Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:33:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или паркинсон  (Прочитано 8950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Декабря 22, 2018, 11:30:57 am »

нет еще, не обследовался на паркинсон, после праздников планирую штурмовать врачей
именно на паркинсон можно обследовать?
а почему у вас затряслась рука именно после того,  как вы узнали ,  что у друга отца болезнь Паркинсона? а до этого были какие то проявления? не думали об этом? roga


Аня, ты щас доинтересуешься про болезнь Паркинсона,  что  сама словишь симптом  rgach

А вообще, ипохондрику - ВСДшнику главное чем-то загнаться. Не паркинсон, так шиза. Не шиза, так рак
Как лечить это - без понятия))

да ну его нафиг ,  еще мне Паркинсона не хватает  rgach
мы вон с тобой про давление то поговорили  yzik

я потому и написала,  что тоже без понятие как лечить.  вроде все понимаешь или наоборот уже ничего не понимаешь  roga
Записан

В тебе достаточно силы.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Декабря 22, 2018, 11:35:34 am »

Я уже опытный.я узнал и на форуме и от психологов- все что хотел.

У меня нет вопросов.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Декабря 22, 2018, 11:43:22 am »

Было весело когда у меня нашли "положительный анализ на сифилис " (я открывал ветку)
Причем 2 раза :)))

Обычный человек,ну испугался наверное,но не так сильно
Я же как "истинный невротик "

Представил что у меня наступил "сифилис мозга" ,последняя стадия!
(А там симптомы как раз один в один-всдшные)
Вспомнил Ницше, Ленина
Представил себя сифилитоком без носа,обезумевшим !!!:)

Короче,невротики всех стран-мужайтесь !
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2018, 11:46:30 am от zaratustra » Записан
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Декабря 22, 2018, 14:12:34 pm »

нет еще, не обследовался на паркинсон, после праздников планирую штурмовать врачей
именно на паркинсон можно обследовать?
а почему у вас затряслась рука именно после того,  как вы узнали ,  что у друга отца болезнь Паркинсона? а до этого были какие то проявления? не думали об этом? roga


после того, как узнал, почитал в интернете. нашел у себя симптомы. а потом сразу же обострился тремор.
симптомы болезни паркинсона: мышечная ригидность, тремор, снижение двигательной активности. ранние - вегетативные нарушения. и все это есть! 



Записан
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Декабря 22, 2018, 14:15:54 pm »

по обследованиям - основное вроде как осмотр неврологом мышечных рефлексов. а моя в поликлинике отмахнулась от меня, решила что ерунда. толком не проверила!  записался снова на 10 января, и в платную на 11 января
Записан
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Декабря 22, 2018, 14:19:43 pm »

Никакого смысла вылавливать Паркинсон нет. Здесь надо к психиатру идти или психотерапевту.

у психотеарапевта был однажды с паническими атаками. выписала тирариджен, или как-то так. пил.
а психиатр чем поможет? он не лечит ни всд, ни паркинсон
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Декабря 22, 2018, 16:13:44 pm »

у психотеарапевта был однажды с паническими атаками. выписала тирариджен, или как-то так. пил.
а психиатр чем поможет? он не лечит ни всд, ни паркинсон
Психотерапевт - это психиатр или невролог с пятилетней практикой и доп. образованием. Поэтому психиатр и психотерапевт, примерно, занимаются одними и теми же заболеваниями, но с несколько отличающимся подходом.

Парксинсона вы себе сами поставили. И перечисленные симптомы можно соотнести со многими заболеваниями (или функциональными нарушениями). Тем более, что часть из них истолкованы неверно.
Тот же тремор отличается рисунком при разных заболеваниях. И уже характер этого рисунка, оцениваемый визуально, помогает врачу-неврологу отсеивать некоторые варианты.
Записан
ID24
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Декабря 22, 2018, 17:53:08 pm »

по обследованиям - основное вроде как осмотр неврологом мышечных рефлексов. а моя в поликлинике отмахнулась от меня, решила что ерунда. толком не проверила!  записался снова на 10 января, и в платную на 11 января

Правильно сделал, напиши еще жалобу на невролога, которая не обратила внимания на тебя.
Ты просто молодец, что пошел в платную.
Записан

Все написанное только моё мнение)
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Марта 09, 2019, 15:26:40 pm »

всем привет! продолжаю болеть
что сейчас есть из симптомов - легкий тремор пальцев и боли в желудке
одно с другим вяжется плохо. терапевт по этим жалобам сказала к психиатру идти. есть ли смысл?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8