Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 18, 2024, 22:24:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4588851 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Андреас
Гость
« Ответ #1860 : Ноября 12, 2011, 11:21:27 am »

Явно не кровоток.  есть личности у кого он снижен сильно и нет таких проблем.
Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1861 : Ноября 12, 2011, 11:26:52 am »

Явно не кровоток.  есть личности у кого он снижен сильно и нет таких проблем.

есть,не спорю, так же у многих всдшников дереала нет)
мы все разные, учитывай.

а вот курильщикам инфа на заметку..если есть тут такие..
..Табачная зависимость опирается на две базисные биологические составляющие, первая из них - первичные конституциональные нарушения в сфере мышления, которые на феноменологическом уровне характеризуются потерей контроля собственного «Я» над течением пространственно-временных характеристик воспоминаний и представлений. Вторая биологическая составляющая отражается в симптоме психосоматической диссоциации в ответ на вдыхание табачного дыма.
В процессе диагностики острой никотиновой интоксикации, удовлетворяются общие критерии острой интоксикации. При этом наблюдаются измененное поведение или расстройства восприятия, о чем свидетельствует наличие, по меньшей мере, одного из таких признаков, как бессонница, причудливые сновидения, лабильность настроения, дереализация, нарушение повседневной деятельности личности. А также должен присутствовать, по меньшей мере, один из следующих признаков: тошнота или рвота, потливость, тахикардия, сердечные аритмии....
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 11:30:20 am от ksunchik_01 » Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
Aзaт
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #1862 : Ноября 12, 2011, 13:05:24 pm »

Курение как назло пока единственное ,что немного отвлекае,расслабляет немного... smoke
Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1863 : Ноября 12, 2011, 13:28:16 pm »

Курение как назло пока единственное ,что немного отвлекае,расслабляет немного... smoke

 это как раз частенько причиной и является,ты не задумывался что оно и вызывает это состояние? чем оно расслабляет? угнетением нервной системы? по-моему наоборот неврастеников из людей делает.
а потом удивляемся откуда у нас проблемы...
ты для начала курить попробуй брось,а то во всем ищут причины,только не в этом..и не стоит перечитывать кучу научных статей и придумывать себе всё новые и новые диагнозы,если тут интоксикация банальная...и профессором не нужно быть чтоб знать причину всех бед) а там сам  посмотришь, эффекты,улучшения.
во-первых никотин сильно сужает сосуды головного мозга и по всему телу, сильно сгущает кровь + ты испытываешь гипоксию( кислородное голодание) какое же тут расслабление) с годами  мозг уже просто истощен об остальном вреде нет смысла говорить.. и так знаешь.
стаж большой?
от в/п одни неприятности, уж поверь.
Аллен Карр тебе в помощь, многое объясняет.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 15:17:04 pm от ksunchik_01 » Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
Aзaт
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #1864 : Ноября 12, 2011, 16:21:28 pm »

Возможно..я читал его,к сожалению с техниками и речевыми оборотами НЛП я познакоился раньше чем узнал о книге и она на меня не подействовала  big_boss
Записан
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1865 : Ноября 12, 2011, 16:55:16 pm »

Возможно..я читал его,к сожалению с техниками и речевыми оборотами НЛП я познакоился раньше чем узнал о книге и она на меня не подействовала  big_boss

я перечитывала несколько раз. а потом просто сама для себя решила-либо жизнь, либо пожизненная отравляющая зависимость. и бросила. было тяжело,но бросила, справилась, забыла..хотя поверь у меня была тяжелая стадия, когда без никотина и дышать не могла, не то что совершать простые действия, уходило где-то две-три пачки в день, обычно к этому приходят спустя 20-30 лет стажа...а у меня вот так рано... это было ужасно, и стыдно стыдно стыдно быть рабом такой вот маленькой палочки.... героин,говорят, не так опасен как сигарета, от первого можно вылечится, а второе-пожизненная привычка... стыдно быть наркоманом, потому что по-другому это не назвать...
теперь просто не вижу смысла заниматься осознанным самоубийством.
этим мы и отличаемся от животных-у нас есть интеллект, и выбор за нами,жить и радоваться или губить себя.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 17:04:39 pm от ksunchik_01 » Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
Aзaт
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #1866 : Ноября 12, 2011, 17:13:13 pm »

Полностью согласен с тобой buba
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #1867 : Ноября 14, 2011, 17:03:02 pm »

Что мне делать? slezek
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0

Цитировать
Проявляется ощущением «вкладывания» чужих мыслей, явления открытости (ощущение, что собственные мысли становятся известны окружающим), ощущения звучания собственных мыслей, хищения мыслей. Характерно также отчуждение собственных эмоций, когда у больного возникает чувство, что эмоции он испытывает не самостоятельно, а под влиянием посторонней силы («мною смеются», «мною печалятся»).
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 351
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1868 : Ноября 14, 2011, 17:08:49 pm »

