которых собственная уникальная всд, с которой он ваще ни при каких обстоятельствах не хочет расставаться:))))))))))))
иначе чем еще можно объяснить детальное ковыряние в симптомах, заверение, что ничего не помогает, кроме того, что я сам вот изобрел (типа душ бег стойки на головах и пр.) а все остальное - говно и меня бесит, и хер с ним что патенты за бабло не раздают и метод доктор наук придумал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))5 баллов))))))))))))
Если бы сегодня существовал любой: запатентованный или просто авторский методы лечения дистонии, хотя бы один, который раз и навсегда вам уберет проблему, то, поверьте, форума бы не было и все давно бы жили припеваючи, занимаясь любимыми делами. Но, увы, на сегодняшний день существуют только экспериментальные методики, которые еще много лет будут подвергаться исследованиям, доработкам, терапевтической практике и т.д. прежде чем будет выработан системный подход к лечению заболевания. Но, на сегодня, поверьте - те самые пресловутые контрастные души, бег, турник и т.д. - являются самыми прогрессивными в лечении заболевания. Это доказано на практике и проверено многими ВСДшниками, которые щас на форуме и теми, которые ушли с него, выздоровев! Поэтому, не будем критиковать, а просто подождем - время покажет! :)
Записан
li_di
Гость
« Ответ #31 : Августа 02, 2009, 06:36:03 am »

Повторю наверно в пятый раз в этой  теме: ЭТО НЕ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ДИСТОНИИ.
Это метод лечения вирусной инфекции.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #32 : Августа 02, 2009, 06:58:45 am »

Повторю наверно в пятый раз в этой  теме: ЭТО НЕ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ДИСТОНИИ.
Это метод лечения вирусной инфекции.
Из названия вашей темы я понял, что есть некая взаимосвязь между ВСД и вирусными инфекциями, лечение которых также положительно влияет на выздоровление от ВСД. Если это не так, то тогда вы с вашей темой ошиблись форумом!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12810
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #33 : Августа 02, 2009, 07:19:49 am »

Цитировать
и знаете, господа, меня искренне забавляет, что все так смело критикуют запатентованные методы и докторов наук..
Память воды тоже, знаешь ли запатентована, и ее "открыватель" (доктор наук-иммунолог) в настоящее время заверяет, что эту самую память можно передавать по телефону и через интернет... а на самом деле никакой памяти воды не существует. так что давай не будем считать истиной то, что запатентовано.

Цитировать
Повторю наверно в пятый раз в этой  теме: ЭТО НЕ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ДИСТОНИИ.
Это метод лечения вирусной инфекции.
Спрошу, наверное, в пятый раз в этой теме: какой именно вирус у тебя обнаружили? Или доктор просто лечит тебя от некоего вируса. Я бы, например, не рискнул лечить то, чего не существует, и потратил бы деньги на что-нибудь более приятное.
Сама же назвала тему: альтернативное лечение. Так вот "альтернативное лечение" какой конкретной инфекции?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #34 : Августа 02, 2009, 07:51:20 am »

Цитировать
я тоже рекомендую ВСД-шникам не забивать себе этим голову, однако не призываю лечить ВСД сторонними методами. Впрочем, если подумать, то можно лечить ВСД электрошоком. "Научно" доказано, что при напряжении более трехсот вольт экстрасистолы прекращаются...
Цитировать
это где это вы эту жесть нашли??????
кстати  тут вроде нникто никого ни к чему никогда особо не призывает, все просто опытом делятся.
..
и знаете, господа, меня искренне забавляет, что все так смело критикуют запатентованные методы и докторов наук.. такое чувство, что собрались люди, у каждого из которых собственная уникальная всд, с которой он ваще ни при каких обстоятельствах не хочет расставаться:))))))))))))
иначе чем еще можно объяснить детальное ковыряние в симптомах, заверение, что ничего не помогает, кроме того, что я сам вот изобрел (типа душ бег стойки на головах и пр.) а все остальное - говно и меня бесит, и хер с ним что патенты за бабло не раздают и метод доктор наук придумал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
5 баллов))))))))))))

Спросите на форуме русмедсервера, и вам там врачи популярно расскажут, в чем опасность тех манипуляций, что вы сейчас производите. Любая вирусная инфекция обнаружит себя на простом развернутом анализе крови. Посему я, как и многие другие, уверен, что на вас подействовал эффект плацебо, что тоже неплохо, если помогает. Но повторяю - опасно.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #35 : Августа 02, 2009, 08:35:16 am »

