Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 27, 2024, 23:23:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 505   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 1 (Прочитано 4641434 раз)

0 Пользователей и 92 Гостей смотрят эту тему.
Breaknoise
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #5640 : Октября 27, 2012, 19:28:50 pm »

просто непонятно толи сердце...ла и тоже мозг чувствую как будто бы ему воздуха не хватает!!!а в метро две остановки проехать это жесть
JannyGGG, сердце у тебя здоровое, мозг тоже. А страх проехать 2 остановки в метро - это просто фобия метро, вот и всё.
а как быть с состоянием "часть меня не здесь", или "на грани сна и яви", его так просто не опровергнишь, подозреваю что медиаторы не впоряде..
Записан
kosmonavt
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




« Ответ #5641 : Октября 27, 2012, 19:43:38 pm »

Ети получше будут
Записан

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - Ты еще не ошибся.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5642 : Октября 27, 2012, 20:50:14 pm »

JannyGGG,ты такой же паникер как и я,растревоженая до некуда,у меня сердце болело,давало перебои и отдавало сильной болью в левую руку,потом судороги были,и че тока небыло,боялась нехватки воздуха,чтто мозгу не хватит и он умрет,я сеорую 3 раза за неделю вызывала,они сказали что не посинела,значит всего хватает))а я до сих пор ее боюсь,очень сильная.проверила мозг,сосуды,и 2 раза легкие,и везде толтко всд))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5643 : Октября 27, 2012, 22:44:22 pm »

Ети получше будут

Они с ногами, так что нет! <= Ети
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #5644 : Октября 28, 2012, 11:21:12 am »

Самое поганое - наступать на одни и те же грабли снова и снова.

Только начинаю забивать на дереал  - так нет, на тебе - начинаются накручивания о том, что я в полной заднице, начинаю искать болячки психические- постепенно все нагнетается, день два... а потом встаешь с утра и начинаешь прислушиваться присматриваться, кажется, что звуки отрывистые или все чудное, хочется убежать от этого, а куда от себя убежать и как прострелит!  Поколбасит полчаса и потом уже нету такой напряженности - словно заземляешься, через па снимаешь напряжение.
Записан

Будь здоров - прости большое!
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5645 : Октября 28, 2012, 19:33:48 pm »

Не могу уже,дп и др с депрессией это вообще,мнег кажется это конец мне не выдержжать,у .меня скачет то просто нет настроения,то апатияб жутчайшая,что я говооить не могу и не хочу,как в ауттзм вхожу,серьезно.не могу думать,я как в себя ухожу.
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #5646 : Октября 28, 2012, 20:14:36 pm »

Не могу уже,дп и др с депрессией это вообще,мнег кажется это конец мне не выдержжать,у .меня скачет то просто нет настроения,то апатияб жутчайшая,что я говооить не могу и не хочу,как в ауттзм вхожу,серьезно.не могу думать,я как в себя ухожу.
Я здесь новенький и никогда не думал,что сюда зайду,но так получилось.Неделю назад меня накрыла паническая атака и вот до сих пор я не могу выйти с этого состояния,хорошо чувствую себя только во сне,если конечно получается заснуть,а это не всегда.Вечером и особенно утром,вот уже на протяжении 7 дней кроет жутко,страх не понятного чего,что что-то со мной случится или я что-то сделаю.Хорошо,что родители рядом,ну и девушка немного помогает,а то я скоро из дома буду бояться выйти.И всё это изменилось за какие то 7 дней.Пытаюсь себя чем то занять,но никак не получается забыть ПА и всё остальное.

Поэтому советую тебя,почаще быть на улице,общаться,это помогает,немного но всё же и пытаться про эту всю гадость не думать,взять себя в руки,вот я пытаюсь всеми силами из этого состояния выйти!(
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5647 : Октября 28, 2012, 22:00:40 pm »

Раньше еще как то могла отвлечся,а щас все,утонула с голтвой,у меня страх бывает до кухни дойти,я полностью потеряла связь с реальностью,вообще своих суждений в бошке нет,как то гоаорю и как то вижу,все,ощущений ноль,я уже начинаю верить,что мира нет,что это сон или иллюзия,я как робот,начинаю подозревать псих болезнь,хотя шизотипического врачи не нашли,а я вообще как исчезаю,вот лежу и страшно и убежать некуда((что я жива и в нахожусь в том же мире,маленький «звоночек» дает знать,а самоосознание вообще потерялось(((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #5648 : Октября 28, 2012, 23:18:31 pm »

