Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:04:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что это за недуг такой((( (Прочитано 5166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angel_ula
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Января 22, 2019, 05:26:32 am »

Всем доброго и здоровья! С ноября началось какое то странное состояние: стало подташнивать, особенно по утрам, снизился аппетит, настроение хуже некуда, энергии на прежние обычные дела мало, иногда температура до 37,0 поднимется, но не держится, пульс скачет, белки красные , шум в ушах постоянно...Прошла кучу анализов - все в норме, 5 разных неврологов посетила, ответ одинаковый, то тревожное расстройство, то невроз, то ВСД и т.п. Вообщем так и живу до сегодняшнего дня в непонятках что со мной...в октябре у подружки вырезали онко, съездила к ней в центр пару раз и видимо сильно накрутила себя, так же терапевт увидела какой то вирус герпеса, типо он дал такую реакцию на нервную систему...АД пить не хочется, вообще таблетки пить не хочется...Ребят у кого что подобное, как справляетесь? Спасибо!
« Последнее редактирование: Января 22, 2019, 05:28:57 am от Angel_ula » Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 22, 2019, 10:29:47 am »

До 37? Это норма. В прямом смысле. У человека в течении дня температура меняется.

Подташнивает и снизился аппетит... ЖКТ проверяли? Такое желчные может давать или желудок. Какой-нибудь банальный гастрит или забросы желчи в желудок. Нужно питаться правильно: регулярно, не объедаться, не кушать на сон, не злоупотреблять жирным и пр. В более серьёзных случаях - проводят эрадикацию Хелика, если гастрит им вызван (есть Хелпил-тест, ФГДС делать не обязательно, чтобы выявить повышенные титры Х.Пилори).

Если тревожное расстройство, то, наверное, к психотерапевту отправляли. Отправляли? Сходили?

Таблетки пить не хочется... значит не сильно и беспокоит.
Записан
Lopl
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #2 : Января 22, 2019, 17:54:30 pm »

Темпратура со скольки до скольки ?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 23, 2019, 05:05:39 am »

, 5 разных неврологов посетила, ответ одинаковый, то тревожное расстройство, то невроз, то ВСД и т.п. Вообщем так и живу до сегодняшнего дня в непонятках что со мной...

А что непонятного - тревожное расстройство и есть это) тем более если есть загоны про онкологию.
Без таблеток совсем вряд ли получится. Хотя бы успокоительные и легкие транки понадобятся. Возможно их хватит, ну а если нет, то врачи подключат что-то потяжелее.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4 : Января 23, 2019, 08:35:50 am »

Почитайте мои темы. Я с января прошлого года в таком состоянии с перерывами правда, АД делают своё дело. Как у Вас с ЖКТ? Узи делали? С желчным как? Кишечник? Стул?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8