связываю ВСД и вирусную инфекцию потому, что при персистенции вируса в организме появляется ряд симптомов, которые создают популярную картину ВСД.
мне в личку писали 7 человек, у которых схожие один в один истории болезни и у всех их они появились после перенесенного вирусного заболевания.
..
Дмитрий, где вы вообще откапалиинформмацию о том, что все вирусы распознаются в анализах???.. если вы читаете новости. то должны знать, что во многих странах и в нашей в том числе вирус гриппа н1n1 не умеет распознавать(научились лишь недавно), как и многие другие вирусы гриппа.
и что в общем анализе крови и других - развернутых нет информации о всех вирусах..
а анализы на специфичные вирусы делаются целенаправлено - сталкивалась даже с тем (в реальной жизни), что при всей популярности антиСПИДовой профилактики, его не могут выявить в 20% случаев.
..
насчет опасности метода - любые манипуляции с кровью достаточно опасны, если делаются черти где и чери кем.
официально аутогемотерапися считается абсолютно безопасным методом лечения при соблюдении стерильности и все такое прочее. у нее даже противопоказаний нет.
..
в стерильности того чот делают мне я убеждена, т. к. делают это в больнице в отдельной лаборатории.
хотя конечно на 100% в безопасности всего невозможно быть уверенным.
..
у меня был выбор - мучиться дальше или рискнуть. я же тоже скептически была настроена.
рискнула лишь из-за того, что врач уже лечил мою маму и помог ей - это внушало какое-то доверие.
..
теперь не жалею ни на секунду. мне стало лучше.
..
ежедневно сыворотки получают до 3х человек и ни одного случая заражения или какого-то опасного вредного результата не было.
..
в городе также примерно десяток врачей - у нас просто много знакомых докторов, лечатся у него. 2 вертебро0невролога, стоматолог, терапевт, акушер, 3 лора.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #36 : Августа 02, 2009, 11:30:23 am »

Остается за вас порадоватся. Конечно, возможно это и не плацебо эффект и реально помогает, но вполне вероятно, что и не вирусная инфекция. Просто организм - такая сложная штука, что иногда клиническую практику не могут пояснить теоретически.

Почему-то вспомнилась серия из Хауса, как велосипедист лечил себя переливаниями крови, сам того не осознавая :)
Записан
li_di
Гость
« Ответ #37 : Августа 02, 2009, 14:08:57 pm »

Остается за вас порадоватся. Конечно, возможно это и не плацебо эффект и реально помогает, но вполне вероятно, что и не вирусная инфекция. Просто организм - такая сложная штука, что иногда клиническую практику не могут пояснить теоретически.

Почему-то вспомнилась серия из Хауса, как велосипедист лечил себя переливаниями крови, сам того не осознавая :)
соглашусь, что мне просто помог метод и не обязательно именно потому что он лечит от всех вирусов.
тут вспомню тему наследственности - помог моей маме, помог и мне. вероятнее всего из-за того, что особенности наших организмов совпадают.
для кого то другого эффект может быть сильнее или слабее. то что это лечение вирусной инфекции - это официальная теория (версия)
как и любой разумный человек оставляю возможность ошибки или совпадения.
..
эффект плацебо кстати ни разу не замечала на себе.. хотя лечиться пробовала по разному, но именно это помогло.
Записан
Варвара
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #38 : Августа 18, 2009, 18:27:24 pm »

Цитировать
зачем его разубеждать, мне бы такую веру во врачей
лечение явно не очень медицинское и может, например, вообще быть опасным. обычно такие врачи рассказывают, как много у них излечившихся пациентов, но никогда не упоминают о тех, пациентах, которых пришлось госпитализировать после такого лечения.
и вообще есть старая мудрость: если человек хочет излечиться, то врачи его не остановят. Возможно, желание автора темы вылечиться настолько сильное, что уже помогает всё  :)

Дмитрий, я, конечно, понимаю, что Вы заслуженный антивсдшник и знаете очень много по поводу ВСД, но дело в том, что такое лечение с сыворотками АБСОЛЮТНО научно доказано. И это не новость. Сейчас это особенно актуально в дерматологии, если, например, часто воспаляющиеся прыщи вызваны наличием бактерий в организме. Автор совершенно права, говоря, что вирусы действительно как бы заставляют работать нашу имунную систему под себя, это доказано крупнейшими имунологами мира, а действуя своей же сывороткой мы как бы будим имунку. То есь не нужно никаких противовирусных синтетических препаратов, губящих нашу печень, мы активируем свою же систему антивирусной защиты.
Обидно, что Вы так ненавидите врачей. Среди всех профессий мира есть люди положительные и сволочи. Это факт. Кстати, знали бы Вы, как работает средний врач , скажем в США или в Германии. Он просто вводит данные симптомы человека в компьютер и смотрит, как машина поставит диагноз. Поверьте, я знаю не по наслышке, что русские врачи (НЕ ВСЕ) самые душевные и смекалистые. Я понимаю, что в вашем случае врачи не помогли, что тут скажешь, так зачем же оскорблять врачей, сутками стоящих за операционным столом, сутками ездящих по вызовам в машинах скорой помощи, просто работающих в отделениях, поверьте, это нелегко...
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #39 : Августа 18, 2009, 18:44:39 pm »

Кстати, знали бы Вы, как работает средний врач , скажем в США или в Германии. Он просто вводит данные симптомы человека в компьютер и смотрит, как машина поставит диагноз. Поверьте, я знаю не по наслышке, что русские врачи (НЕ ВСЕ) самые душевные и смекалистые. Я понимаю, что в вашем случае врачи не помогли, что тут скажешь, так зачем же оскорблять врачей, сутками стоящих за операционным столом, сутками ездящих по вызовам в машинах скорой помощи, просто работающих в отделениях, поверьте, это нелегко...
По всей видимости просто вводить симптомы в компьютер сегодня более эффективно и безопасно, если уж первый Президент РФ доверил свою жизнь Американскому кардиохирургу, а остальные сильные мира сего почему-то тоже предпочитают делать все сложные операции в Германии либо в Израиле! :)))
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257