Раньше еще как то могла отвлечся,а щас все,утонула с голтвой,у меня страх бывает до кухни дойти,я полностью потеряла связь с реальностью,вообще своих суждений в бошке нет,как то гоаорю и как то вижу,все,ощущений ноль,я уже начинаю верить,что мира нет,что это сон или иллюзия,я как робот,начинаю подозревать псих болезнь,хотя шизотипического врачи не нашли,а я вообще как исчезаю,вот лежу и страшно и убежать некуда((что я жива и в нахожусь в том же мире,маленький «звоночек» дает знать,а самоосознание вообще потерялось(((
Блин,смотри с этим поаккуратней,ты же не хочешь в психушку загреметь?)Там и из нормального,больного сделают.Меня вот сейчас тоже трясёт,уже пару раз накатывала ПА,но я пытаюсь выкинуть это с головы,тяжело да,но иначе никак.Хотя уверен,что утром снова будет это ужасное состояние,которое длится уже 8 день.(

Ты уже давно в этом трансе находишься??
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2372
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #5649 : Октября 29, 2012, 11:34:20 am »

Привет, ребята! Как лечение дереала? Кому стало лучше? Как рабочие будни? Кто чем занимается?
Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #5650 : Октября 29, 2012, 15:42:30 pm »

вообще своих суждений в бошке нет,как то гоаорю и как то вижу,все,ощущений ноль,я уже начинаю верить,что мира нет,что это сон или иллюзия,я как робот,начинаю подозревать псих болезнь,хотя шизотипического врачи не нашли

Свои суждения всегда присутствуют,даже,если ты проводишь самоанализ - это уже суждение.Тебе просто нужно думать что у тебя за болезнь,а просто акцентировать своё внимание на делах бытовых.Выходи гулять,делай дела.Так,что всё намного лучше,чем тебе кажеться :)Сам такой)Скачай книгу почитай.Автор тоже писал,что в своё время он думал про шизу,рак и п.р.Не накручивай себя ;)
« Последнее редактирование: Октября 29, 2012, 15:44:06 pm от Carych » Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5651 : Октября 29, 2012, 16:08:42 pm »

Привет, ребята! Как лечение дереала? Кому стало лучше? Как рабочие будни? Кто чем занимается?

  Да вот вчера погода резко изменилась (с легкого мороза - на мокрый снег) и че-то слегка под-дереалило да еще в ушах зазвенело (давно звона не-было). Сегодня вроде прошло. Лечил: пустырник+валерьянка+глицин.

 P.S.} Но это сугубо сосуды.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Nаstya777
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #5652 : Октября 29, 2012, 16:27:54 pm »

Люди  у кого ни будь  бывает без причинный страх- лодони становятся холодными и мокрыми,места себе не могу найти,страх как будто мурашками к голове подбирается,все какое то яркое и чудное .Еще люди кажутся как зомби,будто бы я одна реальна а все остальное нет,вот сейчас например родители между собой что то обсуждают на кухне а мне от того что они говорят  почему то тревожно а если мама начинает со мной говорить то страшно,раньше тревога была когда кто то сорился из близких а сейчас просто тревога  .Блин мне жуть как плоха я сегодня еще и всю ночь не спала уснула только в 4-утра.Я днем мерила температуру 37 а сейчас 37 и 5 может из-за страха.
Мне вообще если честно каждый день плоха Утром-голова кружится мушки перед глазами Всякие мысли дереальские,чувство нереальности каждый день,Дне после школы как пьяная хожу, как выжатый лимон, Вечером как стемнеет все становится ярким и непривычным slezek Блин я все больше начинаю изолироваться от людей.
Раньше без причинный страх  был только когда ПА начиналось,весной раз в месяц были ПА  и то продолжались мин 5 и все проходило.А сейчас мне и физически и эмоционально плоха,и тревожно постоянно......
« Последнее редактирование: Октября 29, 2012, 16:31:23 pm от Nаstya777 » Записан
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #5653 : Октября 29, 2012, 16:41:44 pm »

