Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:19:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я живу с ВСД, тревогой и проблемами со спиной (Прочитано 17750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« : Января 31, 2019, 10:58:16 am »

Вот так и живу, как могу - поддержки нет ни от кого, но я научилась обходится без нее. В целом могу сказать что основные проявления ВСД я поборола, во всяком случае яркие их проявления, со всем остальным можно жить. Но проблема в другом, конечно бывают хорошие дни а бывают не очень. Вот когда не очень я плачу, ну потому что не знаю других способов, это то что я и все делали в детстве. После слез часто помогает снять напряжение. Я думаю многим ВСДешникам хочется какого-то пусть не долгого но счастья, радость, чтобы периодически а лучше часто случались приятные события. А я решила устроить себе такой момент летом поехать в Италию, посмотреть на красивые места и море.....Хотя дорогу переношу я плохо, но так хочется что я готова опять перестрадать какие-то моменты но иметь хоть пару дней маленького счастья.

Часто пугаюсь всякой ерунды. И когда пугаюсь у меня организм как самозаводящаяся машина - включает все и сразу. Сегодня например посидела наклонив голову немного и когда встала перепугалась подумала что сейчас опять загудит в голове как пару месяцев назад. Но вспоминаю что кому-то намного хуже и они держутся и я успокаиваюсь. 
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 31, 2019, 15:37:19 pm »

Здорово вы придумали с поездкой. Я вот не могу найти чтобы меня  порадовала. Подруга тоже говорит о путешествиях, я говорю что нет. А сейчас прочитала  вас, и тоже захотелось в такую поездку. Меня бы это порадовало.
А как вы поедите, по путевке? На самолёте? Вы уже там были?
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 31, 2019, 18:44:50 pm »

Здорово вы придумали с поездкой. Я вот не могу найти чтобы меня  порадовала. Подруга тоже говорит о путешествиях, я говорю что нет. А сейчас прочитала  вас, и тоже захотелось в такую поездку. Меня бы это порадовало.
А как вы поедите, по путевке? На самолёте? Вы уже там были?
Я случайно захотела, меня месяц назад не радовало ничего. Мама моя настаивала чтобы я подумала куда свозить ребёнка летом чтобы заранее все продумать. И что-то меня дёрнуло мне захотелось прям сильно уехать в красивое место! Потом посмотрела видео про Италию  кстати оч люблю перед сном смотреть видео городов снятые с высоты птичьего полёта, оч успокаивает и так хочется туда слетать и порадоваться солнцу и морю, оч люблю море, оно будет все стоять даже когда нас не будет.  Я решила на поезде с ночёвкой в Австрии, мини приключение) там не разу не была, вообще за границей не была. Всё посчитало выходит не дёшево! Но благо есть возможность по деньгам да и сейчас меня даже подстегнуло это заработать больше) Раньше когда я сильно болела ПА и тревогой и прочее я оч хотела куда-то поехать но естественно боялась что мне там вдали от дома станет плохо. А брат мой всегда говорил - ну и хорошо если станет плохо зато подлечат тебя там бесплатно все-таки медицина в Европе получше.))
« Последнее редактирование: Января 31, 2019, 18:53:49 pm от Galinazzz » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 01, 2019, 06:51:09 am »

А вы откуда что на поезде можно доехать? А там где жить будете? Вы язык знаете? Как вы все это спланировали?
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 01, 2019, 15:17:03 pm »

А вы откуда что на поезде можно доехать? А там где жить будете? Вы язык знаете? Как вы все это спланировали?
Из Москвы в Ниццу через Италию ходит поезд сутки до Вены и потом ночь до Италии. Мы забронировали номер в гостинице на побережье, будем добираться поездами) я преподаю английский, думаю его мне везде хватит) просто решила вот так и все, долго смотрела варианты как и куда и вот через месяц составила маршрут) я старвюсь даже если оч страшно все равно идти или ехать куда наметила.... Не хочу лешать себя радость пусть и небольшой)
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 02, 2019, 09:48:45 am »

