Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 18, 2024, 18:32:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4588739 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6140 : Ноября 22, 2012, 11:21:10 am »

Блин,я думала дереал одинаковый,а он оказывается по разному вылелезает((блин,я вот вообще не знаю как реаььный мир выглядит(( 7 лет дереала,вот бы на минутку посмотреть мир нормальными глазами...я не разу не выходила наиз него,даже на секундочку
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #6141 : Ноября 22, 2012, 11:26:00 am »

Блин,я думала дереал одинаковый,а он оказывается по разному вылелезает((блин,я вот вообще не знаю как реаььный мир выглядит(( 7 лет дереала,вот бы на минутку посмотреть мир нормальными глазами...я не разу не выходила наиз него,даже на секундочку

Увидишь, когда расслабишься. Он станет просто средой обитания. На самом деле при дереале все выглядит куда более заметно. Начинаешь замечать какие-то вещи, которые так хрен бы заметила. Например какой яркий бывает голубой свет. Или какой интересный узор у дерева на фоне неба. Когда дереала нет это тоже все есть, оно более комфортно, но как то фоном. Учись расслабляться, это очень сильно помогает.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6142 : Ноября 22, 2012, 11:28:58 am »

Да,психика сломана с детства,напрочь,меня однажды врач пожалел,мне даже не по себе стало.Он сказал,что если ты это все вытерпела,то тебя уже вряд ли что то сломает...ну от матери я  такие  ужасные вещи слышала,и не разу вообще не слышала слово люблю,побои побои почти с рождения получала,шрамы были...папа рассказывал мне вещи,когда я еще маленькой была,так мне страшно представить это все было,как ребенкм так,а потом вздрагивала,что этот ребенок я...ужасы такие...до сиз пор винит мать за мои вот эти «псих» расстройства((я просто выговор иась((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6143 : Ноября 22, 2012, 11:34:02 am »

Так я с ним вот живу и не паиилась,иногда было обидно,что все ватное,тусклое и сонное,а вспоминаю вот первый класс в школе,там восприятие было вообще сильное,все тонкости помню,атмосферу,вот бы сейчас так))я как бы по сути и не знаю как это,но по старой памяти очень здорово))такое все четкое,приятное,живое))вспоминаю и хорошо становится)
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6144 : Ноября 22, 2012, 11:37:15 am »

Я извиняюсь за ошибки,телефон тупит,перескакивает,а настроить не как,все стирать приходится или с ошибками,я предпочла 2е)))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #6145 : Ноября 22, 2012, 11:40:41 am »

Так я с ним вот живу и не паиилась,иногда было обидно,что все ватное,тусклое и сонное,а вспоминаю вот первый класс в школе,там восприятие было вообще сильное,все тонкости помню,атмосферу,вот бы сейчас так))я как бы по сути и не знаю как это,но по старой памяти очень здорово))такое все четкое,приятное,живое))вспоминаю и хорошо становится)

У меня такое незамутененое восприятие было почти всегда, за исключением периодов неврозов. Выходи из невроза, дорогая, и снова все будет как раньше. Это возможно, у меня уже началось, правда с периодами замутнения пока. Главное, что мы уже поняли, что самое главное в жизни :-)  jesti jesti
Записан
tandem_4x4
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 268



« Ответ #6146 : Ноября 22, 2012, 11:50:50 am »

Да,психика сломана с детства,напрочь,меня однажды врач пожалел,мне даже не по себе стало.Он сказал,что если ты это все вытерпела,то тебя уже вряд ли что то сломает...ну от матери я  такие  ужасные вещи слышала,и не разу вообще не слышала слово люблю,побои побои почти с рождения получала,шрамы были...папа рассказывал мне вещи,когда я еще маленькой была,так мне страшно представить это все было,как ребенкм так,а потом вздрагивала,что этот ребенок я...ужасы такие...до сиз пор винит мать за мои вот эти «псих» расстройства((я просто выговор иась((