Люди  у кого ни будь  бывает без причинный страх- лодони становятся холодными и мокрыми,места себе не могу найти,страх как будто мурашками к голове подбирается,все какое то яркое и чудное .Еще люди кажутся как зомби,будто бы я одна реальна а все остальное нет,вот сейчас например родители между собой что то обсуждают на кухне а мне от того что они говорят  почему то тревожно а если мама начинает со мной говорить то страшно,раньше тревога была когда кто то сорился из близких а сейчас просто тревога  .Блин мне жуть как плоха я сегодня еще и всю ночь не спала уснула только в 4-утра.Я днем мерила температуру 37 а сейчас 37 и 5 может из-за страха.
Мне вообще если честно каждый день плоха Утром-голова кружится мушки перед глазами Всякие мысли дереальские,чувство нереальности каждый день,Дне после школы как пьяная хожу, как выжатый лимон, Вечером как стемнеет все становится ярким и непривычным slezek Блин я все больше начинаю изолироваться от людей.
Раньше без причинный страх  был только когда ПА начиналось,весной раз в месяц были ПА  и то продолжались мин 5 и все проходило.А сейчас мне и физически и эмоционально плоха,и тревожно постоянно......
У меня точно такое же состояние,постоянный страх не понятно чего,ПА бывают накатывают,вот уже 8 день,блин уже не знаю,что и делать,пытался брать себя в руки не надолго помогает,а потом всё снова.Голова в последнее время стала болеть.Начал по вечерам бегать,но пока не особо результата нет,записался сегодня в больницу на разные массажи,ванны и прочие.Вот уже тоже 2-ю ночь не могу заснуть,сегодня закимарил где-то в 3 часа с помощью валерьянки.Как я тебя понимаю,надо чё-то с этим делать!Давно этот криз у тебя??
Записан
Nаstya777
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #5654 : Октября 29, 2012, 16:59:28 pm »


У меня точно такое же состояние,постоянный страх не понятно чего,ПА бывают накатывают,вот уже 8 день,блин уже не знаю,что и делать,пытался брать себя в руки не надолго помогает,а потом всё снова.Голова в последнее время стала болеть.Начал по вечерам бегать,но пока не особо результата нет,записался сегодня в больницу на разные массажи,ванны и прочие.Вот уже тоже 2-ю ночь не могу заснуть,сегодня закимарил где-то в 3 часа с помощью валерьянки.Как я тебя понимаю,надо чё-то с этим делать!Давно этот криз у тебя??
[/quote]
 Началось с весны сначала ПА были мин по 5 не более,а вот 2 июля меня накрыла жестока С 10 до 12 по дому скакала, все плыло казалась что сознание теряю страх чуть ли не кричала,мысли такие были типа я сума схожу что меня в психушку заберут,все казалась очень не реальным как будто сон пелена перед глазами.После этого мне еще неделю было нормальна без ПА и тревог а потом все заново начилось каждый вечер скорая приезжала . ПА прошли а вот депрессия,дереализация,тревога каждый божий день.Особенно пугают мысли от которых еще страшнее (
« Последнее редактирование: Октября 29, 2012, 17:01:16 pm от Nаstya777 » Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5655 : Октября 29, 2012, 17:56:50 pm »

Женек,я мучаться начала месяца 2 назад,началось с легких симптомов,щас даже пониматьь мне кажется перестаю,вообще никакая,.,а что значит поаккуратнее?может что то развиться?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #5656 : Октября 29, 2012, 20:57:04 pm »


У меня точно такое же состояние,постоянный страх не понятно чего,ПА бывают накатывают,вот уже 8 день,блин уже не знаю,что и делать,пытался брать себя в руки не надолго помогает,а потом всё снова.Голова в последнее время стала болеть.Начал по вечерам бегать,но пока не особо результата нет,записался сегодня в больницу на разные массажи,ванны и прочие.Вот уже тоже 2-ю ночь не могу заснуть,сегодня закимарил где-то в 3 часа с помощью валерьянки.Как я тебя понимаю,надо чё-то с этим делать!Давно этот криз у тебя??
Началось с весны сначала ПА были мин по 5 не более,а вот 2 июля меня накрыла жестока С 10 до 12 по дому скакала, все плыло казалась что сознание теряю страх чуть ли не кричала,мысли такие были типа я сума схожу что меня в психушку заберут,все казалась очень не реальным как будто сон пелена перед глазами.После этого мне еще неделю было нормальна без ПА и тревог а потом все заново начилось каждый вечер скорая приезжала . ПА прошли а вот депрессия,дереализация,тревога каждый божий день.Особенно пугают мысли от которых еще страшнее (
[/quote]
Какие то препараты принимаешь?Мне сначала невролог,а потом психотерапевт выписали лёгкие таблетки Корвалмент и Ноофен.Скажу честно не хера не помогает,нам ВСДешникам надо стараться вести здоровый образ жизни и поменьше нервничать.Я вот занимался созданием сайтов около 2х-лет,поэтому мало спал,ложился в 5 и бросил футбол,а точнее cпорт, выходил на улицу только под вечер,пока меня не накрыло,теперь вот начал бегать,принимать контрастный душ и поменьше об этом думать,пока результата конечного нет,но думаю с этим можно справиться,главное взять себя в руки и не затягивать это дело,хотя под ночь мне снова начинает лезть всякая херня в голову,провоцирую ПА.
Записан
Jenek
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