Ну здорово все спланировали! Ну и конечно знание английского это огромный плюс. Отличного вам отдыха!
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 02, 2019, 18:45:43 pm »

Ну здорово все спланировали! Ну и конечно знание английского это огромный плюс. Отличного вам отдыха!
Спасибо) если получится потом расскажу как съездила)
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #7 : Февраля 16, 2019, 06:49:51 am »

А самолетом вы боитесь летать?
С ребенком сутки в поезде тяжело. Может лучше пару часов перетерпеть, чем сутки?
Когда у вас  впервые  началась ВСД?
Сколько лет уже "стажа "? Все из-за спины?
Почему так пугает гул в голове? Это только один такой страшный симптом?

Меня больше расстраивает "не знание" - живя  в 21 веке, совр. технологий , оборудования и диагностики, в крупном мегаполисе, вокруг тысячи докторов медицинских наук,- и при всем этом , нет ни  точного диагноза, ни причины, ни способов излечения.
Прописанные хим.таблетки снимают симптом,  но не лечат, а то и хуже.
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2019, 06:51:32 am от Dorada » Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 16, 2019, 12:20:40 pm »

А самолетом вы боитесь летать?
С ребенком сутки в поезде тяжело. Может лучше пару часов перетерпеть, чем сутки?
Когда у вас  впервые  началась ВСД?
Сколько лет уже "стажа "? Все из-за спины?
Почему так пугает гул в голове? Это только один такой страшный симптом?

Меня больше расстраивает "не знание" - живя  в 21 веке, совр. технологий , оборудования и диагностики, в крупном мегаполисе, вокруг тысячи докторов медицинских наук,- и при всем этом , нет ни  точного диагноза, ни причины, ни способов излечения.
Прописанные хим.таблетки снимают симптом,  но не лечат, а то и хуже.


Я самолеты стала бояться недавно, это скорее один из симптомов ВСД. Но до того я летала и ничего, просто я никогда их не любила самолеты эти. Я по натуре путешественник и мне важно прочувствовать дорогу до пункта назначения ))))) Кроме того у меня с детства любовь к поездам. Хотя меня все детство выворачивало на изнанку в них ))) мы всегда сутки ездили летом к бабушке отдыхать на Украину. А теперь нормально я люблю и мне не скучно. С ребенком да конечно тяжеловато, но мы ездили с ним часто и сутки и 30 часов бывало )))) Однажды 30 часов с ребенком домой ехали без еды в поезде без вагона ресторана так получилось ....поэтому на каждой станции бегали  в поисках еды )))) Было весело))) Зато теперь я знаю что нужно чтобы всем было комфортно. А вот самолет не мое...

У меня ВСД началось в 2010 году когда бабушку нашла в ванной с инсультом. Вот как то через пару неделек все и понеслось. Сейчас правда я практически вернулась к состоянию которое было до 2010 года ))) Но правда память о том что со мной было после 2010 она конечно все равно не дает мне полностью забыться. Страхи, ПА, скорые....врачи врачи врачи...слезы! Вообщем ужас. Спина у меня с детства была не ахти какая но я вообще с эти проблем никогда не имела ))) Ничего не болело ничего не мешало правда я совсем не спортивная это всегда был минус. Сейчас уже поняла что и спина тут ни причем!!!! Вот буквально пару недель назад. Спина и желудок и сердце и голова это все регулируется нервами.
А гул меня испугал потому что такого у меня еще не было ))) Все что новенькое меня ооочень пугает ))))))))))))))))))) Зато теперь одним страхом меньше.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Февраля 16, 2019, 12:22:31 pm »

А самолетом вы боитесь летать?
С ребенком сутки в поезде тяжело. Может лучше пару часов перетерпеть, чем сутки?
Когда у вас  впервые  началась ВСД?
Сколько лет уже "стажа "? Все из-за спины?
Почему так пугает гул в голове? Это только один такой страшный симптом?

