Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:41:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я избавился от ВСД (Прочитано 82240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #220 : Января 21, 2019, 06:13:27 am »

но с атрофированным мышлением read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #221 : Января 21, 2019, 06:14:41 am »

но с атрофированным мышлением read
Благодарю, за комплимент.=) rgach
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #222 : Января 21, 2019, 06:14:57 am »

но с атрофированным мышлением read

Половина форума как на фото чуть выше - лимбическая и вегетативная системы мозга сохранены, остальное в зачаточном состоянии ))))

(прости меня, Господи, за еретические речи ))))))))
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #223 : Января 21, 2019, 06:26:10 am »

но с атрофированным мышлением read

Половина форума как на фото чуть выше - лимбическая и вегетативная системы мозга сохранены, остальное в зачаточном состоянии ))))

(прости меня, Господи, за еретические речи ))))))))

Сейчас нас фекалиями забросают...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #224 : Января 21, 2019, 06:27:10 am »

но с атрофированным мышлением read

Половина форума как на фото чуть выше - лимбическая и вегетативная системы мозга сохранены, остальное в зачаточном состоянии ))))

(прости меня, Господи, за еретические речи ))))))))


Наверно у многих поля коры головного мозга (поля Бродмана) взаимодействуют между собой не по тем связям. А зрительная зона в затылке не способна распознать, что методы в выше приведенных книжках, предоставленных по ссылкам автором темы, иногда творят чудеса. Убеждение - не поможет. Установка - я никчемный.
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #225 : Января 21, 2019, 06:27:39 am »

но с атрофированным мышлением read

Половина форума как на фото чуть выше - лимбическая и вегетативная системы мозга сохранены, остальное в зачаточном состоянии ))))

(прости меня, Господи, за еретические речи ))))))))

Сейчас нас фекалиями забросают...

Тот, кто отреагирует - сам себя в эту категорию и запишет )))

В общем, как обычно - все в наших руках!
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #226 : Января 21, 2019, 06:28:38 am »

но с атрофированным мышлением read

Половина форума как на фото чуть выше - лимбическая и вегетативная системы мозга сохранены, остальное в зачаточном состоянии ))))

(прости меня, Господи, за еретические речи ))))))))

Сейчас нас фекалиями забросают...

"Разрушители мифов" щас доберутся.
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #227 : Января 21, 2019, 06:30:07 am »

но с атрофированным мышлением read

Половина форума как на фото чуть выше - лимбическая и вегетативная системы мозга сохранены, остальное в зачаточном состоянии ))))

(прости меня, Господи, за еретические речи ))))))))


Наверно у многих поля коры головного мозга (поля Бродмана) взаимодействуют между собой не по тем связям. А зрительная зона в затылке не способна распознать, что методы в выше приведенных книжках, предоставленных по ссылкам автором темы, иногда творят чудеса. Убеждение - не поможет. Установка - я никчемный.

Ну так все эти связи зависят как раз от установок. А что такое установка? Мысль. Елки. Если сам для себя решил, что я родился уродом, так всю жизнь и чувствуешь себя уродом.

Вот только выйти на положительный срез просто так не получится. Нужны реальные изменения, а не высосанные из пальца.

Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #228 : Января 21, 2019, 06:30:46 am »

Вы держитесь! Я побежала на сеанс )))))
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #229 : Января 21, 2019, 06:36:40 am »

Кстати парень  на фото это  антипропаганда кпт.

Он просто живёт и кайфует

Ему не нужно менять какие то установки или связи

Он весел и бодр

Он не занимается медитациями,здоровым образом жизни и тп

И болезнь его ничему не научила

Он все тот же раздолбай
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #230 : Января 21, 2019, 06:38:09 am »

Вы держитесь! Я побежала на сеанс )))))
Аналогично.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #231 : Января 21, 2019, 06:43:32 am »

но с атрофированным мышлением read

Половина форума как на фото чуть выше - лимбическая и вегетативная системы мозга сохранены, остальное в зачаточном состоянии ))))

(прости меня, Господи, за еретические речи ))))))))


Наверно у многих поля коры головного мозга (поля Бродмана) взаимодействуют между собой не по тем связям. А зрительная зона в затылке не способна распознать, что методы в выше приведенных книжках, предоставленных по ссылкам автором темы, иногда творят чудеса. Убеждение - не поможет. Установка - я никчемный.

Ну так все эти связи зависят как раз от установок. А что такое установка? Мысль. Елки. Если сам для себя решил, что я родился уродом, так всю жизнь и чувствуешь себя уродом.

Вот только выйти на положительный срез просто так не получится. Нужны реальные изменения, а не высосанные из пальца.



