Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:30:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, тяжелая голова и всё сопутствующее  (Прочитано 15694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Марта 11, 2019, 19:42:14 pm »

Ребята, есть тут люди, которые страдают с головой тоже?
Ибо вот в субботу и сегодня особенно дурно. Может из-за низкого атмосферного давления?
Вот сейчас своё померил, в норме. А голова раскалывается, мутная и так почти с утра.

У меня на протяжении пол года уже голова мутная) не зависимо от давления. Иногда прям ппц мутная что сообразить что то сложно, как овощем заторможеным чувствуешь себя если зациклиться на ней)
Меня больше пугать стало, что сна мало мне становиться, например раньше мог поспать часов 6 - 7 и бодряком, а сейчас надо где то 9 а может и больше)
Записан
bass0908
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Марта 11, 2019, 20:16:29 pm »

Ребята, есть тут люди, которые страдают с головой тоже?
Ибо вот в субботу и сегодня особенно дурно. Может из-за низкого атмосферного давления?
Вот сейчас своё померил, в норме. А голова раскалывается, мутная и так почти с утра.

У меня на протяжении пол года уже голова мутная) не зависимо от давления. Иногда прям ппц мутная что сообразить что то сложно, как овощем заторможеным чувствуешь себя если зациклиться на ней)
Меня больше пугать стало, что сна мало мне становиться, например раньше мог поспать часов 6 - 7 и бодряком, а сейчас надо где то 9 а может и больше)
С чем связываешь такое состояние? Есть чувство тяжести в голове, как-будто вот она кровью налита?
Записан

The bleak life and modern times
Of grey skies and electric light
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Марта 11, 2019, 20:52:51 pm »

Ребята, есть тут люди, которые страдают с головой тоже?
Ибо вот в субботу и сегодня особенно дурно. Может из-за низкого атмосферного давления?
Вот сейчас своё померил, в норме. А голова раскалывается, мутная и так почти с утра.

У меня на протяжении пол года уже голова мутная) не зависимо от давления. Иногда прям ппц мутная что сообразить что то сложно, как овощем заторможеным чувствуешь себя если зациклиться на ней)
Меня больше пугать стало, что сна мало мне становиться, например раньше мог поспать часов 6 - 7 и бодряком, а сейчас надо где то 9 а может и больше)
С чем связываешь такое состояние? Есть чувство тяжести в голове, как-будто вот она кровью налита?
Нет такого нету, мне кажется переутомление какое то, когда постоянно думаешь о чем то, беспокоишся, волнуешся и тд, вообщем голову нагружаешь( ну это не точно
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Марта 13, 2019, 22:00:08 pm »

у меня тоже так. слабость ужасная хоть и по 8 часов могу спать, не только голова но и сердце уже болит
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Марта 15, 2019, 05:28:22 am »

у меня тоже так. слабость ужасная хоть и по 8 часов могу спать, не только голова но и сердце уже болит

я тоже много стал спать, и не высыпаюсь все равно
раньше 6-6,5 часов хватало. теперь даже 7,5 поспишь (вот как сегодня) и все равно с тяжелой головой и разбитостью встаешь
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8