Что мне делать? slezek
Срочно к психотерапевту. И ничего страшного в этом нет.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #1869 : Ноября 14, 2011, 20:16:57 pm »

В фильме " беспомощный" ( есть вконтакте) очень хорошо показана деперсонализация и ее причины( нопричины нужно разглядеть- это не просто) так что посмотрите будет полезно
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #1870 : Ноября 14, 2011, 20:41:00 pm »

Мне один врач-пт тоже советовал его посмотреть,пока не получается, инет не позволяет. Думаю,может,заказать его у продавцов ДВД. Хотя,если честно, я уже столько прочла об этом состоянии, столько испытала ощущений  за 1 год и 7 месяцев беспролазной ДП,что  больше не хочу ничего знать ни про неё,ни про её причины. Ну и, в общем-то, я привыкла уже к ней и смирилась. И научилась не концентрироваться на этом состоянии. Я думаю,что оно всё-таки постепенно отступает. Не пойму только,почему так медленно. Из симптомов остаётся только ОНА и проблемы с дыханием. Как долго...А я ждала,что через год всё закончится.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
ksunchik_01
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 69




« Ответ #1871 : Ноября 14, 2011, 21:41:33 pm »

В фильме " беспомощный" ( есть вконтакте) очень хорошо показана деперсонализация и ее причины( нопричины нужно разглядеть- это не просто) так что посмотрите будет полезно

благодаря этому фильму диагноз выяснила)
Записан

но в итоге тебя пришибает совсем не то, чего ты боялся..
не думай о проблеме-думай о решении..
Удивительно устроен человек: он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни...
alex280824430
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #1872 : Ноября 15, 2011, 05:10:15 am »

Мне один врач-пт тоже советовал его посмотреть,пока не получается, инет не позволяет. Думаю,может,заказать его у продавцов ДВД. Хотя,если честно, я уже столько прочла об этом состоянии, столько испытала ощущений  за 1 год и 7 месяцев беспролазной ДП,что  больше не хочу ничего знать ни про неё,ни про её причины. Ну и, в общем-то, я привыкла уже к ней и смирилась. И научилась не концентрироваться на этом состоянии. Я думаю,что оно всё-таки постепенно отступает. Не пойму только,почему так медленно. Из симптомов остаётся только ОНА и проблемы с дыханием. Как долго...А я ждала,что через год всё закончится.

вы  за 1 год и 7 месяцев какое-нибудь адекватное лечение принимали?
Записан
A.Nicole
Гость
« Ответ #1873 : Ноября 15, 2011, 08:06:33 am »

Со вчерашнего дня новый симптом как только начинаю что-нибудь говорить, впадаю в ступор, этот процесс мне кажется странным...хочется просто молчать и ничего не говорить....я начинаю анализировать все, что говорю, как будто сама не понимаю, что я выговариваю.....врач говорит, что  и это пройдет...но мне так страшно, уже два дня не могу нормально общаться.... slezek у кого-нибудь такое бывало?
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #1874 : Ноября 15, 2011, 08:16:10 am »

Бывало. Хватит мля ныть! Всё у нас нормально, только немного воспринимаем окружающее не так как всегда!
Записан
A.Nicole
Гость
« Ответ #1875 : Ноября 15, 2011, 08:27:10 am »

Бывало. Хватит мля ныть! Всё у нас нормально, только немного воспринимаем окружающее не так как всегда!


Никто не ноет, просто когда все не так как у нормальных людей, у человека появляется СТРАХ, и это естественно....
P.S. спасибо за ответ
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #1876 : Ноября 15, 2011, 08:34:39 am »

Я уже давно так хожу. Надоело бояться честн слово. Каждое утро одно и тоже
Записан
A.Nicole
Гость
« Ответ #1877 : Ноября 15, 2011, 08:42:31 am »

Надоело то, что каждый день появляются все новые и все более странные ощущения, и очень сложно быстро адаптироваться.....если бы эти ощущения были бы статичными и так быстро не менялись, конечно было бы легче все это переносить.....к старым ощущениям я уже привыклка, они мне уже как родные, а вот новые пока меня пугают
Записан
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #1878 : Ноября 15, 2011, 09:22:49 am »

Меня вообще сегодня достает туман в глазах  glaza, какая-то несосредоточенность, бошка болит уже 3-ий день, но только днем и какое-то странное чувство лицо как-бы стягивает, челюсти не слушаются, иногда что-то говоришь, а челюсть клацнет непроизвольно аж противно. Особенно в таком состоянии очень трудно работать на клаве, а куда денешься работа, вот и сидишь как зомби, делаешь вид что все ОК, что бы коллеги не скулили типа "Ой бедная, как тебе сегодня плохо! Что-то ты плохо выглядишь и совсем раскисла" - терпеть не могу, когда начинают так говорить, сама знаю, что плохо. 
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #1879 : Ноября 15, 2011, 09:53:40 am »

Спокойно. Всё будет нормально.
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.544 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8