Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:14:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я на грани суицида.Приползла просить поддержки (Прочитано 13901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Января 30, 2019, 16:27:24 pm »

А судьба сына вас не слишком заботит?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Января 30, 2019, 18:13:03 pm »

То есть Вы его « попытка номер пять «? И пусть идёт лесом. Четверо послали уже. Вас сам Бог велит сделать то же самое. И не пытайтесь « спасти мир» отдав себя в жертву на жизнь с этим чудом!

Да,выходит так.Попытка 5 ((((


100 % там и шестая будет неудачная.
Если пять раз на одни и те же грабли человек наступил, то что ждать нового в шестой?) через год отфутболят его и оттуда. если это утешение)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #42 : Января 30, 2019, 18:23:41 pm »

не надо так утешать ))) , а то мы женщины год можем подождать
извиняюсь, обидеть никого не хочу
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Января 31, 2019, 04:03:29 am »

Вы меня извините конечно если грубо, но я вот не понимаю Вашего самопожертвования, судя по характеристике он эгоист и истерик, да  Вы бы после нескольких лет с ним и так бы на себя руки наложили. И Вы уж извините меня конечно, но раз уж пошел такой разговор, он Вас не любил никогда, у него просто был комплекс неполноценности, а у вас невроз и агора, вы были опорой друг для друга, а теперь у него нет комплекса и опора ему не нужна, а у Вас проблемы остались. Секрет Вашей счастливой жизни избавление от невроза, не нужен вам этот "костыль" в виде Вашего псевдодруга. У Вас есть друзья? Если нет заведите срочно. Меня из агоры 16 лет назад вытащили именно друзья. Начните выходить из дома маленькими шажками, сначала в ближайший двор на прогулку, потом в ближайшую кафешечку на бокальчик вина и жизнь засияет новыми красками. А в интернете на этих сайтах знакомств мне кажется 80% именно таких вот  "друзей". Желаю вам от чистого сердца справится с Вашими проблемами и обрести счастье и душевную гармонию. Сам Бог отвел от Вас этого человека, чтоб спасти Ваши и без того расшатанные нервы  :one49123:
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #44 : Января 31, 2019, 04:41:49 am »

Вы меня извините конечно если грубо, но я вот не понимаю Вашего самопожертвования, судя по характеристике он эгоист и истерик, да  Вы бы после нескольких лет с ним и так бы на себя руки наложили. И Вы уж извините меня конечно, но раз уж пошел такой разговор, он Вас не любил никогда, у него просто был комплекс неполноценности, а у вас невроз и агора, вы были опорой друг для друга, а теперь у него нет комплекса и опора ему не нужна, а у Вас проблемы остались. Секрет Вашей счастливой жизни избавление от невроза, не нужен вам этот "костыль" в виде Вашего псевдодруга. У Вас есть друзья? Если нет заведите срочно. Меня из агоры 16 лет назад вытащили именно друзья. Начните выходить из дома маленькими шажками, сначала в ближайший двор на прогулку, потом в ближайшую кафешечку на бокальчик вина и жизнь засияет новыми красками. А в интернете на этих сайтах знакомств мне кажется 80% именно таких вот  "друзей". Желаю вам от чистого сердца справится с Вашими проблемами и обрести счастье и душевную гармонию. Сам Бог отвел от Вас этого человека, чтоб спасти Ваши и без того расшатанные нервы  :one49123:

+1 !
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #45 : Января 31, 2019, 05:44:29 am »

Вы меня извините конечно если грубо, но я вот не понимаю Вашего самопожертвования, судя по характеристике он эгоист и истерик, да  Вы бы после нескольких лет с ним и так бы на себя руки наложили. И Вы уж извините меня конечно, но раз уж пошел такой разговор, он Вас не любил никогда, у него просто был комплекс неполноценности, а у вас невроз и агора, вы были опорой друг для друга, а теперь у него нет комплекса и опора ему не нужна, а у Вас проблемы остались. Секрет Вашей счастливой жизни избавление от невроза, не нужен вам этот "костыль" в виде Вашего псевдодруга. У Вас есть друзья? Если нет заведите срочно. Меня из агоры 16 лет назад вытащили именно друзья. Начните выходить из дома маленькими шажками, сначала в ближайший двор на прогулку, потом в ближайшую кафешечку на бокальчик вина и жизнь засияет новыми красками. А в интернете на этих сайтах знакомств мне кажется 80% именно таких вот  "друзей". Желаю вам от чистого сердца справится с Вашими проблемами и обрести счастье и душевную гармонию. Сам Бог отвел от Вас этого человека, чтоб спасти Ваши и без того расшатанные нервы  :one49123:
Ой.огромное спасибо за поддержку.
Друзей нет.
Я рано вышла замуж и жила семьей.
Одна подруга есть.Знаем друг друга 33 года уже.
Но у ней двое детей.И ей не до меня.
Есть сестра.С ней делюсь она отмахивается.
Говорит что на разговоры о моей ситуации-ее энергия вся уходит.
Поэтому на старый добрыц форум пришла.
И как по росинке собираю поддержку
« Последнее редактирование: Января 31, 2019, 05:52:49 am от котика » Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #46 : Января 31, 2019, 08:14:35 am »

Короче он меня везде заблокировал.
На всех телефонах/почтах.
Зато сестре моей пишит

Рассказал все про меня.Все самое личное и интимное. ((((
В подробностях.
Сижу и думаю.Есть же по моему статья за распространение сведений о личной жизни человека третьим лицам.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #47 : Января 31, 2019, 09:51:39 am »

Забудьте вообще! Мороситься этим чудаком... Никому эти подробности личной жизни не интересны. Вы тоже можете рассказать много интересного.
Чем меньше касаетесь этого человека прямо или косвенно,- Вам же лучше.
Ситуация уже сложилась. Её не изменить. Поменять можно лишь Ваше отношение к ней.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #48 : Января 31, 2019, 18:31:14 pm »

Короче он меня везде заблокировал.
На всех телефонах/почтах.
Зато сестре моей пишит

Рассказал все про меня.Все самое личное и интимное. ((((
В подробностях.
Сижу и думаю.Есть же по моему статья за распространение сведений о личной жизни человека третьим лицам.
Нет такой статьи, он же не в сми распространяет. А импотент ваш просто редкостное говно. Оно смывается, а вонь остается. И хорошо, что он свалил, нахрен оно такое Вам нужно.
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #49 : Февраля 01, 2019, 02:25:34 am »

Короче он меня везде заблокировал.
На всех телефонах/почтах.
Зато сестре моей пишит

Рассказал все про меня.Все самое личное и интимное. ((((
В подробностях.
Сижу и думаю.Есть же по моему статья за распространение сведений о личной жизни человека третьим лицам.
Нет такой статьи, он же не в сми распространяет. А импотент ваш просто редкостное говно. Оно смывается, а вонь остается. И хорошо, что он свалил, нахрен оно такое Вам нужно.
Что верно то верно.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8