Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:10:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вы попали на этот форум?=) (Прочитано 9827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #20 : Января 10, 2019, 14:09:02 pm »

все было банально)
терапевт написала в карточке ВСД. Я в гугл, изучать что такое, симптомы - смотрю, все сходится.
дальше в поисковике набрал что-то вроде "лечение всд". перешел по ссылке на какой-то форум, там была ссылка на этот. ну вот так и забрел сюда)

Ты тоже здесь не так давно.=)Я щас посмотрела дату регистрации. Ты летом появился, а я в конце года. Накрыло нас в один год, хорошеЧно.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 10, 2019, 14:25:40 pm »

ага, я полгода тут только)
а накрывать стало с феврале 2018..

До этого раньше на всяких спортивных, футбольных формуах сидел. Щас все уже почти умерли. Люди в соц сети, вотсап чаты перебрались. А вот тут активность есть. Потому что ВСД неискоренима, несмотря на весь прогресс науки и медицины  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #22 : Января 10, 2019, 14:28:46 pm »

ага, я полгода тут только)
а накрывать стало с феврале 2018..

До этого раньше на всяких спортивных, футбольных формуах сидел. Щас все уже почти умерли. Люди в соц сети, вотсап чаты перебрались. А вот тут активность есть. Потому что ВСД неискоренима, несмотря на весь прогресс науки и медицины  rgach


А меня, если точнее быть, начало накрывать летом. Но не так как в начале осени. Я как-то жила с этим. А в начале осени нереально так накрыло.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #23 : Января 15, 2019, 04:06:06 am »

Я в поиске набрала форум антивсд.
И нашла этот форум.
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Января 15, 2019, 10:15:21 am »

вот вам всем врач поставила а я сам дошел..мне никто не писал..тут в чем фишка то если потом ты кому нить скажешь а вот может ЭТО то все оно привязалось ну или если врачу совсем влом заниматься разбором полетов они работают на "диагноз".
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 15, 2019, 22:22:13 pm »

меня кроет с 2012, в 2014 карточку тут завела)
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Января 16, 2019, 05:38:26 am »

Ой, фраза "мысли материализуются" это вообще убийственныя фраза. Но я стала сама для себя ее опровергать. Я же вот мечтаю, почему эти мысли не материализуются.
Я просто в нете искала невроз, ВСД, паксил, симптомы... Что-то из этого. Но я сначала другой форум нашла, но этот мне больше понравился.
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 16, 2019, 07:55:09 am »

меня кроет с 2012, в 2014 карточку тут завела)


Ты просто ветеран -невротик со стажем  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Января 16, 2019, 16:17:16 pm »

меня кроет с 2012, в 2014 карточку тут завела)


Ты просто ветеран -невротик со стажем  rgach
меня слава яйкам отпускало года на полтора. была астения конечно, но без жутких па и загонов
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Января 16, 2019, 16:25:35 pm »

А я даже и не помню как попала на этот форум, все было как во сне glaza rgach но помню,  что какое то время просто читала, а потом решила карточку завести.
Записан

В тебе достаточно силы.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Января 16, 2019, 17:39:28 pm »

А я даже и не помню как попала на этот форум, все было как во сне glaza rgach но помню,  что какое то время просто читала, а потом решила карточку завести.

Я тоже долго читал, месяца два. Потом попытался зарегистрироваться, но письмо с уведомлением пришло на эл почту недели через две только.
Что характерно, пришел с цель. почитать про истории излечения и лекарства/техники. А в итоге стал читать про чужие симптомы  rgach

Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Января 16, 2019, 17:40:11 pm »

меня кроет с 2012, в 2014 карточку тут завела)


Ты просто ветеран -невротик со стажем  rgach
меня слава яйкам отпускало года на полтора. была астения конечно, но без жутких па и загонов

Ничего, главное что теперь ты снова с нами  rgach

меня тоже отпускало и надолго. Но это как наркотики - один раз попробовав, ты теперь всегда в зоне риска.  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Kateryna_d
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #32 : Февраля 13, 2019, 22:22:14 pm »

Всем добрый вечер!
Зашла в тему и захотелось написать.
Я ВСДшница ещё с не очень большим стажем, надеюсь на лучшее и что скоро все пройдёт, наивная? rgach
Так вот, первые яркие приступы атак и разных "приколов" начались осенью 2017 года. Начались обследования, страхи, поиски проблемы, в результате получен диагноз ВСД и синдром панических атак. ВСД вообще первый раз мне ставили ещё лет в 23-24, но тогда пару месяцев поболела голова и прошла. Я как-то и не придала значения. А тут накрыла ипохондрия и ПА. Каких диагнозов я себе не выдумывала 🙈 Летом 2018 года искала в поиске в интернете очередной симптом, хоть невролог мне строго запретил читать интернет, и попала на этот форум. Сначала просто читала и успокаивалась, много успокоительных постов тут нашла. Потом стало неудобно без регистрации, поиском не воспользоваться, пришлось зарегистрироваться. Хотя я себя уговаривала не писать тут, надеялась, что скоро все пройдёт у меня и я забуду о этом периоде, как о страшном сне. И вот сегодня, только что, искала очередное успокоение и симптомы, схожие с моими, и не выдержала  rgach Написала )))
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #33 : Февраля 14, 2019, 06:06:37 am »

