Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:40:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх рака яичников (Прочитано 4478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tattj
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Января 24, 2019, 20:17:09 pm »

Последние два месяца проблемы по женский. Я начиталась про рак яичников в гугле и поняла, что все симптомы совпадают. Там написано, что в начале болезни возникает проблема с ЖКТ, сосуды, температура все как у меня. Не давно была у врача поставили эндометриоз. УЗИ новообразований не выявило, но на форуме пишут, что не одно УЗИ не видет рак начальной стадии.  Поэтому от рака яичников такая высокая смертность. Вообщем думаю ещё МРТ малого таза сделать. Очень страшно...
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 25, 2019, 01:12:21 am »

мазок и узи. больше ничего не нужно.
Записан
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 25, 2019, 08:38:16 am »

Последние два месяца проблемы по женский. Я начиталась про рак яичников в гугле и поняла, что все симптомы совпадают. Там написано, что в начале болезни возникает проблема с ЖКТ, сосуды, температура все как у меня. Не давно была у врача поставили эндометриоз. УЗИ новообразований не выявило, но на форуме пишут, что не одно УЗИ не видет рак начальной стадии.  Поэтому от рака яичников такая высокая смертность. Вообщем думаю ещё МРТ малого таза сделать. Очень страшно...
Вообще-то хороший узист в состоянии увидеть рак. Можно сдать онкомаркер С-125, хотя он и без рака может быть повышен. У меня с эндометриозом был повышен в 2 раза. МРТ конечно покажет всё. Если есть возможность, можно сделать для успокоения.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #3 : Января 25, 2019, 09:34:25 am »

МРТ конечно покажет всё. Если есть возможность, можно сделать для успокоения.

А еще сделать МРТ мозга, вдруг там рак начал развиваться, или МРТ позвоночника - вдруг там рак на начальной стадии, или УЗИ печени - там тоже рак может быть. Органов много и везде может начаться рак. Давайте раз в полгода делать МРТ всех органов для успокоения. Или может быть все таки делать исследования по медицинским показаниям, а не по своему ипохондрическому желанию.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 25, 2019, 13:27:16 pm »

МРТ конечно покажет всё. Если есть возможность, можно сделать для успокоения.

А еще сделать МРТ мозга, вдруг там рак начал развиваться, или МРТ позвоночника - вдруг там рак на начальной стадии, или УЗИ печени - там тоже рак может быть. Органов много и везде может начаться рак. Давайте раз в полгода делать МРТ всех органов для успокоения. Или может быть все таки делать исследования по медицинским показаниям, а не по своему ипохондрическому желанию.

ну а с другой стороны... вот приходят другие люди к онкологу - когда уже все запущено и прогноз чаще всего печальный. Может, лучше как у нас, ипохондриков - если уж из этих двух крайностей?) Если есть деньги у человека на обследования - можно и ходить. как закончатся - сам перестанет  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Января 25, 2019, 13:58:57 pm »

Если есть настороженность, то сделать мрт, на форуме никого не слушать, здесь иногда откровенную чушь пишут.
Записан
Tattj
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #6 : Января 25, 2019, 19:10:05 pm »

Я все равно пока МРТ не сделаю не успокоюсь, в всд до конца не верю. 100% этому всему есть какая то причина. Мне 30 лет и моё всд началось только в этом году. Причин нервничать у меня не было, мнительностью не страдала не когда. Пневманию и ожоги 2 степени дома лечила, отказ от госпитализации писала. А в этом году произошёл какой то сбой в организме и причина этому должна быть, либо это гормональный сбой либо какое то заболевание. Врачи просто не хотят искать причину, им это не надо. Всем пофигу. Если мы сами не будем думать о себе, больше не кто не подумает.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #7 : Января 25, 2019, 20:48:43 pm »

Мне 33. И у меня такое ощущение, что идёт сбой всего организма. После того, как бросила пить ок (Ярина), нарушился цикл, полетел весь ЖКТ, дурное состояние, прыщи на лице и по телу, как у подростка, вялость, сонливость, жуткая депрессия, мешки под глазами:((( правда ВСД со мной давно, была куча разных симптомов, пью АД, но состояние просто отвратительное
Записан
Tattj
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #8 : Января 26, 2019, 04:25:08 am »

Мне 33. И у меня такое ощущение, что идёт сбой всего организма. После того, как бросила пить ок (Ярина), нарушился цикл, полетел весь ЖКТ, дурное состояние, прыщи на лице и по телу, как у подростка, вялость, сонливость, жуткая депрессия, мешки под глазами:((( правда ВСД со мной давно, была куча разных симптомов, пью АД, но состояние просто отвратительное
Вам надо сдать анализы на гормоны щитавидной железы и по женски.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #9 : Января 26, 2019, 08:30:21 am »

Да сдавала все:(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8