Да эт ясно тем, кто пользуется КПТ. Я про то, что люди не видят эффективности метода, даже не вникнув в суть метода. Была тема "Психолог Ogenry" - там на первых страницах некоторая статистика по эффективности различных методов психотерапии.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #232 : Января 21, 2019, 07:33:52 am »

Нет, здесь на форуме у большинства интеллект как раз выше обычного среднего уровня) и эмпатия тоже. Отсюда и проблемы, «горе от ума» rgach
Знаю одну мадам. Мозгов ноль, чуть чего крики, истерика "вы все во всем виноваты» — всд нет.
Есть знакомый мужик. Ходит в одних адидасовских штанах весь год, бухает, работает на автомойке. Считает себя «королем», если какая то девушка ему откажет - это просто она сама дура конченая  rgach. ВСД никакого нет.
Есть люди бухают, курят траву и спокойно живут.
Давно замечал - меньше мозгов, меньше проблем
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Стрельников
Гость
« Ответ #233 : Января 21, 2019, 08:15:46 am »

Нет, здесь на форуме у большинства интеллект как раз выше обычного среднего уровня) и эмпатия тоже. Отсюда и проблемы, «горе от ума» rgach
Знаю одну мадам. Мозгов ноль, чуть чего крики, истерика "вы все во всем виноваты» — всд нет.
Есть знакомый мужик. Ходит в одних адидасовских штанах весь год, бухает, работает на автомойке. Считает себя «королем», если какая то девушка ему откажет - это просто она сама дура конченая  rgach. ВСД никакого нет.
Есть люди бухают, курят траву и спокойно живут.
Давно замечал - меньше мозгов, меньше проблем



Это априори. Горе от ума-однозначно!
Записан
брусника76
Гость
« Ответ #234 : Января 21, 2019, 09:14:38 am »

Мне психиатр говорила, что невроз удел интелегентных ,воспитанных,людей,а хабалки им не страдают,тк не сдерживают эмоции,  не парятся по каждому поводу.
"Хорошие девочки попадают в рай, а плохие, куда захотят"
И еще она сказала,что изменить характер и лабильную нервную систему невозможно, но надо научиться иначе реагировать.
Вот поэтому одни ищут способ жить полноценной жизнью,а другие говорят кпт фигня,психотерпаевты шарлотаны и ваще я таким сразу родился.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #235 : Января 21, 2019, 09:21:45 am »

Как-то мне кажется,что начать осмысливать происходящее ,анализировать,стараться научиться реагировать рационально может тот человек,который прошел фазу "острого невроза".. Когда появляется возможность встряхнуть себя."ударить по щекам" и задаться вопросами..
Когда человек уже может поймать себя на напряжении ,заставить или убедить расслабиться физически,включить анализ.
Человек.который хронически в загоне,с путающимися мыслями и напряженными мышцами(по себе сужу в прошлом) не в состоянии даже оценить происходящее.Гоняет страх и тревогу по кругу,задается вопросами,на которые не в состоянии ответить..

И когда получается отловить в себе возможность анализировать,говорить "Стоп" своим непродуктивным мыслям и ощущениям-тогда можно учиться чему-то новому.

Может быть не все форумчане еще "созрели"? Кто-то пока истязает себя страхом и тревогой,не может расслабиться психически и физически.По-этому советы не всегда адекватно воспринимает...и не верит в изменения.

Однозначно у людей разный инеллект,способность к анализу,усердие и обстановка... Не все могут пробовать заниматься по КПТ или еще как-то. Но,отчаиваться все равно не стОит.. рано или поздно улучшения будут.Главное-не загнать себя раньше времени .
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #236 : Января 21, 2019, 09:24:00 am »

Мне психиатр говорила, что невроз удел интелегентных ,воспитанных,людей,а хабалки им не страдают,тк не сдерживают эмоции,  не парятся по каждому поводу.
"Хорошие девочки попадают в рай, а плохие, куда захотят"
И еще она сказала,что изменить характер и лабильную нервную систему невозможно, но надо научиться иначе реагировать.
Вот поэтому одни ищут способ жить полноценной жизнью,а другие говорят кпт фигня,психотерпаевты шарлотаны и ваще я таким сразу родился.


Золотые слова,Танечка!

Уверен,что рано или поздно все наладится у всех.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #237 : Января 21, 2019, 09:38:38 am »

...она сказала,что изменить характер и лабильную нервную систему невозможно, но надо научиться иначе реагировать.
...
Кхе... научиться иначе реагировать = иначе мыслить = изменение личности/характера.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #238 : Января 21, 2019, 09:41:49 am »

но с атрофированным мышлением read

Половина форума как на фото чуть выше - лимбическая и вегетативная системы мозга сохранены, остальное в зачаточном состоянии ))))

(прости меня, Господи, за еретические речи ))))))))

Сейчас нас фекалиями забросают...

"Разрушители мифов" щас доберутся.
А мы их дустом ochki
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #239 : Января 21, 2019, 09:48:35 am »

Я смотрю, многих задело  то, что написано было выше. Началось оправдание, мы типа не тупые.=)Да не чхать ли вам на чьё то там мнение?=)Вот по мне главный "интеллектуал" проекта  Asur, как только не проходился, а меня чёт только это смешит. Потому что человек таким образом пытается самоутвердиться. А всем известно какой тип личности нуждается в самоутверждении. Поэтому меня подобное забавляет.=)Учитесь фильтровать критику и критиков.=)
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8