Почитай книжку "Женщины, которые любят слишком сильно". Там много про такие ситуации. Ты не можешь изменить свое прошлое, но ты можешь изменить свое отношение к жизни. Почитай, почитай. Там очень практические советы как изменить отношение к себе.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6147 : Ноября 22, 2012, 12:04:20 pm »

Пила таблетки,лечилась...т.к не проходило,забила и жила припеваючи греша на сосуды...По пол года травилась АДами и толку 0,ну кроме пофигизма на это состояние,в голове появлялось "ну хоть как нибудь живу")))Да,нужно почитать...трудно наверно себя поменять,на это года нужны,моя личность развивалась 21 года,а теперь раз и я новая,такое вряд ли бывает...Я вот встретила любящего человека,который относится к жизни совсем не так как другие,а так как я...я не такая как моя мать.Вот он мне и поможет перестроиться на "другой лад",будут другие правила,ну и со временем надеюсь и жизнь станет другой и я...Ну расстройства не знаю как убирать,им лишь сопротивляться придется...менять характер,на это много времени нужно
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6148 : Ноября 22, 2012, 12:17:11 pm »

Такеши,а тебя я найду,укушу и заражу шизофренией!!! rgach ты знаешь как я вчера нервничала?!Если ты еще что,то подобное послушаешь - уши завяжу узлом! spiteful
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6149 : Ноября 22, 2012, 12:20:33 pm »

Интересно,если ВСДшнику сказать,что шизофрения - это когда прыщи на попе вылезают,он бы нашел у себя их?))) rgach rgach rgach
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6150 : Ноября 22, 2012, 12:23:58 pm »

А я вот щас только телесные ощущения чувствую и то они мне кажутся дикими, вот чувствую рука на мышке но это как бы не я чувствую, как отдельно от себя что ли а внутри пустота страшная, вообщем в тело не могу вернуться !
Записан

Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6151 : Ноября 22, 2012, 12:26:06 pm »

СЛАБОНЕРВНЫМ ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАССКАЗ ШИЗИКА ! ВСЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО ? КТО ЧТО ДУМАЕТ ?



.Со временем я начинаю понимать, что все предстает передо мной расплывчато и туманно. Появляется ощущение непрозрачности воздуха. Отсюда появляется плоскостность и потеря объёмности. Все видимое производит впечатление фотографичности.»
Серый всепоглощающий Урбан, и миллионы людей. Они ходят, говорят, пьют, влюбляются и ненавидят. Все это сливается в одну серую картинку, прикрепленную булавкой к обоям.
«Кроме того создается впечатление, что все видимое находится как в темноте я существую как бы во мраке. Звуки, которые доходят до меня, доходят издалека.»
Я теряю не только восприимчивость, но и чувствительность.. Ощущение близкое к трансу.
«Действительность, предстает передо мной издалека. Она как бы видится в мираже, она не реальна.
Главное то, что именно Я ушел от самого себя, ушел от внешнего мира и, оставаясь человеком способным, что то осмысливать, я вижу действительность отдаленной, как бы ушедшей от меня.
Моё Я настолько до конца стерлось, что появилось какое то вторичное ощущение моего Я , т.е. появилось одновременно отсутствие моего Я настоящего и появление какого то чужого Я.
т.к. у меня постоянно нет присутствия Я, то появляется внутренняя пустота, т.е. нет радости ощущения Я. Нет радости и вообще бытия, т.е. меня не существует в истории.
Появляется уход ,углубление ,самобытие.
И Это достигло такого качественного предела что произошел какой то переворот. Переворот внутри, который позволил появиться вот этому новому чужому Я»
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6152 : Ноября 22, 2012, 12:30:37 pm »

Ох Такеши ...тебя ведь забанят за такие рассылки,тут помочь друг другу пытаются,а ты хуже делаешь...Причем в эту тему заходят люди,которые вообще не знают что с ними,а после прочтения у них явно руки опустятся...Нсчет слабонервных...тут все ВСДшники и оттуда вывод........
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6153 : Ноября 22, 2012, 12:35:45 pm »