Всем добрый вечер!
Зашла в тему и захотелось написать.
Я ВСДшница ещё с не очень большим стажем, надеюсь на лучшее и что скоро все пройдёт, наивная? rgach
Так вот, первые яркие приступы атак и разных "приколов" начались осенью 2017 года. Начались обследования, страхи, поиски проблемы, в результате получен диагноз ВСД и синдром панических атак. ВСД вообще первый раз мне ставили ещё лет в 23-24, но тогда пару месяцев поболела голова и прошла. Я как-то и не придала значения. А тут накрыла ипохондрия и ПА. Каких диагнозов я себе не выдумывала 🙈 Летом 2018 года искала в поиске в интернете очередной симптом, хоть невролог мне строго запретил читать интернет, и попала на этот форум. Сначала просто читала и успокаивалась, много успокоительных постов тут нашла. Потом стало неудобно без регистрации, поиском не воспользоваться, пришлось зарегистрироваться. Хотя я себя уговаривала не писать тут, надеялась, что скоро все пройдёт у меня и я забуду о этом периоде, как о страшном сне. И вот сегодня, только что, искала очередное успокоение и симптомы, схожие с моими, и не выдержала  rgach Написала )))


Добро пожаловать.=)Я кстати тоже сначала не хотела регистрироваться и что-то писать. Сидела и искала симптомы  схожие с моими. Если находила - успокаивалась. А Гугл вообще зло.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Kateryna_d
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #34 : Февраля 14, 2019, 07:17:17 am »

Всем добрый вечер!
Зашла в тему и захотелось написать.
Я ВСДшница ещё с не очень большим стажем, надеюсь на лучшее и что скоро все пройдёт, наивная? rgach
Так вот, первые яркие приступы атак и разных "приколов" начались осенью 2017 года. Начались обследования, страхи, поиски проблемы, в результате получен диагноз ВСД и синдром панических атак. ВСД вообще первый раз мне ставили ещё лет в 23-24, но тогда пару месяцев поболела голова и прошла. Я как-то и не придала значения. А тут накрыла ипохондрия и ПА. Каких диагнозов я себе не выдумывала 🙈 Летом 2018 года искала в поиске в интернете очередной симптом, хоть невролог мне строго запретил читать интернет, и попала на этот форум. Сначала просто читала и успокаивалась, много успокоительных постов тут нашла. Потом стало неудобно без регистрации, поиском не воспользоваться, пришлось зарегистрироваться. Хотя я себя уговаривала не писать тут, надеялась, что скоро все пройдёт у меня и я забуду о этом периоде, как о страшном сне. И вот сегодня, только что, искала очередное успокоение и симптомы, схожие с моими, и не выдержала  rgach Написала )))


Добро пожаловать.=)Я кстати тоже сначала не хотела регистрироваться и что-то писать. Сидела и искала симптомы  схожие с моими. Если находила - успокаивалась. А Гугл вообще зло.=)

Благодарю!
Муж предлагает мне отключить интернет, чтоб я даже не заглядывала туда )))
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #35 : Февраля 14, 2019, 07:26:34 am »

Мне тоже угрожают, что вырубят интернет.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Февраля 14, 2019, 07:27:30 am »

Я ВСДшница ещё с не очень большим стажем, надеюсь на лучшее и что скоро все пройдёт, наивная? rgach

Ну вот у меня в конце января 2018 началось, и тоже думал что скоро пройдет rgach

Интернет кстати наоборот немного помог - успокоил, поняв что это
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Kateryna_d
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #37 : Февраля 14, 2019, 07:39:47 am »

Я ВСДшница ещё с не очень большим стажем, надеюсь на лучшее и что скоро все пройдёт, наивная? rgach

Ну вот у меня в конце января 2018 началось, и тоже думал что скоро пройдет rgach

Интернет кстати наоборот немного помог - успокоил, поняв что это
Я ВСДшница ещё с не очень большим стажем, надеюсь на лучшее и что скоро все пройдёт, наивная? rgach

Ну вот у меня в конце января 2018 началось, и тоже думал что скоро пройдет rgach

Интернет кстати наоборот немного помог - успокоил, поняв что это
Я ВСДшница ещё с не очень большим стажем, надеюсь на лучшее и что скоро все пройдёт, наивная? rgach

Ну вот у меня в конце января 2018 началось, и тоже думал что скоро пройдет rgach

Интернет кстати наоборот немного помог - успокоил, поняв что это
Меня успокаивает только этот сайт. А так на любой симптом свой вычитаю, что это страшное заболевание ((((
Редко когда попадётся нормальная статья. Или же теперь каждый симптом пишу с допиской "при ВСД")))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8