Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:47:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Исторя ВСД или с головокружением по жизни (Прочитано 43458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mister_X84
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Августа 29, 2009, 17:29:40 pm »

Я советовался со спортивным врачем и своим неврологом, сказали что для начального этапа тренировки сердца более полезен именно велотренажер, но с пульсовой программой, чтобы не перенагрузить сердце, в тоже время находясь в аэробной зоне (110-125 ударов в мин.). Полюбому наши проблемы связаны с сосудами, а им от нагрузок умеренных только лучше будет, следовательно симптоматика станет более сглажена, либо вообще сойдет на нет. Ребята, есть у кого дома велотренажер? и вообще от веловипеда лучше становится кому-либо? Сегодня в спортмастере выбрал модельку, надеюсь ссылку не забанят, если запрещено, прошу прощения у модератора, просто считаю полезной для участников форума http://torneo.ru/product.php?it_id=7.  Она по цена\качество\функциональность наиболее удачна. А главное есть пульсозависимые программы.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #21 : Августа 29, 2009, 18:01:28 pm »

У меня дома велотренажер.
Нагрузку увеличивала постепенно: первую неделю  10 мин на тренажере, потом дошла до 20 мин.
Но ходьба мне больше нравится, я чувствовала от нее больший эффект для сердца.
Записан
Mister_X84
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Августа 30, 2009, 15:37:00 pm »

Итак, сначала про инъекции в акупунктурные точки. Это введение гомеопатического лекарства в те места, рядом с которыми находится орган-мишень воздействия лекарства. Те для сосудов головного мозга это шейные артерии сзади щеи, обкалывая их лекарство легко поступает в мозг.

Сегодня купил велотренажер, прозанмался  3 раза по 10 минут. Фитнес-тест показал 4.0 в первый раз, 3,9 во второй, 4,5 в третий. Те состояние сердечной системы на нижней границе удовлетворительно. Есть куда стремиться, надеюсь что дорасту постепенно до 2.0-3.0. Вроде при этих показателях шансов у ВСД не будет.
Записан
Mister_X84
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Августа 30, 2009, 15:38:32 pm »

Елена, а у Вас есть этот тест? что там выдает он? какой пульс во время тренировки? Вообще улучшения есть когда, систематически ездите?
Записан
Mister_X84
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Сентября 05, 2009, 19:54:42 pm »

Ух пипец как меня кроет эти 3 дня....с пятницы все ездит, голову не поднять.....и бетасерк, и вертигохель....жесть....может погода так штырит....кому еще в эти дни фигово есть? или я один отличился???? wallbash
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #25 : Сентября 06, 2009, 19:29:44 pm »

я с тобой вместе. как меня жестоко шатает. но пофиг. я уже за год привык :))) главное не трусить. страх так её питает эту всд!!!!!!!!!
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #26 : Сентября 07, 2009, 08:35:13 am »

Мужик, прочитай мою историю, делай выводы. Велотренажер тебя не спасет, нужно на спорт по-серьезней налечь.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Mister_X84
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Сентября 08, 2009, 11:19:01 am »

Ну ты просто молодец.
Записан
Mister_X84
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Октября 01, 2009, 20:35:14 pm »

Вернулся из отпуска....жесть))) отпуск в разгар  ВСД это очень увлекательным мне показалось. Начиная с 2 суток в поезде, и заканчивая обратным путем. Первая неделя была как бы адаптацией ко всему, бросало и кидало, потом нервы успокоились и отпустило, отдыхал. Вот приехал и начал ловить прежние симптомчики...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8