Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:05:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Совпадение времени на часах (Прочитано 3771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cliniquehappy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« : Января 31, 2019, 18:28:18 pm »

Слишком часто когда смотрю время, часы и минуты совпадают. К чему-бы это?

Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 31, 2019, 18:31:49 pm »

К обострению невроза.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2 : Января 31, 2019, 18:33:17 pm »

Батарейка села.
Записан
Cliniquehappy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #3 : Января 31, 2019, 18:42:42 pm »

К обострению невроза.
А может быть связано с частым использованием таймера? И соответственно обостренным чувством времени? Как то обратил на совпадение внимание и понеслось.Чаще когда достаю тел. время часы/минуты совпадает полностью. Несколько реже перестановки напр. 10 :01
Может добавить напр. одинаковые суммы. Если будут встречаться значит самовнушение?
« Последнее редактирование: Января 31, 2019, 18:44:44 pm от Cliniquehappy » Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 31, 2019, 18:48:42 pm »

А может быть связано с частым использованием таймера? И соответственно обостренным чувством времени? Как то обратил на совпадение внимание и понеслось.Чаще когда достаю тел. время часы/минуты совпадает полностью. Несколько реже перестановки напр. 10 :01
Может добавить напр. одинаковые суммы. Если будут встречаться значит самовнушение?
Я очень часто смотрю на часы точно в 03:14. Иногда я просыпался и на часах было 03:14. На самом деле, на часы я смотрю немного чаще, чем об этом помню. А вот запоминаю те случаи, которые связанны с какой-то закономерностью или конкретным числом.
Это избирательность внимания и запоминания. Вполне нормально явление, которое усугубляется, если придавать этому большее значение.
Записан
Cliniquehappy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #5 : Января 31, 2019, 19:01:39 pm »

А может быть связано с частым использованием таймера? И соответственно обостренным чувством времени? Как то обратил на совпадение внимание и понеслось.Чаще когда достаю тел. время часы/минуты совпадает полностью. Несколько реже перестановки напр. 10 :01
Может добавить напр. одинаковые суммы. Если будут встречаться значит самовнушение?
Я очень часто смотрю на часы точно в 03:14. Иногда я просыпался и на часах было 03:14. На самом деле, на часы я смотрю немного чаще, чем об этом помню. А вот запоминаю те случаи, которые связанны с какой-то закономерностью или конкретным числом.
Это избирательность внимания и запоминания. Вполне нормально явление, которое усугубляется, если придавать этому большее значение.
Вроде нет.Я об этом думал. Этот вар-т типа загадки. В автобусе ехало х пассажиров на остановке вышло х_1, зашло х_2, на следующей..... так на полчаса, в итоге вопрос сколько было остановок?
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 31, 2019, 19:09:48 pm »

Вроде нет.
Так память и внимание работает. В теории и на практике. Поэтому это не может не влиять.
Записан
Cliniquehappy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #7 : Января 31, 2019, 19:23:40 pm »

Так память и внимание работает. В теории и на практике. Поэтому это не может не влиять.
В день на вскидку я замечаю не менее 5 совпадений первого типа.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 31, 2019, 19:25:57 pm »

избирательность восприятия.
ну а таймер внутренний у нас есть, имхо. я могу без часов достаточно точно сказать, сколько сейчас времени.
а год назад был случай - просыпаюсь рано утром, и думаю сейчас 6.37 (это не будильник, он на 7.40 стоял тогда) - смотрю на часы, ровно столько - 6.37

только что во всем этом такого? ну совпадает и совпадает  ulibka бывают у людей пострашнее проблемы rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 31, 2019, 19:34:21 pm »

В день на вскидку я замечаю не менее 5 совпадений первого типа.
Хотите искать в этом что-то мистическое - пожалуйста. Но ничего толкового из этого не выйдет.
Записан
Cliniquehappy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #10 : Января 31, 2019, 19:40:16 pm »


Хотите искать в этом что-то мистическое - пожалуйста. Но ничего толкового из этого не выйдет.
Нет, у меня пара версий- либо  постоянное использование таймера,или что-то типа невроза.
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #11 : Февраля 01, 2019, 07:12:06 am »

желание загадывайте каждый раз, как совпадает) и настроение улучшится... и печаль исчезнет, иииии тоскаааа пройдееееет(с) ))))))
Записан
Cliniquehappy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #12 : Февраля 01, 2019, 19:23:42 pm »

желание загадывайте каждый раз, как совпадает) и настроение улучшится... и печаль исчезнет, иииии тоскаааа пройдееееет(с) ))))))
Попробую)
Записан
ozzyrock
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #13 : Февраля 01, 2019, 21:13:43 pm »

Слишком часто когда смотрю время, часы и минуты совпадают. К чему-бы это?


Самое странное что началось такое именно за месяц до всд(невроза), прочитал тему на форуме и офигел )
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 02, 2019, 08:13:45 am »

желание загадывайте каждый раз, как совпадает) и настроение улучшится... и печаль исчезнет, иииии тоскаааа пройдееееет(с) ))))))
Попробую)

Так ты так и не написал, - это единственный "симптом", что тебя беспокоит?
Если так, я завидую) всем бы такие проблемы)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Дмитрий19990
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #15 : Марта 19, 2019, 18:22:05 pm »

тоже за месяц до всд , совпадало время 22:23, почти каждый день, а потом и сама всю присоеденилась
Слишком часто когда смотрю время, часы и минуты совпадают. К чему-бы это?


Самое странное что началось такое именно за месяц до всд(невроза), прочитал тему на форуме и офигел )
Слишком часто когда смотрю время, часы и минуты совпадают. К чему-бы это?


Самое странное что началось такое именно за месяц до всд(невроза), прочитал тему на форуме и офигел )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8