Ну, таким же образом можно подумать,что глюки - это шиза,хотя они при эпилепсии,биполярном и т.д,Тем более с чего ты взял,что это он не времиссии писал?Они же те же люди,и после приема определенных препоратов приходят "в себя" и помнят,что с ними было,как только они перестают пить лекарства,ну или появляется обострение,для них это опять становится нормой,так и надо...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6154 : Ноября 22, 2012, 12:40:27 pm »

Если шизики все так рассказы пишут,то я значит точно не из их числа)))мне так написать не удасться,я могу тлишь сказать,что мне хреново,все не то,все плохо,все серое,помогите...и т.п паника...Но вот это "небытие" вряд ли меня сможет подтолкнуть на такое вдохновение и писанину,мне явно не до этого,я все банально и побыстрому описываю,т.к это полный пипец...У меня конечно была мысль,что если я все же выберусь из этого ада и окажусь банальным невротиком,то напишу историю болезни и выложу для невротиков таких как я,которые всего бояться...что бы например показать,что это всего лишь невроз...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6155 : Ноября 22, 2012, 12:44:36 pm »

все думают,что шизик это дибил,дурак или еще кто-то...они такие же люди...я например боюсь шизы из-за того,что придется всю жизнь таблетки жрать и переживать обострения,а к старости сьехать)))А у меня как бы другие планы били,вот я по ее поводу и парюсь...что ни детей не назоводишь - таблы пить,не уедешь за границу...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6156 : Ноября 22, 2012, 13:04:08 pm »

Ох Такеши ...тебя ведь забанят за такие рассылки,тут помочь друг другу пытаются,а ты хуже делаешь...Причем в эту тему заходят люди,которые вообще не знают что с ними,а после прочтения у них явно руки опустятся...Нсчет слабонервных...тут все ВСДшники и оттуда вывод........
А я ведь предупреждение написал !!! Это кстати аудиозапись ! Ох зачем я ее послушал ? ! А могло это быть обострением шизы после прослушивания ?
Записан

knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6157 : Ноября 22, 2012, 13:13:33 pm »

Меня не впечатлил этот рассказ,хотя я паникер еще тот...У тебя обострение тревоги - это то точно,а от прослушивания шиза не обостряется,это еще одно подтверждение,что тревога зашкаливает,т.к шиза это заболевание мозга и от прослушки оно явно не усугубится...это тоже самое,что у тебя извини киста,а после прослушки - злокачественная опухоль...я серьезно!Ты читал мои посты?Там все без преувеличений,и даже тогда мне врачи шизу провергли на 95 процентов...я не реагировала ни на речь ни на что,а я еще и беременная,представь какая у меня тревога на гормональном фоне?Ты пьешь АДы?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #6158 : Ноября 22, 2012, 13:15:29 pm »

Меня не впечатлил этот рассказ,хотя я паникер еще тот...У тебя обострение тревоги - это то точно,а от прослушивания шиза не обостряется,это еще одно подтверждение,что тревога зашкаливает,т.к шиза это заболевание мозга и от прослушки оно явно не усугубится...это тоже самое,что у тебя извини киста,а после прослушки - злокачественная опухоль...я серьезно!Ты читал мои посты?Там все без преувеличений,и даже тогда мне врачи шизу провергли на 95 процентов...я не реагировала ни на речь ни на что,а я еще и беременная,представь какая у меня тревога на гормональном фоне?Ты пьешь АДы?
Спасибо тебе за ответ ! Я просто думал что этим испугом вызвал себе обострение ! rgach
Записан

Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6159 : Ноября 22, 2012, 13:16:53 pm »

Takeshy  помоему хочет тут всех напугать до смерти. Тебе объясняли что у многих так. ..
Просьба удалить эту запись!!! argue2 ...
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8