« Ответ #5657 : Октября 29, 2012, 21:17:00 pm »

Женек,я мучаться начала месяца 2 назад,началось с легких симптомов,щас даже пониматьь мне кажется перестаю,вообще никакая,.,а что значит поаккуратнее?может что то развиться?
Ты вообще выходишь на улицу??При таких симптомах нужно меньше сидеть дома и больше двигаться,попробуй начать бегать вечером,заставь себя.Если быть в таком состоянии всегда то сильно рушится психика,а там не за горами можно и в психушку загреметь,но туда лучше не попадать там такой народ находится,что "Мама не горюй".Один пищит,второй орёт,третий головой об стенку бьётся,я там пару раз проходил,когда на тренировку шёл,мне это на всё жизнь запомнится)Поэтому,нам нужно побыстрее выходить с этого Транса,а иначе потом будет поздно.У тебя в день много ПА бывает??
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5658 : Октября 29, 2012, 23:07:11 pm »

Люди  у кого ни будь  бывает без причинный страх- лодони становятся холодными и мокрыми,места себе не могу найти,страх как будто мурашками к голове подбирается,все какое то яркое и чудное .Еще люди кажутся как зомби,будто бы я одна реальна а все остальное нет,вот сейчас например родители между собой что то обсуждают на кухне а мне от того что они говорят  почему то тревожно а если мама начинает со мной говорить то страшно,раньше тревога была когда кто то сорился из близких а сейчас просто тревога  .Блин мне жуть как плоха я сегодня еще и всю ночь не спала уснула только в 4-утра.Я днем мерила температуру 37 а сейчас 37 и 5 может из-за страха.
Мне вообще если честно каждый день плоха Утром-голова кружится мушки перед глазами Всякие мысли дереальские,чувство нереальности каждый день,Дне после школы как пьяная хожу, как выжатый лимон, Вечером как стемнеет все становится ярким и непривычным slezek Блин я все больше начинаю изолироваться от людей.
Раньше без причинный страх  был только когда ПА начиналось,весной раз в месяц были ПА  и то продолжались мин 5 и все проходило.А сейчас мне и физически и эмоционально плоха,и тревожно постоянно......

  Не переживай! Пройдет все! Причем если ты в школу ходишь, это пубертатный период (гормоны и прочие). Главное не терзай себя, а потом окрепнешь и все будет нормально. ulibka
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Nаstya777
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




« Ответ #5659 : Ноября 02, 2012, 18:49:06 pm »

Люди  у кого ни будь  бывает без причинный страх- лодони становятся холодными и мокрыми,места себе не могу найти,страх как будто мурашками к голове подбирается,все какое то яркое и чудное .Еще люди кажутся как зомби,будто бы я одна реальна а все остальное нет,вот сейчас например родители между собой что то обсуждают на кухне а мне от того что они говорят  почему то тревожно а если мама начинает со мной говорить то страшно,раньше тревога была когда кто то сорился из близких а сейчас просто тревога  .Блин мне жуть как плоха я сегодня еще и всю ночь не спала уснула только в 4-утра.Я днем мерила температуру 37 а сейчас 37 и 5 может из-за страха.
Мне вообще если честно каждый день плоха Утром-голова кружится мушки перед глазами Всякие мысли дереальские,чувство нереальности каждый день,Дне после школы как пьяная хожу, как выжатый лимон, Вечером как стемнеет все становится ярким и непривычным slezek Блин я все больше начинаю изолироваться от людей.
Раньше без причинный страх  был только когда ПА начиналось,весной раз в месяц были ПА  и то продолжались мин 5 и все проходило.А сейчас мне и физически и эмоционально плоха,и тревожно постоянно......

  Не переживай! Пройдет все! Причем если ты в школу ходишь, это пубертатный период (гормоны и прочие). Главное не терзай себя, а потом окрепнешь и все будет нормально. ulibka

Спасибо за поддержку, на счет гомонов там все в норме. Я все думаю у меня часто болит голова мигрень головокружение каждый день,к тому же  болит шея- может проблема  в шеи остеохондрос шейный я читала что при этой фигне Часто возникают вегето-сосудистые кризы тоесть ПА еще плохое кровообращение кислородное глодание . Кто знает может невроз депрессия и дереализация быть от остехондроза????
Записан
Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 505   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257