Меня больше расстраивает "не знание" - живя  в 21 веке, совр. технологий , оборудования и диагностики, в крупном мегаполисе, вокруг тысячи докторов медицинских наук,- и при всем этом , нет ни  точного диагноза, ни причины, ни способов излечения.
Прописанные хим.таблетки снимают симптом,  но не лечат, а то и хуже.


Насчет не знания - согласна! Хотя я считаю что все все знают но не хотят в это верить. Я тут посмотрела много видео врача Мясникова, может смотрели? Он очень доходчиво объяснил про ВСД. Собственно все по полочкам разложил. Я советую вам глянуть. Меня очень убедило. Тем более врач, профессор.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #10 : Февраля 16, 2019, 12:34:47 pm »

Мясникова следует слушать. Он реально врач хороший. И знает, и опыта много, и циничный где надо. И не лукавит.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Февраля 16, 2019, 13:43:53 pm »

Мясникова следует слушать. Он реально врач хороший. И знает, и опыта много, и циничный где надо. И не лукавит.
Это правда. Внушает доверие. Не то что клоуны у Малышевой.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #12 : Февраля 16, 2019, 15:04:59 pm »

Мясникова следует слушать. Он реально врач хороший. И знает, и опыта много, и циничный где надо. И не лукавит.
Это правда. Внушает доверие. Не то что клоуны у Малышевой.

Он из династии врачей, работал за границей и в США. И много говорит о хреновости нашей медицины. Думаю, следует ему доверять.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #13 : Февраля 16, 2019, 15:09:35 pm »

Мыслим позитивно!

https://youtu.be/CKSJWnzoAPM
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Февраля 16, 2019, 16:15:47 pm »

Мясникова следует слушать. Он реально врач хороший. И знает, и опыта много, и циничный где надо. И не лукавит.
Это правда. Внушает доверие. Не то что клоуны у Малышевой.
Спасибо классное видео!!! ))))))

Он из династии врачей, работал за границей и в США. И много говорит о хреновости нашей медицины. Думаю, следует ему доверять.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Февраля 28, 2019, 16:18:39 pm »

Ну вот сегодня опять накатила депрессия или что там не знаю!!!! Прям вою от тоски!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #16 : Февраля 28, 2019, 16:27:24 pm »

Вы же не робот! Весна пришла. Погода, перепады, может не хочется расставаться со снегом. Чего заморачиваться? Завтра будет лучше чем вчера!
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 28, 2019, 16:48:32 pm »

Вы же не робот! Весна пришла. Погода, перепады, может не хочется расставаться со снегом. Чего заморачиваться? Завтра будет лучше чем вчера!

не хочется расставаться со снегом  glaza roulette да я его есть готова чтоб только он растаял  rgach травка пробивайся. ласточка лети  veselo
Записан

В тебе достаточно силы.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 28, 2019, 16:51:03 pm »

Вы же не робот! Весна пришла. Погода, перепады, может не хочется расставаться со снегом. Чего заморачиваться? Завтра будет лучше чем вчера!

не хочется расставаться со снегом  glaza roulette да я его есть готова чтоб только он растаял  rgach травка пробивайся. ласточка лети  veselo
+100500
какое счастье, что завтра весна. хотя б календарная
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 28, 2019, 16:52:59 pm »

Вы же не робот! Весна пришла. Погода, перепады, может не хочется расставаться со снегом. Чего заморачиваться? Завтра будет лучше чем вчера!

не хочется расставаться со снегом  glaza roulette да я его есть готова чтоб только он растаял  rgach травка пробивайся. ласточка лети  veselo
+100500
какое счастье, что завтра весна. хотя б календарная

дааа!!! а еще, весной рождаются замечательные люди  :princess: rgach
Записан

В тебе достаточно силы.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8